Locali commerciali o locali di sgombero o negozi o uffici con giardino in vendita a Torino in zona Centro Storico - pg. 48 di 55
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Torino, Via della Rocca PREMIUM
Appartamento in vendita a Torino via Principe Tommaso 8, San Salvario - Baretti
Proposto da:
locale di sgombero San Salvario Via Principe Tommaso 169.000 €
Rif: ALBERGO - Sei alla ricerca di un appartamento di ampia metratura in zona San Salvario a due passi dalla stazione di Porta Nuova? Abbiamo la soluzione giusta per te. Proponiamo in vendita in un contesto alberghiero 6 locali sito al 1° piano da ristrutturare. L'appartamento è così composto: lungo corr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B8 : 2841 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona San Salvario : 3392 €/m²
negozio in vendita a Torino in zona Vanchiglia
negozio Vanchiglia Via Vanchiglia 105.000 €
Via Vanchiglia 36, vendita negozio Nel cuore della zona Vanchiglia, in tratto di forte passaggio pedonale e veicolare, proponiamo in vendita negozio di circa 40 mq composto da locale fronte strada con vetrina, ampio retro dotato di soppalco praticabile e servizio esterno ad uso esclusivo. La disposizion […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Torino
locale di sgombero Crocetta 3.500.000 €
Rif: Galliano - Cerchi un’abitazione di lusso, in un contesto esclusivo nel cuore DELL'ISOLA PEDONALE? TEMPOCASA di Corso Sommeiller ha la soluzione giusta per te! Nel cuore della raffinata Crocetta, quartiere rinomato per l'eleganza e la tranquillità, si propone in vendita un immobile di eccezionale pre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C15 : 4179 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Crocetta : 3108 €/m²
Bar Torino centro mq 180 Euro 385.000
negozio Centro Storico 385.000 €
Da Privato. TORINO CENTRO ZONA CERNAIA SOLFERINO TORINO CENTRO ZONA CERNAIA SOLFERINO SI VENDE IMMOBILE SIGNORILE CON APPROVAZIONE PER APERTURA CAFFETTERIA BAR SIGNORILE ARIA CONDIZIONATA SERRANDE ELETTRICHE A NORMA ASL IMPIANTI TUTTI CERTIFICATI FINITURE GENERALI POSIZIONE COMMERCIALE REGALO ARREDI NUOV […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Torino
negozio 150.000 €
Vendita Bar Ben Avviato in Posizione Strategica! ** Scopri un'opportunità unica con questo bar ben avviato, situato in una posizione strategica nel cuore della città. Con 100 m² commerciali, questo locale è perfetto per accogliere una clientela selezionata, tra cui avvocati, notai e commercialisti. La v […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Torino via Giuseppe Mazzini, 4, Via Roma PREMIUM
negozio in vendita a Torino in zona Centro Storico
negozio Centro Storico via Giovanni Giolitti 1.350.000 €
Locale commerciale in vendita in via Giovanni Giolitti. Nel centro città a pochi passi da via Lagrange, il negozio è accatastato con categoria C/1. Posto in uno stabile moderno ed in ottime condizioni, si affaccia sulla via per mezzo di un ampia e luminosa vetrina dotata di ingresso proporzionato e senza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 2941 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 2019 €/m²
Negozio in vendita a Torino via Macerata, 4, Don Bosco
Proposto da:
negozio Centro Storico Via Macerata 85.000 €
Torino – Via Macerata 4 (interno cortile). Ottima opportunità di investimento! Proponiamo in vendita locale laboratorio situato in posizione strategica, a pochi passi da Corso Regina Margherita e comodo a tutte le principali università della zona: Campus Einaudi, Palazzo Nuovo, Scienze Motorie e IAAD. Un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 2089 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 4039 €/m²
negozio in vendita a Torino
negozio Via Federico Campana 66.000 €
TORINO VIA CAMPANA (VIA NIZZA adiacente) In stabile signorile ristrutturato negozio ristrutturato una vetrina, un ambiente, retro con passo carraio e cortile comodo per carico e scarico. classe f 175,32 kwh/mc euro 66.000, 00, occupato ottimo reddito, rif. f77 Ok. Casa Gestioni Immobiliari Tel
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2914 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C2 : 2832 €/m²
Ufficio in vendita a Torino piazza Savoia, Quadrilatero Romano
negozio Piazza Savoia 265.000 €
Piazza Savoia contesto storico progettato dall' Architetto Filippo Juvarra del 1.700 dettagli originali , soffitti a vela , negozio/ ufficio con ingresso indipendente su piazza , posizione di forte passaggio , nuovo restauro 70 mq catastali , grande salone livinng , camera , bagno. possibilità di cambio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 3479 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B5 : 2758 €/m²
Attività commerciale in vendita a Torino, San Salvario - Baretti
negozio San Salvario 150.000 €
Tabacchi lotto tutti i giochi e servizi, centralissimo angolare ampia visibilita' locale di mq 70, aggi euro 105.000 certificati fortemente incrementabili, affitto euro 950.00. Richiesta 150.000 in unica soluzione. Immobiliare Edilmarket tel. 011/3726358. 347/779/1348
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Torino(TO
negozio Crocetta 65.000 €
Attività commerciale - CENTRO ESTETICO - TORINO CENTRO LOCALE 50MQ AFFITTO € 470,00/MESE NO IVA FATTURATO €90.000,00/ANNUI RICHIESTA €65.000,00
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Torino in zona Vanchiglia
locale commerciale Vanchiglia 180.000 €
In una delle zone più dinamiche e ricercate di Torino, a pochi passi dalla piazza principale di Vanchiglia, proponiamo in esclusiva un locale commerciale di 87 mq, caratterizzato da una forte visibilità grazie alle quattro ampie vetrine e alle due porte d’ingresso direttamente su strada. L’immobile si pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C18 : 1253 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Vanchiglia : 1290 €/m²
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Regio Parco
negozio Regio Parco 200.000 €
Negozio di 130 mq con annesso magazzino di 60 mq al piano interrato, nelle vicinanze del centro, dell'Università e del Cimitero Monumentale. Eccellente visibilità commerciale grazie a sei ampie vetrine su strada con grata antintrusione. Accesso protetto da saracinesca. Spazi interni suddivisi in quattro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C18 : 2676 €/m²
locale commerciale in vendita a Torino in zona Centro Storico
locale commerciale Centro Storico
Locale commerciale in vendita a torino, centro corso vittorio emanuele al civico 61, a due passi da porta nuova, vendesi al piano terreno sotto i portici nello spazio inter colonne un locale di 4 mq. Ad uso vetrina di esposizione sui tre lati esposizione portico e un cartellone pubblicitario fronte strad […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Torino(TO
locale di sgombero Rebaudengo Via San Domenico 13.000 €
Locale commerciale - CENTRO/ Quadrilatero - Adiacenze Piazza Statuto - nel tratto compreso tra Via San Domenico e Via Santa Chiara e più precisamente in Corso Principe Oddone proponiamo in vendita un magazzino/cantina di
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B5 : 1973 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Rebaudengo : 717 €/m²
Negozio in vendita a Torino, Via della Rocca PREMIUM
locale di sgombero in vendita a Torino in zona Vanchiglia