Appartamenti o baite o case indipendenti o case semindipendenti o pentavani o ruderi con giardino, da ristrutturare in vendita a Pragelato in zona Grand Puy - pg. 4 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAMonolocale in vendita a Pragelato via Nazionale, 58 PREMIUM
PREGELATO In posizione comoda ai servizi, appartamento monolocale con balcone. La soluzione è composta da ingresso su un ambiente unico attrezzato con zona giorno e notte, cucinino e bagno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2281 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B1 : 1729 €/m²
trivano in vendita a Pragelato
appartamento 131.200 €
Scopri il tuo nuovo rifugio nel cuore di Pragelato! Questo appartamento, situato in una zona estremamente centrale e panoramica, offre una posizione soleggiata e tranquilla, perfetta per chi desidera vivere comodamente vicino a tutti i servizi e agli impianti sportivi. L'ampia zona giorno, luminosa e ben […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2281 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2724 €/m²
Appartamento in vendita a Pragelato(TO
appartamento 195.000 €
L'immobile dispone di un ingresso indipendente e si compone di una camera da letto e un soppalco accessibile tramite una scala in legno di larice, che conferisce calore e stile. L'ampio soggiorno con angolo cottura è perfetto per momenti di convivialità, mentre la camera patronale offre un rifugio accogl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2281 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2406 €/m²
bivano in vendita a Pragelato in zona La Ruà
appartamento La Ruà 146.000 €
In pieno centro storico di Pragelato – La Ruà, all’interno di una caratteristica baita ristrutturata nel 2025, si propone luminoso bilocale al piano rialzato, ottimamente esposto e rifinito nel rispetto dell’architettura alpina. L’appartamento è composto da accogliente soggiorno con canna fumaria (ideale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2281 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2424 €/m²
Bilocale in vendita a Pragelato via Nazionale, 30
appartamento Souchères Basses 138.000 €
PRAGELATO (Soucheres Basses) In posizione soleggiata e comodamente accessibile, appartamento di recente costruzione. La soluzione è composta da: ingresso su soggiorno luminoso con angolo cottura, caratteristico caminetto ed accesso al terrazzo privato, disimpegno, bagno con finestra, camera da letto e bo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2281 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2424 €/m²
locale di sgombero in vendita a Pragelato in zona La Ruà
appartamento La Ruà 160.000 €
In borgata La Rua' a Pragelato in tipica baita montana, si propone in vendita ampio bilocale di 82 mq catastali. L'immobile sito al pt è stato completamente ristrutturato e arredato con materiali di pregio, presente inoltre giardino di uso esclusivo e ambio locale sgombero (la vecchia grangia) condiviso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2281 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2424 €/m²
Appartamento in vendita a Pragelato(TO PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2186 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Souchères Basses : 1963 €/m²
villa in vendita a Pragelato in zona Souchères Basses
casa indipendente Souchères Basses 750.000 €
Proponiamo in vendita albergo "Hotel Villa Plinia" situato a Pragelato frazione Soucheres-Basses
LEGGI ANCORA
bivano in vendita a Pragelato
appartamento 135.000 €
Appartamento in vendita nel centro del paese, in una posizione strategica. Si trova in un piccolo edificio con pochi appartamenti, garantendo tranquillità e privacy. Questo bilocale è spazioso e luminoso, grazie alle numerose finestre presenti in ogni ambiente. L'ingresso è ampio e accogliente, mentre il […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2281 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2424 €/m²
Appartamento in vendita a Pragelato(TO
appartamento Grand Puy 380.000 €
Nel comune di Pragelato in fraz. Grand Puy, proponiamo baite adiacenti con giardino in comune. La posizione è magnifica e ben soleggiata, con una vista su Pragelato e sul monte Albergian veramente invidiabili. Proponiamo una baita da circa 150 mq. che condivide il giardino con l'altra baita adiacente di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 2186 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Grand Puy : 1175 €/m²
Quadrilocale in vendita a Pragelato
appartamento 100.000 €
In centro paese, in contesto immerso nel verde, alloggio al terzo piano con ascensore, composto da ingresso, soggiorno con cucinotto, tre camere da letto, ripostiglio e servizio. L’immobile risulta particolarmente luminoso in quanto è libero su tre lati ed ogni ambiente è dotato di finestra. Dalla zona g […]