Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Moncalieri in zona Via Pastrengo - pg. 5 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Moncalieri PREMIUM
BengasiStyle, un progetto di rinnovamento totale situato all'incrocio tra Corso Roma e Piazza Bengasi, al confine tra Torino e Moncalieri, prevede la realizzazione di 49 appartamenti con 13 posti auto nell’interno cortile, offrendo un'oppor […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1568 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 1578 €/m²
Magazzino in vendita a Moncalieri via Francesco Baracca, 20, San Pietro
locale di sgombero Via Francesco Baracca 46.700 €
Vendesi Magazzino a Moncalieri in via Francesco Baracca. Zona molto ben servita di tutti i mezzi di trasporto, comodissimo per raggiungere il supermercato Esselunga. Locale di 66mq al piano semiinterrato, perfetto per essere utilizzato come magazzino, ufficio, locale per attività di Band, etc.. ultima de […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 1117 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1127 €/m²
Immobile in vendita a Moncalieri(TO
locale di sgombero Corso Roma 120.000 €
Locale commerciale - Mocalieri- Corso Roma - proponiamo in vendita un locale uso magazzino /deposito di 450 mq. circa , interno cortile, è presente un servizio interno, possibilità di ingresso con veicoli
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Moncalieri : 1105 €/m²
Capannone industriale in vendita a Moncalieri via Pastrengo, 122/1, Mercato - Santa Maria
locale commerciale Via Pastrengo 440.000 €
A pochi minuti dalle autostrade e da tutti i servizi splendido fabbricato ad uso industriale con uffici di rappresentanza impreziositi da terrazzi e ampi spazi godibili: - al piano terreno locali ad uso attività artigianale con annesse aree di cortile mq. 348 circa - al piano terreno locali ad uso uffici […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1127 €/m²
Vendita Capannone Moncalieri
locale di sgombero 350.000 €
Proponiamo in vendita un ampio capannone commerciale di 550 mq situato nel comune di Moncalieri, in posizione strategica e perfettamente collegata alle principali arterie stradali e autostradali, con rapido accesso verso Torino Sud, tangenziali e autostrade. Posizione e visibilità L'immobile si trova al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft a Moncalieri : 2048 €/m²
locale di sgombero in vendita a Moncalieri
locale di sgombero 35.000 €
Il magazzino è situato a Moncalieri nelle vicinanze di Piazza Bengasi. Il portone è su strada e facilita il carico e scarico delle merci, con accesso diretto tramite rampa interna. Attualmente utilizzato come deposito pronto per essere adattato a varie esigenze. Bagno interno. Posizione strategica per de […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Moncalieri PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1605 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1557 €/m²
Capannone industriale in vendita a Moncalieri strada Carignano, 46, Mercato - Santa Maria
Proposto da:
locale commerciale 400.000 €
Moncalieri (TO), in strada Carignano, vendiamo capannone industriale sviluppato su di una superficie complessiva di circa 940 mq. oltre cortile interno di 385 mq., l'immobile si presenta in buone condizioni. Attualmente libero e immediatamente disponibile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Moncalieri : 1105 €/m²
Ufficio in vendita a Moncalieri via Vittorio Alfieri, 21, Centro Storico
locale commerciale Via Vittorio Alfieri 70.000 €
In pieno centro storico, al piano strada di una palazzina di inizi ‘900 composta da sole due unità, vendesi locale commerciale/ufficio angolare, da ristrutturare, di 80 mq commerciali. Attualmente l’ immobile è composto da un grande ambiente principale, un piccolo vano laterale finestrato multifunzione, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1876 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 1702 €/m²
locale di sgombero in vendita a Moncalieri
locale di sgombero Via Bogino 70.000 €
BOX AUTO? MAGAZZINO? ENTRAMBI! CENTRO, MONCALIERI È VERO O NO? Chiamarlo box auto è riduttivo. 93 mq di superficie utile, altezza interna 3,65, portone di accesso non automatizzato ma grande: L 3,78 mt x H 3,72 mt. Borgo Navile il quartiere accesso da via Bogino rotonda parcheggio multipiano. Letteral […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Moncalieri
locale di sgombero Via Bogino 20.000 €
BOX AUTO SINGOLO O PICCOLO MAGAZZINO, CENTRO, MONCALIERI È VERO O NO? Box auto singolo, 15,50 mq di superficie utile, altezza interna 4,13, portone di accesso non automatizzato più piccolo: L 2,34 mt x H 1,96 mt. Borgo Navile il quartiere, accesso da via Bogino rotonda parcheggio multipiano. Letteralm […]
LEGGI ANCORA
capannone in vendita a Moncalieri
locale commerciale 210.000 €
situato in una delle vie principali di moncalieri, a pochi chilometri da torino, questo ampio locale commerciale di circa 110 metri quadrati si sviluppa al piano terra includendo anche un capannone comunicante di 220 metri quadrati. al piano superiore un ufficio con servizi ideale per gestire l'attivita
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1127 €/m²
Capannone industriale in vendita a Moncalieri, Centro Storico PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1876 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1077 €/m²
Immobile in vendita a Moncalieri(TO
locale commerciale
Locale commerciale - VENDESI CANTINA MQ 25 ZONA BORGO NAVILE CORSO SAVONA 4
LEGGI ANCORA
Bilocale in vendita a Moncalieri via Vittorio Alfieri, 21, Centro Storico
locale di sgombero Via Vittorio Alfieri 65.000 €
In pieno centro storico, all’ interno di una palazzina di inizi ‘900 composta da sole due unità abitative, vendesi appartamento al piano terreno angolare con ingresso indipendente, di 80 mq commerciali, da ristrutturare. Possibilità di realizzare un ampio soggiorno con cucina, una camera, un bagno, un lo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1876 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 1702 €/m²
Locale commerciale in Vendita a Moncalieri Corso Roma
locale di sgombero Corso Roma 220.000 €
Parco immobiliare propone in vendita attività bar angolare con 6 vetrine di 75 mq con magazzino al piano superiore , tipologia 2. ottimo giro di affari, 13 kg di caffe ' a settimana, ricevitoria sisal, lottomatica, gratta e vinci. Ottimi aggi complessivi.Tre Slot Machine con possibilita ' di incrementar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1846 €/m²
Magazzino in vendita a Moncalieri, Centro Storico
locale di sgombero Via Martiri della Libertà 60.000 €
In Via Martiri della Libertà, proponiamo ampio magazzino di circa 280 mq in buone condizioni, con accesso e rampa privata direttamente dalla via in oggetto. La disposizione planimetrica permette molteplici trasformazioni. Il deposito è dotato di un grosso bagno privato. Nella stessa rampa esclusiva, vend […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 726 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Moncalieri : 1105 €/m²
locale di sgombero in vendita a Moncalieri
locale di sgombero
Moncalieri Strada Stupinigi al confine con Nichelino proponiamo piccolo box auto nell'interno cortile con doppio accesso carraio ideale x autovettura di dimensioni ridotte o come magazzino/deposito. Euro 4000 Devi vendere casa? Contattaci per una valutazione gratuita e senza impegno. Ci prenderemo cura d […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Moncalieri PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1568 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 1578 €/m²
Immobile in vendita a Moncalieri(TO
locale commerciale
Locale commerciale - vendesi piccolo laboratorio in zona borgo navile centrale
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Moncalieri
locale di sgombero Via Maroncelli 88.000 €
Moncalieri via Maroncelli, 26 traversa di via Sestriere, vendesi interno cortile magazzino ulimoso piano seminterrato, accesso carraio comodo, mq 400, altezza mt 4,5. Ottimo come deposito magazzino officina. Attualmente diviso in due locali più piccolo ufficio e bagno. Ottimo come piccola attività di fa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1568 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1127 €/m²
Appartamento in Vendita a Moncalieri Santa Maria
locale di sgombero 150.000 €
Hai un 'attività produttiva o artigianale e vorresti la comodità dell 'abitazione vicina?Pensa, Lavoro e Casa in un 'unica proprietà ! Bello eh!?.. la soluzione proposta è ideale per soddisfare le tue esigenze!Infatti all 'interno di un complesso misto di bassi fabbricati ed abitazioni, troviamo anche […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1687 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1671 €/m²
Non perdere gli altri 75 annunci!