Logo Caasa ha trovato 41 annunci per:

Locali di sgombero in vendita a Rivalta di Torino - pg. 2 di 3

MODIFICA QUESTA RICERCA

Rustico / casale in vendita in Via Prabernasca a Rivalta Di Torino PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1718 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1768 €/m²

Villa singola in vendita a Rivalta di Torino via Cesare Benevello

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1680 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1732 €/m²

Rustico / casale in vendita in Via Prabernasca a Rivalta Di Torino

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1718 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1768 €/m²

Quadrilocale in vendita a Rivalta di Torino via Giaveno

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1768 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI E1 : 2049 €/m²

locale di sgombero in vendita a Rivalta di Torino

Villa singola in vendita a Rivalta di Torino via Sebastiano Caboto, 8

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1718 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1715 €/m²

• prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1718 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1768 €/m²

locale di sgombero in vendita a Rivalta di Torino

locale di sgombero in vendita a Rivalta di Torino

  mar 25 novembre 2025
98.000 € | m² 250
prezzo al m²: 392 €/m² 

villa in vendita a Rivalta di Torino

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1718 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1715 €/m²

locale di sgombero in vendita a Rivalta di Torino

Villa unifamiliare in Via Rossini, Rivalta di Torino Centro di 175 m

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1966 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D2 : 1977 €/m²

• prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1718 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1768 €/m²

Vendita Casa singola Rivalta di Torino

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1966 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 1986 €/m²

Villa singola in vendita a Rivalta di Torino

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1966 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D2 : 1977 €/m²

Villa singola in vendita a Rivalta di Torino

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1966 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D2 : 1977 €/m²

Vendesi appartamento a Rivalta di Torino

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1977 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1966 €/m²

Villa singola in vendita a Rivalta di Torino

• prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1718 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1768 €/m²

Villa singola in vendita a Rivalta di Torino via Rossini, 22