Locali di sgombero con ascensore e edificio storico in vendita a Torino in zona Cit Turin - pg. 7 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAMagazzino in vendita a Torino via Martinetto, 12, San Donato PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C8 : 990 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona San Donato : 1051 €/m²
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Cenisia
locale di sgombero Cenisia 22.000 €
SAN PAOLO - Via Dante di Nanni Adiacenze Piazza Sabotino libero ampio magazzino/box auto al piano cortile. Soppalcabile. Porta di ingresso a battente. Comoda area di manovra. Misure: lunghezza 5,45 x larghezza 3,60 altezza 4,20. € 22.000, 00 STUDIO GAUTERO 011/7794135
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Campidoglio
locale di sgombero Campidoglio 39.000 €
Vendesi locale commerciale ristrutturato, attualmente adibito a parrucchiere, in zona di alto passaggio, di circa 30mq. composto da locale con una vetrina su strada, magazzino, servizi, serrande elettriche, condizionatore, servizio di videosorveglianza a circuito chiuso, porta blindata, doppio ingresso e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D24 : 1299 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Campidoglio : 1001 €/m²
Vendita Magazzino Via Borsellino Torino (TO
locale di sgombero San Donato via San Donato 38.000 €
Cit Turin/Cenisia: Ad. Corso Ferrucci - in stabile di recente costruzione sito in Via Paolo Borsellino proponiamo in vendita box auto doppio di 29 mq. catastali sito al piano - 1, con accesso dal passo carraio e con cancello automatico. Ampie e comode aree di manovra e con le seguenti misure interne: ing […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Torino via Magenta, 6, Crocetta
locale di sgombero Crocetta Via Magenta 8.000 €
Si propone in vendita, in Torino, in Via Magenta 6, all’interno di un complesso immobiliare, un gruppo di cinque cantine situate al piano interrato -2. Ogni unità verrà dotata di pavimentazione in cemento lisciato (CLS), porta da cantina e impianto di illuminazione interna. Si tratta di spazi ideali per […]
LEGGI ANCORA
Magazzino - Deposito in Vendita a Torino Via ravenna
locale di sgombero San Donato Via Ravenna 60.000 €
In zona San Donato adiacenze corso Principe Oddone a pochi minuti da piazza Statuto vendesi ampio magazzino interno cortile in ottime condizioni. Volendo anche utilizzabile anche come box auto, l'ambiente principale presenta un pavimento in resina nuovo, il tetto è stato coibentato nel 2019. La propriet […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C17 : 2085 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona San Donato : 2322 €/m²
Quadrilocale in vendita PREMIUM
L'immobile si trova in una posizione strategica, in una zona ricca di servizi e a breve distanza dalle fermate della metropolitana Bernini e Racconigi. Il quadrilocale, di 125 mq, si colloca al quinto e ultimo piano di uno stabile degli ann […]