Capannoni o terreni edificabili in vendita a Nichelino in zona Via Parco della Rimembranza - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita Capannone Viale della Rimembranza 23, Nichelino PREMIUM
Box/posto auto in vendita a Nichelino via Gian Francesco Pateri
terreno edificabile Via Pateri
Riferimento: 4547084 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Pateri, 10042 Nichelino TO, Italia, Nichelino Torino Lotto: 330 […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Via Pateri
Riferimento: 4551066 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Pateri, 10042 Nichelino TO, Italia, Nichelino Torino Lotto unic […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Via Pateri
Riferimento: 4551069 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Pateri, 10042 Nichelino TO, Italia, Nichelino Torino; Posto aut […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Via Pateri 29.990 €
Riferimento: 4547124 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Pateri, 10042 Nichelino TO, Italia, Nichelino Torino Locali aut […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1709 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1607 €/m²
terreno edificabile Via Pateri
Riferimento: 4547147 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Pateri, 10042 Nichelino TO, Italia, Nichelino Torino Lotto: 330 […]
LEGGI ANCORA
Vendesi terreno residenziale a Nichelino PREMIUM
Box in vendita a Nichelino via Gian Francesco Pateri
terreno edificabile Via Pateri 70.875 €
Questo immobile viene venduto tramite asta online. Prezzo base d’asta: € 94.500,00 - Offerta minima € 70.875,00 Box ubicato nel Comune di Nichelino (TO) - “Residenza Le Ortensie” - Via Pateri n. 16/10 (Sub. 102 – Lotto 22). L’autorimessa è ubicata al piano interrato, dotato di accesso pedonale tramite sc […]
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita a Nichelino via Pallavicino, 23
terreno edificabile Via Pallavicino 600.000 €
Licenza ai sensi ex art. 115 TULPS rilasciata dalla Questura di Alessandria in data 22/06/2022 Asteadvisor propone * : LOTTO UNICO: Riferimento TO429/2025 - DATA ASTA: 28/07/2026 - ore 10:00 Nichelino (TO) - Via Pallavicino 23 Villa di pregio, oggetto di recente ristrutturazione, elevata a due piani fuor […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1718 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1717 €/m²
Appartamento in vendita a Nichelino via Gian Francesco Pateri
terreno edificabile Via Pateri 142.490 €
Riferimento: 4517931 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Pateri, 10042 Nichelino TO, Italia, Nichelino Torino Lotto unic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1709 €/m²
- prezzo medio appartamento a Nichelino : 1706 €/m²
Box in vendita a Nichelino via Gian Francesco Pateri
terreno edificabile Via Pateri
Questo immobile viene venduto tramite asta online. Prezzo base d’asta: € 8.100,00 - Offerta minima € 6.075,00 Box ubicato nel Comune di Nichelino (TO) - “Residenza Le Ortensie” - Via Pateri n. 16/10 (Sub. 70 – Lotto 15). L’autorimessa è ubicata al piano interrato, con una superficie catastale di metri qu […]
LEGGI ANCORA
Box in vendita a Nichelino via Gian Francesco Pateri
terreno edificabile Via Pateri
Questo immobile viene venduto tramite asta online. Prezzo base d’asta: € 9.000,00 - Offerta minima € 6.750,00 Box ubicato nel Comune di Nichelino (TO) - “Residenza Le Ortensie” - Via Pateri n. 16/10 (Sub. 54 – Lotto 8). L’autorimessa è ubicata al piano interrato, con una superficie catastale di metri qua […]
LEGGI ANCORA
Bilocale in vendita a Nichelino via Stupinigi, 51 PREMIUM
Abytare propone in vendita in zona Juvarra, precisamente in via Stupinigi, bilocale in buono stato abitativo. L'immobile situato al terzo piano di uno stabile senza ascensore, è composto da: ingresso, tinello con cucinino, camera da letto, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1709 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 1581 €/m²
Villa singola in vendita a Nichelino via Pallavicino, 23
terreno edificabile Via Pallavicino 600.000 €
Villa su tre livelli con giardino. Piano terra: soggiorno, cucina, bagno e due portici. Piano primo: due camere, cabina armadio, due bagni e due terrazzi. Piano sottotetto: una camera, bagno e quattro terrazzi. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 28/07/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1718 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1717 €/m²
Box in vendita a Nichelino via Gian Francesco Pateri
terreno edificabile Via Pateri
Questo immobile viene venduto tramite asta online. Prezzo base d’asta: € 12.000,00 - Offerta minima € 9.000,00. Box ubicato nel Comune di Nichelino (TO) - “Residenza Le Ortensie” - Via Pateri n. 16/10 (Sub. 51 – Lotto 5). L’autorimessa è ubicata al piano interrato, con una superficie catastale di metri q […]
LEGGI ANCORA
Box in vendita a Nichelino via Gian Francesco Pateri
terreno edificabile Via Pateri
Questo immobile viene venduto tramite asta online. Prezzo base d’asta: € 13.500,00 - Offerta minima € 10.125,00 Box ubicato nel Comune di Nichelino (TO) - “Residenza Le Ortensie” - Via Pateri n. 16/10 (Sub. 57 – Lotto 10). L’autorimessa è ubicata al piano interrato, con una superficie catastale di metri […]
LEGGI ANCORA
Box in vendita a Nichelino via Gian Francesco Pateri
terreno edificabile Via Pateri
Questo immobile viene venduto tramite asta online. Prezzo base d’asta: € 11.625,00 - Offerta minima € 8.719,00. Box ubicato nel Comune di Nichelino (TO) - “Residenza Le Ortensie” - Via Pateri n. 16/10 (Sub. 52 – Lotto 6). L’autorimessa è ubicata al piano interrato, con una superficie catastale di metri q […]
LEGGI ANCORA
Vendesi box a Nichelino via Gian Francesco Pateri
terreno edificabile Via Pateri
Questo immobile viene venduto tramite asta online. Prezzo base d’asta: € 11.250,00 - Offerta minima € 8.438,00. Box ubicato nel Comune di Nichelino (TO) - “Residenza Le Ortensie” - Via Pateri n. 16/10 (Sub. 43 – Lotto 2). L’autorimessa è ubicata al piano interrato, con una superficie catastale di metri q […]
LEGGI ANCORA
Vendita Capannone Viale della Rimembranza 23, Nichelino PREMIUM
Vendesi box a Nichelino via Gian Francesco Pateri
terreno edificabile Via Pateri
Questo immobile viene venduto tramite asta online. Prezzo base d’asta: € 10.125,00 - Offerta minima € 7.594,00. Box ubicato nel Comune di Nichelino (TO) - “Residenza Le Ortensie” - Via Pateri n. 16/10 (Sub. 41 – Lotto 1). L’autorimessa è ubicata al piano interrato, con una superficie catastale di metri q […]
LEGGI ANCORA
Vendesi box a Nichelino via Pateri 16/, 10
terreno edificabile Via Pateri
Box in asta a Nichelino (TO) – Via Pateri 16/10 L'autorimessa si trova nel Comune di Nichelino (TO), in Via Pateri n. 16/10, all'interno del complesso condominiale denominato “Residenza Le Ortensie”. Realizzato nella prima decade degli anni Duemila, il complesso è composto da quattro corpi di fabbrica a […]
LEGGI ANCORA
Box in vendita a Nichelino via Pateri 16/, 10
terreno edificabile Via Pateri
Box in asta a Nichelino (TO) – Via Pateri 16/10 Il box auto è situato nel Comune di Nichelino (TO), in Via Pateri n. 16/10, all'interno del complesso condominiale denominato “Residenza Le Ortensie”, realizzato nella prima decade degli anni Duemila. Il condominio è composto da quattro corpi di fabbrica a […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 25 annunci!