Esci
Logo Caasa ha trovato 14 annunci per:

Capannoni o terreni edificabili in vendita a San Gillio

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a San Gillio
  • Appartamenti in vendita a San Gillio
  • Case semindipendenti in vendita a San Gillio
  • Ville in vendita a San Gillio
  • Mansarde in vendita a San Gillio
  • Villette a schiera in vendita a San Gillio
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

capannone in vendita a San Gillio PREMIUM

capannone in vendita a San Gillio
  gio 11 dicembre 2025
420.000 € | m² 1190
prezzo al m²: 352 €/m² 
San Gillio
zona OMI: D1

San Gillio - Via G. Matteotti - ZONA INDUSTRIALE - Proponiamo in vendita capannone di circa 1190 mq con cortile. L'immobile è dotato di due comodi accessi carrai, uno frontale e uno sul lato del capannone. E' inoltre presente l'impianto el […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a San Gillio via aldo moro, 2

locale commerciale in vendita a San Gillio
  sab 14 marzo 2026
215.000 € | m² 500
prezzo al m²: 430 €/m² 
San Gillio
C.E. F zona OMI: R1

capannone 215.000 €
San Gillio - Via Aldo Moro - USO INVESTIMENTO - In zona industriale edificata negli anni '90 proponiamo in vendita capannone di circa 500 mq con ottima rendita L'immobile è dotato di servizi igienici, zona uffici e impianto elettrico e di illuminazione di base Completa l'immobile un ampio cortile privato […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a San Gillio

terreno edificabile in vendita a San Gillio
  ven 23 maggio 2025
300.000 € | m² 550
prezzo al m²: 545 €/m² 
San Gillio

Proposto da:

Pianezza Centro Immobiliare
Pianezza Centro Immobiliare
bagni: 1 zona OMI: R1

terreno edificabile 300.000 €
CAPANNONE INDUSTRIALE CON ATTIGUO TERRENO EDIFICABILE SAN GILLIO: disponiamo di un capannone industriale costituito da un locale unico, senza pilastri, di 500 mq. dotato di tre ampi portoni carrai. Attualmente si presenta con una pavimentazione in cemento, privo di impianti, senza bagni e senza uffici, m […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a San Gillio

capannone in vendita a San Gillio
  gio 11 dicembre 2025
420.000 € | m² 1190
prezzo al m²: 352 €/m² 
San Gillio
zona OMI: D1

capannone 420.000 €
San Gillio - Via G. Matteotti - ZONA INDUSTRIALE - Proponiamo in vendita capannone di circa 1190 mq con cortile. L'immobile è dotato di due comodi accessi carrai, uno frontale e uno sul lato del capannone. E' inoltre presente l'impianto elettrico di base e di illuminazione Presenza di zona uffici di ci […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a San Gillio

capannone in vendita a San Gillio
  gio 10 aprile 2025
900.000 € | m² 4840
prezzo al m²: 185 €/m² 
San Gillio
piano: 1 bagni: 3 zona OMI: D1

capannone 900.000 €
A pochi passi dalla tangenziale di Torino ed inserito nella zona industriale di San Gillio, (poco distante da Torino e Druento), il capannone industriale D1 è proprietà di una Società di Persone, oggi libero e disponile in vendita. L’area industriale-produttiva è localizzata nel Comune di San Gillio in v […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a San Gillio

capannone in vendita a San Gillio
  mar 20 gennaio 2026
620.000 € | m² 1550
prezzo al m²: 400 €/m² 
San Gillio
zona OMI: D1

capannone 620.000 €
San Gillio - Via Pianezza - Nella zona industriale a pochi passi dal centro del comune proponiamo in vendita capannone di circa 1550 mq L'immobile è dotato di un'ampio cortile privato con comodo accesso carraio ideale per la manovra di bilici e mezzi pesanti Presenza di impianto elettrico, di illumina […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a San Gillio PREMIUM

capannone in vendita a San Gillio
  gio 11 dicembre 2025
420.000 € | m² 1190
prezzo al m²: 352 €/m² 
San Gillio
zona OMI: D1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a San Gillio

locale commerciale in vendita a San Gillio
  ven 7 novembre 2025
prezzo riservato | m² 1041
San Gillio
zona OMI: R1

terreno edificabile
Complesso artigianale-industriale con villa e capannoni – da ristrutturare In zona artigianale-industriale comoda alla viabilità principale, proponiamo in vendita intero complesso immobiliare costituito da una villetta residenziale e due capannoni produttivi, per una superficie complessiva di oltre 1.000 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a San Gillio via Edmondo De Amicis, 16

locale commerciale in vendita a San Gillio
  mar 20 maggio 2025
300.000 € | m² 799
prezzo al m²: 375 €/m² 
San Gillio

Proposto da:

Pianezza Centro Immobiliare
Pianezza Centro Immobiliare
zona OMI: R1

terreno edificabile 300.000 €
SAN GILLIO: disponiamo di un capannone industriale costituito da un locale unico, senza pilastri, di 500 mq. dotato di tre ampi portoni carrai. Attualmente si presenta con una pavimentazione in cemento, privo di impianti, senza bagni e senza uffici, ma volendo può essere consegnato ultimato dalla proprie […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a San Gillio

villa in vendita a San Gillio
  gio 27 novembre 2025
250.000 € | m² 1040
prezzo al m²: 240 €/m² 
San Gillio
zona OMI: R1

terreno edificabile 250.000 €
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio villa a San Gillio : 1697 €/m²

Terreno edificabile in Vendita a San Gillio

terreno edificabile in vendita a San Gillio
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
San Gillio
C.E. A zona OMI: D1

terreno edificabile
NUOVA PROPOSTATrattasi di un edificabile dalla superficie di circa 907 mq a San Gillio (TO).Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni vantaggiose con i nostri partner.Ulteriori dettagli, foto degli interni, planimetrie e altre info, se disponibili, saranno consultabili previ […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno Edificabile San Gillio

terreno edificabile in vendita a San Gillio
  dom 17 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
San Gillio
piano: terra C.E. A zona OMI: D1 con balcone

terreno edificabile
NUOVA PROPOSTA Trattasi di un edificabile dalla superficie di circa 907 mq a San Gillio (TO). Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni vantaggiose con i nostri partner. Ulteriori dettagli, foto degli interni, planimetrie e altre info, se disponibili, saranno consultabili pre […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a San Gillio PREMIUM

capannone in vendita a San Gillio
  gio 11 dicembre 2025
420.000 € | m² 1190
prezzo al m²: 352 €/m² 
San Gillio
zona OMI: D1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno edificabile Località San Gillio San Gillio (TO

terreno edificabile in vendita a San Gillio
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
San Gillio
zona OMI: D1

terreno edificabile
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile in vendita in Località San Gillio a San Gillio

terreno edificabile in vendita a San Gillio
  dom 17 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
San Gillio
C.E. A zona OMI: D1

terreno edificabile