Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Capannoni in asta giudiziaria e con posto auto e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Luserna San Giovanni

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Luserna San Giovanni Luserna
  • Appartamenti in vendita a Luserna San Giovanni Airali
  • Case indipendenti in vendita a Luserna San Giovanni Luserna
  • Case semindipendenti in vendita a Luserna San Giovanni Luserna
  • Case indipendenti in vendita a Luserna San Giovanni Airali
  • Appartamenti in vendita a Luserna San Giovanni
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a Luserna San Giovanni via Roma, Airali

locale commerciale in vendita a Luserna San Giovanni in zona Airali
  dom 10 maggio 2026
170.000 € | m² 480
prezzo al m²: 354 €/m² 
Airali, Luserna San Giovanni

Proposto da:

La Casa Che Voglio
La Casa Che Voglio
C.E. G

capannone Airali 170.000 €
EDIFICIO PLURI-FUNZIONE in zona Strategica a Luserna San Giovanni Scopri un'opportunità unica. Situato in un posizione strategica, alle porte di Luserna S. Giovanni, questo fabbricato offre un'ampia soluzione che unisce RESIDENZA, ATTIVITA' COMMERCIALE E PRODUTTIVA. La proprietà si sviluppa su un'area re […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Airali : 792 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona Airali : 797 €/m²

Casa semindipendente in vendita

casa indipendente in vendita a Luserna San Giovanni in zona Luserna
  mer 22 ottobre 2025
142.000 € | m² 200
prezzo al m²: 710 €/m² 
Luserna, Luserna San Giovanni
bagni: 3 C.E. G zona OMI: D1 con terrazza con balcone

capannone Luserna 142.000 €
In posizione di facile raggiungibilità, lungo la strada che collega Luserna a Torre e a soli 200 metri dalla fermata dei mezzi pubblici, proponiamo una proprietà unica per chi cerca la comodità di avere l’abitazione accanto al luogo di lavoro. La parte artigianale è costituita da un capannone di circa 23 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • oikia.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 936 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 814 €/m²

Vendita Capannone Via Pralafera Luserna San Giovanni (TO

capannone in vendita a Luserna San Giovanni
  mar 12 maggio 2026
70.500 € | m² 1579
prezzo al m²: 44 €/m² 
Luserna San Giovanni
zona OMI: R2

capannone 70.500 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Trattasi di capannone ubicato in Via Pralafera, nel comune di Luserna San Giovanni (TO). L'edificio è dotato di ampio accesso carraio a due vie, ed è composto da deposito, magazzino, diversi ambienti di lavoro chiusi e semichiusi e locali accessori per il personale. Complet […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio/locale commerciale in Vendita a Luserna San Giovanni

capannone in vendita a Luserna San Giovanni
  mar 28 aprile 2026
70.500 € | m² 1578
prezzo al m²: 44 €/m² 
Luserna San Giovanni

Proposto da:

F and V CAPITAL aste
F and V CAPITAL aste
piano: terra bagni: 1 C.E. E zona OMI: R2

capannone 70.500 €
Opificio Industriale - Via Pralafera Luserna San Giovanni TO Luserna San Giovanni. Proponiamo in vendita tramite asta giudiziaria capannone industriale situato in Luserna San Giovanni (TO), in Via Pralafera. L'immobile si sviluppa interamente al piano terra per una superficie di circa 1.578 mq ed è compo […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare-italia.it
  • pcase.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone in Vendita a Luserna San Giovanni

locale di sgombero in vendita a Luserna San Giovanni
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Luserna San Giovanni
C.E. A zona OMI: R2

capannone
NUOVA PROPOSTAIMMOBILE LIBEROTrattasi di capannone ubicato in Via Pralafera, nel comune di Luserna San Giovanni (TO).L 'edificio è dotato di ampio accesso carraio a due vie, ed è composto da deposito, magazzino, diversi ambienti di lavoro chiusi e semichiusi e locali accessori per il personale. Complet […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a San Giovanni, Luserna San Giovanni

locale commerciale in vendita a Luserna San Giovanni in zona San Giovanni
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
San Giovanni, Luserna San Giovanni
C.E. G zona OMI: D1

capannone San Giovanni
Riferimento: 4518782 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Pralafera snc, 10062 Luserna San Giovanni Torino Lotto: LOTTO U […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Luserna San Giovanni via Pralafera 29, Airali

capannone in vendita a Luserna San Giovanni in zona Airali
  mer 6 maggio 2026
70.500 € | m² 1578
prezzo al m²: 44 €/m² 
Airali, Luserna San Giovanni

Proposto da:

D&d immobiliare srl
D&d immobiliare srl
piano: terra C.E. G zona OMI: D1

capannone Airali 70.500 €
CAPANNONE ALL' ASTA A LUSERNA SAN GIOVANNI IN VIA PRALAFERA 29 Capannone industriale al piano terra, composto da: deposito, magazzino, diversi ambienti di lavoro chiusi e semichiusi e locali accessori per il personale. Completano la proprietà due corti esclusive e dei terreni. D&D IMMOBILIARE garantisce […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Luserna San Giovanni via Roma, 6, Airali

capannone in vendita a Luserna San Giovanni in zona Airali
  dom 10 maggio 2026
70.500 € | m² 1580
prezzo al m²: 44 €/m² 
Airali, Luserna San Giovanni

Proposto da:

La Casa Che Voglio
La Casa Che Voglio
zona OMI: C1

capannone Airali 70.500 €
OFFERTA MINIMA: 166.500 € PERIZIA DI STIMA: 394.000 € RISPARMIO INZIALE: 57,7 % R. O. I. INIZIALE: 136,6 % TIPOLOGIA ASTA: Telematica Asincrona INTERESSAMENTI ENTRO: 13.10. 2025 LOCALITA': Luserna San Giovanni (TO) Italia TIPOLOGIA: Capannone Industriale MQ: 1.600 ca DESCRIZIONE: ampio accesso carraio a […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a San Giovanni, Luserna San Giovanni

capannone in vendita a Luserna San Giovanni in zona San Giovanni
  mar 5 maggio 2026
70.500 € | m² 1578
prezzo al m²: 44 €/m² 
San Giovanni, Luserna San Giovanni
C.E. A zona OMI: R2

capannone San Giovanni 70.500 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Trattasi di capannone ubicato nel comune di Luserna San Giovanni (TO) in Via Pralafera. L'edificio è dotato di ampio accesso carraio a due vie, ed è composto da deposito, magazzino, diversi ambienti di lavoro chiusi e semichiusi e locali accessori per il personale. Completa […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Luserna San Giovanni via Pralafera s.n.c., Airali

capannone in vendita a Luserna San Giovanni in zona Airali
  ven 24 aprile 2026
70.490 € | m² 1578
prezzo al m²: 44 €/m² 
Airali, Luserna San Giovanni
C.E. G zona OMI: D1

capannone Airali 70.490 €
Capannone in asta a Luserna San Giovanni (TO) – Via Pralafera s.n.c. (CAP 10062) L'immobile in asta è un capannone industriale situato a Luserna San Giovanni, in provincia di Torino. L'edificio, la cui costruzione è iniziata in data anteriore al 01/09/1967, si trova in una zona periferica mista artigiana […]