Logo Caasa ha trovato 104 annunci per:

Capannoni o negozi in vendita a San Mauro Torinese - pg. 2 di 6

MODIFICA QUESTA RICERCA

Appartamento in vendita a San Mauro Torinese PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1820 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 1854 €/m²

Ristorante in vendita a San Mauro Torinese

Immobile in vendita a San Mauro Torinese(TO

Negozio in vendita a San Mauro Torinese via Aosta, 16

capannone industriale in vendita a San Mauro Torinese

Negozio in vendita a San Mauro Torinese via Aosta, 16

Casa indipendente in vendita PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1729 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1735 €/m²

Vendita Negozio San Mauro Torinese

Vendesi negozio a San Mauro Torinese via Roma, 55

Casa indipendente in vendita a San Mauro Torinese

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1680 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D4 : 1648 €/m²

Ristorante in vendita a San Mauro Torinese via Torino, 201

Vendita Capannone San Mauro Torinese

  sab 21 febbraio 2026
550.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 550 €/m² 
San Mauro Torinese

Vendesi negozio a San Mauro Torinese via Roma, 100

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1820 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 1854 €/m²

Trilocale in vendita

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1758 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1899 €/m²

Casa indipendente in vendita

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1729 €/m²

Appartamento in Vendita a San Mauro Torinese Oltre Po

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1758 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1817 €/m²

Negozio in vendita a San Mauro Torinese via Novara, 43

Appartamento in vendita a San Mauro Torinese PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1820 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 1854 €/m²

Appartamento in vendita a San Mauro Torinese

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1820 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI D1 : 1587 €/m²

Appartamento in vendita a San Mauro Torinese

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 1698 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Pescatori : 1646 €/m²

Appartamento in vendita a San Mauro Torinese

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1820 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 1854 €/m²

Non perdere gli altri 86 annunci!