Loft in vendita a Torino in zona Borgo San Paolo - pg. 4 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCALoft in vendita a Torino PREMIUM
TORINO: VIA SPALATO N 82 LOFT MQ 53 NUOVO Al confine con Crocetta e San Paolo, comodo al Politecnico , proponiamo in vendita un loft completamente ristrutturato nato grazie alla rivisitazione di un locale commerciale. La zona è caratterizza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C24 : 2546 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C24 : 2517 €/m²
Appartamento in via Viberti 8, Torino Pozzo Strada di 230 m
loft Pozzo Strada Via Candido Viberti 440.000 €
Proponiamo in vendita appartamento in uno stabile signorile in zona Pozzo Strada dotato di doppi ascensori e portineria. L immobile duplex al 9° e al 10º piano è di 230 m quadri suddivisi su due livelli collegati sia con scala interna sia con accesso vano scale condominiali (con porta accesso anche al 10 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D26 : 2422 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI D26 : 2352 €/m²
Via Via Lamarmora Crocetta 5 vani 126mq
loft Crocetta 456.000 €
Via Via Lamarmora Crocetta 5 vani 126mq Torino Torino Piemonte appartamento esclusivo in palazzina depoca - crocetta di torino - limmobile sviluppato su due livelli collegato da una moderna scala di design che rende un tocco esclusivo a questo immobile. comprende piano terreno ingresso soggiorno con cuci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Crocetta : 3121 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Crocetta : 3314 €/m²
appartamento in vendita a Torino in zona Santa Rita
loft Santa Rita Via Veglia 245.000 €
Torino Via Veglia nei pressi di via Guido Reni in zona ottimamente servita in condominio di nuova realizzazione PROPONIAMO IN VENDITA Loft al piano terreno con consegna prevista primavera 2024 in classe A2. Impianto fotovoltaico. Riscaldamento a pavimento. Predisposizione clima. Terrazzo e cortile privat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D19 : 1885 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D19 : 2125 €/m²
Vendesi loft a Torino, Crocetta
loft Crocetta 185.000 €
CIRILLO IMMOBILI: Nel cuore della rinomata zona Crocetta, proponiamo in vendita affascinante loft di recente costruzione, situato all’interno di una tranquilla corte interna, che garantisce riservatezza e silenzio pur rimanendo in un contesto centrale e ben servito. L’immobile si apre su una luminosa zon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 3142 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C5 : 3475 €/m²
Quadrilocale in vendita a Torino corso Racconigi, 162, San Paolo
loft Borgo San Paolo 268.000 €
Torino, Corso Racconigi 162 Ci sono case che devi immaginare… e poi ci sono quelle che appena entri capisci subito come viverle. Questa è decisamente della seconda categoria. Siamo in zona San Paolo, una delle più comode e amate di Torino: mezzi pubblici praticamente sotto casa, negozi ovunque e, a pochi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C24 : 2546 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C24 : 2853 €/m²
Appartamento in vendita a Torino PREMIUM
CINQUE BUONI MOTIVI PER ACQUISTARLO: - VICINANZA AL POLITECNICO - OTTIMO DA INVESTIMENTO - PALAZZINA CON FACCIA INTERNA RIFATTA! - RISTRUTTURATO! - CONDIZIONATORI! In un contesto tranquillo, all’interno di una palazzina signorile, proponiam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C24 : 2546 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C24 : 2517 €/m²
negozio in vendita a Torino in zona Borgo San Paolo
Proposto da:
loft Borgo San Paolo 1.171.500 €
UFFICIO LUMINOSISSIMO OPEN SPACE al PIANO TERRA in vendita/affitto presso le TORRI H-F, che fanno parte di un complesso residenziale in composto da due grattacieli di 16 piani. PROPONIAMO UFFICIO/NEGOZIO di 600 mq composto da più unità immobiliari (n° ), con la possibilità di ottenere diverse metrature […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C24 : 1685 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C24 : 2517 €/m²
Appartamento in vendita a Torino
loft Borgo San Paolo 169.000 €
INVEST IMMOBILIARE GROUP PROPONE IN VENDITA -In posizione strategica, nel cuore del quartiere San Paolo di Torino, trilocale con taverna, attualmente in fase di ristrutturazione, con consegna a breve. L’immobile si trova al piano rialzato di uno stabile ben tenuto, a pochi minuti a piedi dal Politecnico […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C24 : 2546 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C24 : 2694 €/m²
Bilocale in vendita a Torino via Brunetta, 3, Cenisia
loft Cenisia Via Brunetta 98.000 €
Torino via Brunetta n.3, Vendiamo in zona semicentrale residenziale situata a breve distanza dal Politecnico e servita da numerose attività commerciali e mezzi pubblici, Loft ristrutturato e arredato, di circa 70 mq. libero subito con riscaldamento autonomo. A breve foto interne... Gruppo Idea Immobiliar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C23 : 2296 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C23 : 2140 €/m²
Vendesi quadrilocale a Torino via Revello, 27, Cenisia
loft Cenisia Via Revello 199.000 €
Immobiliare Lupa Romana, vende due bilocali in fase di ristrutturazione siti in Via Revello. Ogni appartamento è composto da un ingresso open-space su soggiorno con angolo cottura, una camera da letto ed un bagno. Inoltre, è inclusa nella proprietà una cantina al piano sotterraneo. L'immobile è stato cos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C23 : 2296 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C23 : 2428 €/m²
Appartamento in vendita a Torino
loft Pozzo Strada 420.000 €
Proponiamo in vendita appartamento in uno stabile signorile in zona Pozzo Strada dotato di doppi ascensori e portineria. L'immobile duplex al 9° e al 10º piano è di 230 m quadri suddivisi su due livelli collegati sia con scala interna sia con accesso vano scale condominiali (con porta accesso anche al 10 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D26 : 2422 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI D26 : 2352 €/m²
loft in vendita a Torino in zona Borgo San Paolo PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI C24 : 1685 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C24 : 2517 €/m²
Appartamento in vendita a Torino
loft Cenisia Via Prali 189.000 €
CINQUE BUONI MOTIVI PER ACQUISTARLO: - RISTRUTTURATO - LIBERO AL ROGITO - ARIA CONDIZIONATA CANALIZZATA - FINEMENTE ARREDATO - 10mt a PIEDI DAL POLITECNICO In via Prali, all’interno di una zona residenziale tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita un elegante appartamento ristrutturato, situato al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C23 : 2296 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C23 : 2260 €/m²
bivano in vendita a Torino in zona Santa Rita
loft Santa Rita Via Monfalcone 164.000 €
In basso fabbricato interno cortile, costruzione ultimata nel 2023, proponiamo un loft di 60 mq così composto: ingresso living su ampio salone con angolo cottura a vista, camera da letto con cabina armadi, antibagno e bagno. Giardino privato e terrazzo sovrastante. Pannelli solari L'immobile viene vendut […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D19 : 1885 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D19 : 1802 €/m²
Appartamento in vendita a Torino
loft Borgo San Paolo 389.000 €
5 BUONI MOTIVI PER ACQUISTARLO: - NUOVA COSTRUZIONE 2026 - GIARDINO 50MQ PRIVATO - RISCALDAMENTO AUTONOMO -LIBERO DA SUBITO - CLASSE ENERGETICA ALTA Proponiamo in Via del Cantalupo, una novità assoluta per la zona: moderno quadrilocale inserito in un complesso residenziale di nuova realizzazione, con fin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C24 : 2546 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C24 : 2853 €/m²
Loft / Open Space in vendita a Torino(TO
loft Cit Turin 334.000 €
Loft / Open Space in vendita a Torino(TO). Numero Locali: 3 Dimensione (mq
LEGGI ANCORA
Loft / Open Space in vendita a Torino(TO
loft San Donato 297.000 €
Loft / Open Space in vendita a Torino(TO). Numero Locali: 2 Dimensione (mq
LEGGI ANCORA
Loft in vendita a Torino PREMIUM