Locali commerciali o locali di sgombero o uffici in vendita a Moncalieri in zona Via Mentana - pg. 5 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCAMagazzino in vendita a Moncalieri via Pastrengo, 37, Mercato - Santa Maria PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 1117 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Moncalieri : 1105 €/m²
locale di sgombero in vendita a Moncalieri
locale di sgombero 109.000 €
In vendita negozio di 60 mq, senza costi di agenzia, situato su strada principale ad alto traffico pedonale e veicolare, ideale per attività commerciali o professionali. � Caratteristiche principali: • 3 ampie vetrine su strada • 60 mq al piano terra + soppalco di 28 mq ad uso magazzino/archivio • Bagno […]
LEGGI ANCORA
Vendita Box Via Gian Battista Bogino 13, Moncalieri
locale di sgombero Via Bogino 15.000 €
Vendesi in Moncalieri Via Bogino, un box/magazzino in prossimità del centro storico, situato al piano terra di un edificio residenziale. La superficie totale è di circa 28 metri quadrati e si compone di un unico locale con soppalco h. 2,40. Attualmente, lo stato di conservazione è da ripulire, ma offre a […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Moncalieri via Pastrengo, 122/1, Mercato - Santa Maria
ufficio Via Pastrengo 250.000 €
A pochi minuti dalle autostrade e da tutti i servizi splendidi uffici di rappresentanza impreziositi da terrazzi e ampi spazi godibili: - al piano primo locali ad uso ufficio con terrazzi e balconi mq. 355 circa + mq. 174 terrazzi circa Possibilità di acquisire laboratori artigianali adiacenti per ottene […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1127 €/m²
- prezzo medio ufficio a Moncalieri : 1350 €/m²
Magazzino in vendita a Moncalieri corso trieste 170, San Pietro
locale di sgombero Corso Trieste 220.000 €
Rif: TO_MONC_NEB_R0020847 - Il compendio immobiliare che vi presentiamo è costituito da un magazzino posto al piano seminterrato di un fabbricato articolato su due livelli fuori terra oltre ad un livello seminterrato. Per maggiori informazioni contattate i nostri agenti
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Moncalieri : 1105 €/m²
Box in vendita a Moncalieri strada Mongina 5, Mercato - Santa Maria
locale di sgombero 28.000 €
Rif: Sv_TO-MON-811426822 - Proponiamo in vendita a Moncalieri in Str. Mongina n.5, box/magazzino di 74mq con soppalco interno al piano seminterrato con cancello automatico su strada. La metratura ampia permette di depositare 2 auto e 4/5 moto. Utilizzabile comodamente anche come uso magazzino. Libero sub […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Moncalieri PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1605 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1557 €/m²
Bilocale in vendita a Moncalieri corso Dante Alighieri, 7, San Pietro
ufficio Corso Dante Alighieri 78.000 €
Alloggio composto di ingresso, ampio soggiorno con angolo cottura, camera, bagno, 1 aria, balcone verso via, balconcino in comune verso cortile, cantina. L'alloggio viene venduto con gli arredi presenti. Distanza 450 mt dalla metropolitana Stazione Bengasi Per appuntamenti e visite all’immobile contattar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1568 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 1578 €/m²
Capannone industriale in vendita a Moncalieri via Pastrengo, 41, Mercato - Santa Maria
locale commerciale Via Pastrengo 135.000 €
Moncalieri, Via Pastrengo, in zona ad alto passaggio veicolare, vendesi locale commerciale di 345 mq al piano strada, locato ad autoriparazioni con servizio interno a 1000 mensili. Resa 9 %. Prezzo oltre Iva. Per ricevere maggiori informazioni o per visionare l'immobile, sono disponibili le nostre linee […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Moncalieri : 1105 €/m²
Magazzino in vendita a Moncalieri via Pastrengo, 134, Mercato - Santa Maria
locale di sgombero Via Pastrengo 40.000 €
Sottotetto al terzo piano di una piccola palazzina, dotato di posto auto ad uso esclusivo all’interno del cortile condominiale. L’unità, accatastata come C/2, presenta una consistenza di circa 84 m² ed è attualmente allo stato grezzo. Il proprietario ha già predisposto i cablaggi necessari per i futuri i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1127 €/m²
locale di sgombero in vendita a Moncalieri
locale di sgombero Via Giosuè Carducci 70.000 €
Moncalieri - B. go San Pietro e più precisamente in Via Carducci, in zona comoda ai servizi proponiamo in vendita ampio magazzino /deposito con luce di c. a 120 mq. Le informazioni sopracitate, inclusa la rappresentazione planimetrica, non costituiscono elemento contrattuale
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Moncalieri(TO
locale di sgombero Corso Roma 120.000 €
Locale commerciale - Mocalieri- Corso Roma - proponiamo in vendita un locale uso magazzino /deposito di 450 mq. circa , interno cortile, è presente un servizio interno, possibilità di ingresso con veicoli
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Moncalieri : 1105 €/m²
Appartamento in vendita a Moncalieri PREMIUM
Rif: 4MNsm - Via Sestriere, in prossimità della fermata della metropolitana di Piazza Bengasi, nonché comodo ai servizi, ai locali commerciali e alle principali linee dei trasporti pubblici, in una posizione strategica tra Torino e Nichelin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1568 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1610 €/m²
Magazzino in vendita a Moncalieri via Francesco Baracca, 20, San Pietro
locale di sgombero Via Francesco Baracca 46.700 €
Vendesi Magazzino a Moncalieri in via Francesco Baracca. Zona molto ben servita di tutti i mezzi di trasporto, comodissimo per raggiungere il supermercato Esselunga. Locale di 66mq al piano semiinterrato, perfetto per essere utilizzato come magazzino, ufficio, locale per attività di Band, etc.. ultima de […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1127 €/m²