Locali commerciali o negozi in vendita a Torino in zona Centro Storico - pg. 39 di 44
MODIFICA QUESTA RICERCAAttività / Licenza in vendita a Torino(TO PREMIUM
Magazzino in vendita a Torino via Rivarolo, 13, Aurora
locale commerciale Aurora Via Rivarolo 45.000 €
In una palazzina del 1928 nei pressi del Museo Lavazza, , proponiamo LABORATORIO al piano terra di circa 80 mq Per informazioni contattare: Agenzia Gabetti di Borgo Vittoria, Via Chiesa Della Salute 104 Tel. 011/2217219 - 393/8150582 https://www.gabettitorinocentro.it
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C17 : 1052 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Aurora : 1002 €/m²
Bar Torino centro mq 180 Euro 385.000
negozio Centro Storico 385.000 €
Da Privato. TORINO CENTRO ZONA CERNAIA SOLFERINO TORINO CENTRO ZONA CERNAIA SOLFERINO SI VENDE IMMOBILE SIGNORILE CON APPROVAZIONE PER APERTURA CAFFETTERIA BAR SIGNORILE ARIA CONDIZIONATA SERRANDE ELETTRICHE A NORMA ASL IMPIANTI TUTTI CERTIFICATI FINITURE GENERALI POSIZIONE COMMERCIALE REGALO ARREDI NUOV […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Torino
negozio Piazza Savoia 299.000 €
Negozio nel cuore storico di Torino di 65 mq, affacciato sull'elegante Piazza Savoia. Palazzo Martini di Cigala: esclusiva Dimora d'Autore in Piazza Savoia. Immergiti nel fascino di un palazzo firmato dal genio di Filippo Juvarra, dove la storia si fonde con l'innovazione. Le soluzioni architettoniche es […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Torino
negozio Via Principe Tommaso 52.000 €
VIA PRINCIPE TOMMASO: in un curato contesto condominiale, nelle immediate vicinanze della Sinagoga, nell'isolato compreso tra via Bernardino Galliari e via Berthollet, si dispone di un immobile commerciale libero da subito, accatastato C/1. Il negozio, caratterizzato da una vetrina ed una finestra, si s […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Torino(TO
negozio Crocetta 65.000 €
Attività commerciale - CENTRO ESTETICO - TORINO CENTRO LOCALE 50MQ AFFITTO € 470,00/MESE NO IVA FATTURATO €90.000,00/ANNUI RICHIESTA €65.000,00
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Torino(TO PREMIUM
locale commerciale in vendita a Torino in zona Centro Storico
locale commerciale Centro Storico via Giuseppe Garibaldi 425.000 €
da privato in Stabile via Garibaldi pressi Statuto, locale commerciale con accesso da via laterale composto da n°4 vetrine su strada con serrande motorizzate. Il locale si presenta in ottime condizioni interne grazie ad una accurata ristrutturazione, è dotato di canna fumaria e di un servizio interno ada […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B5 : 1973 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 2050 €/m²
negozio in vendita a Torino
negozio 150.000 €
Vendita Bar Ben Avviato in Posizione Strategica! ** Scopri un'opportunità unica con questo bar ben avviato, situato in una posizione strategica nel cuore della città. Con 100 m² commerciali, questo locale è perfetto per accogliere una clientela selezionata, tra cui avvocati, notai e commercialisti. La v […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Torino
negozio Via Federico Campana 66.000 €
TORINO VIA CAMPANA (VIA NIZZA adiacente) In stabile signorile ristrutturato negozio ristrutturato una vetrina, un ambiente, retro con passo carraio e cortile comodo per carico e scarico. classe f 175,32 kwh/mc euro 66.000, 00, occupato ottimo reddito, rif. f77 Ok. Casa Gestioni Immobiliari Tel