Capannoni o locali di sgombero in asta giudiziaria, di recente costruzione in vendita a Luserna San Giovanni - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in Vendita a Luserna San Giovanni Strada Vecchia di Bricherasio PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Luserna : 685 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Luserna : 713 €/m²
Due fabbricati indipendenti con ampio terreno privato, in vendita a Luserna in borgo Rocca Cordera
locale di sgombero Luserna 85.000 €
Unicase Immobiliare propone in vendita, sulla collina di Luserna San Giovanni, un’interessante proprietà composta da due fabbricati indipendenti con ampio terreno privato. La soluzione si trova a circa 650 metri di altitudine, in una zona immersa nel verde, tranquilla ma non isolata, abitata da residenti […]
LEGGI ANCORA
Rustico/casale/corte in vendita a San Giovanni, Luserna San Giovanni
locale di sgombero San Giovanni 85.000 €
Unicase Immobiliare è lieta di proporvi, sulla collina di Luserna San Giovanni a circa 650 metri di altitudine, una rara opportunità immersa nel verde, in una zona tranquilla ma abitata da residenti e servita da strada comunale. La proprietà comprende due fabbricati con terreni per un totale di circa 6.6 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona San Giovanni : 849 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona San Giovanni : 750 €/m²
Vendita Capannone Via Pralafera Luserna San Giovanni (TO
capannone 70.500 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Trattasi di capannone ubicato in Via Pralafera, nel comune di Luserna San Giovanni (TO). L'edificio è dotato di ampio accesso carraio a due vie, ed è composto da deposito, magazzino, diversi ambienti di lavoro chiusi e semichiusi e locali accessori per il personale. Complet […]
LEGGI ANCORA
Negozio/locale commerciale in Vendita a Luserna San Giovanni
capannone 70.500 €
Opificio Industriale - Via Pralafera Luserna San Giovanni TO Luserna San Giovanni. Proponiamo in vendita tramite asta giudiziaria capannone industriale situato in Luserna San Giovanni (TO), in Via Pralafera. L'immobile si sviluppa interamente al piano terra per una superficie di circa 1.578 mq ed è compo […]
LEGGI ANCORA
Capannone in Vendita a Luserna San Giovanni
locale di sgombero
NUOVA PROPOSTAIMMOBILE LIBEROTrattasi di capannone ubicato in Via Pralafera, nel comune di Luserna San Giovanni (TO).L 'edificio è dotato di ampio accesso carraio a due vie, ed è composto da deposito, magazzino, diversi ambienti di lavoro chiusi e semichiusi e locali accessori per il personale. Complet […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Luserna San Giovanni strada Fonte Blancio, Luserna PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 767 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 705 €/m²
Capannone industriale in vendita a San Giovanni, Luserna San Giovanni
locale di sgombero San Giovanni
Riferimento: 4518782 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Pralafera snc, 10062 Luserna San Giovanni Torino Lotto: LOTTO U […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Luserna San Giovanni via Pralafera 29, Airali
capannone Airali 70.500 €
CAPANNONE ALL' ASTA A LUSERNA SAN GIOVANNI IN VIA PRALAFERA 29 Capannone industriale al piano terra, composto da: deposito, magazzino, diversi ambienti di lavoro chiusi e semichiusi e locali accessori per il personale. Completano la proprietà due corti esclusive e dei terreni. D&D IMMOBILIARE garantisce […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Luserna San Giovanni via Roma, 6, Airali
capannone Airali 70.500 €
OFFERTA MINIMA: 166.500 € PERIZIA DI STIMA: 394.000 € RISPARMIO INZIALE: 57,7 % R. O. I. INIZIALE: 136,6 % TIPOLOGIA ASTA: Telematica Asincrona INTERESSAMENTI ENTRO: 13.10. 2025 LOCALITA': Luserna San Giovanni (TO) Italia TIPOLOGIA: Capannone Industriale MQ: 1.600 ca DESCRIZIONE: ampio accesso carraio a […]
LEGGI ANCORA
Vendesi capannone industriale a San Giovanni, Luserna San Giovanni
capannone San Giovanni 70.500 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Trattasi di capannone ubicato nel comune di Luserna San Giovanni (TO) in Via Pralafera. L'edificio è dotato di ampio accesso carraio a due vie, ed è composto da deposito, magazzino, diversi ambienti di lavoro chiusi e semichiusi e locali accessori per il personale. Completa […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Luserna San Giovanni
locale di sgombero 16.500 €
Fantastica occasione per entrare nel mercato immobiliare di Luserna San Giovanni! Questo appartamento in vendita, situato in Via Diaz 39, è l'ideale per chi cerca un'abitazione accogliente e funzionale. L'immobile si trova al piano terra di un edificio residenziale e offre una superficie di 83 mq con tre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 562 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 522 €/m²
Rustico/casale/corte in vendita a San Giovanni, Luserna San Giovanni PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona San Giovanni : 750 €/m²
Appartamento in vendita in Via Diaz a Luserna San Giovanni
locale di sgombero 16.500 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Appartamento sito a Luserna San Giovanni (TO), in Via Diaz, posto al piano terreno. L'unità abitativa è composta da tre locali principali oltre a un piccolo vano adibito a magazzino, con accesso a cortile comune. La proprietà presenta una distribuzione interna pratica, adat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 562 €/m²
- prezzo medio appartamento a Luserna San Giovanni : 759 €/m²
Capannone industriale in vendita a Luserna San Giovanni, Airali
capannone Airali 70.500 €
Capannone industriale a destinazione D/1. Il fabbricato è composto da deposito, magazzino, vari ambienti di lavoro e locali accessori per il personale. Dispone di un ampio accesso carraio a due vie. Completano la proprietà due corti esclusive, gravate da servitù di passaggio a favore di terzi. Nessun cos […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Luserna San Giovanni via Pralafera s.n.c., Airali
capannone Airali 70.490 €
Capannone in asta a Luserna San Giovanni (TO) – Via Pralafera s.n.c. (CAP 10062) L'immobile in asta è un capannone industriale situato a Luserna San Giovanni, in provincia di Torino. L'edificio, la cui costruzione è iniziata in data anteriore al 01/09/1967, si trova in una zona periferica mista artigiana […]
LEGGI ANCORA
Vendesi appartamento a Luserna San Giovanni via Diaz, Luserna
locale di sgombero Luserna 16.500 €
Via Diaz, Luserna San Giovanni (Torino) - unità immobiliare ad uso abitativo posta al piano terreno e composta da tre locali principali oltre ad un piccolo vano adibito a magazzino, alle coerenze: cortile comune; Coalova Amalia; Asilo Infa... - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu […]
LEGGI ANCORA
Immobile in asta di 2 m con più di 5 locali in vendita a Luserna San Giovanni
locale di sgombero 93.740 €
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in Vendita a Luserna San Giovanni Strada Vecchia di Bricherasio PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona Luserna : 685 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Luserna : 713 €/m²
Trilocale in vendita a Luserna San Giovanni via Roma, 6, Airali
locale di sgombero Airali 16.500 €
OFFERTA MINIMA: 16.500 € PERIZIA DI STIMA: 22.000 € RISPARMIO INZIALE: 25 % R. O. I. INIZIALE: 33 % TIPOLOGIA ASTA: Telematica Asincrona TERMINE INTERESSAMENTO ENTRO: 04.05. 2026 LOCALITA': Luserna San Giovanni (TO) Italia TIPOLOGIA: Piccolo Edificio MQ: 85 DESCRIZIONE: tre locali principali, e un magazz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 791 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 772 €/m²
Appartamento in vendita a Luserna San Giovanni, Luserna
locale di sgombero Luserna 16.490 €
Riferimento: 4534808 Via Diaz 39, 10062 Luserna San Giovanni Torino Lotto: 1 unità immobiliare ad uso abitativo posta al piano terreno e composta da tre locali principali oltre ad un piccolo vano adibito a magazzino, alle coerenze: cortile comune; Coalova Foglio 17, particella 302 sub. 1, categoria A/4, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 562 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Luserna : 713 €/m²
Appartamento in vendita a Luserna San Giovanni, Luserna
locale di sgombero Luserna 16.500 €
NUMERO PROCEDURA E DATA ASTA 39925TO.120526 INDIRIZZO Via Diaz 39, 10062 Luserna San Giovanni Torino DESCRIZIONE Abitazione posta al piano terreno e composta da tre locali principali oltre ad un piccolo vano adibito a magazzino, alle coerenze: cortile comune FOTO DEGLI INTERNI DISPONIBILI IN SEDE ONEIKA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 562 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 522 €/m²
Non perdere gli altri 18 annunci!