Logo Caasa ha trovato 18 annunci per:

Locali di sgombero in vendita a Pino Torinese

MODIFICA QUESTA RICERCA

Rustico / Casale in vendita a Pino Torinese(TO PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1861 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 1279 €/m²

Rustico in Vendita a Pino Torinese

Rustico / Casale in vendita a Pino Torinese(TO

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1861 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 1279 €/m²

rustico / casale in vendita a Pino Torinese

Box in vendita a Pino Torinese via Valle Balbiana, 18

Villa in vendita a Pino Torinese(TO

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1861 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1962 €/m²

Villa singola in vendita a Pino Torinese

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1619 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1689 €/m²

magazzino-laboratorio in vendita a Pino Torinese

  dom 8 febbraio 2026
21.500 € | m² 38
prezzo al m²: 565 €/m² 

Vendita Appartamento Pino Torinese

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1778 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1619 €/m²

Villa singola in vendita a Pino Torinese via Monviso 2

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1619 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1689 €/m²

Magazzino in vendita a Pino Torinese via Rovereto, 7

Monolocale in vendita a Pino Torinese via Torino, 39

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 1524 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 1711 €/m²

Vendita Rustico Pino Torinese

Villa singola in vendita a Pino Torinese via Maria Cristina

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2037 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2109 €/m²

Magazzino in vendita in VIA MONVISO a Pino Torinese

  mar 7 ottobre 2025
21.500 € | m² 38
prezzo al m²: 565 €/m² 
  • prezzo medio mansarda in zona OMI B1 : 1698 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1828 €/m²

Villa singola in vendita a Pino Torinese via Ricotti, 11

Rustico / Casale in vendita a Pino Torinese(TO PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1861 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 1279 €/m²

Quadrilocale in vendita a Pino Torinese via Tetti Broglia, 2

  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1911 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Valle Ceppi : 1746 €/m²

Magazzino in vendita

Villa singola in vendita a Pino Torinese via delle Ortensie

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2037 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2109 €/m²

Non perdere gli altri annunci!