Logo Caasa ha trovato 16 annunci per:

Locali commerciali in vendita a Leinì

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Leinì

Nella città di Leinì sono al momento presenti 15 offerte per locali commerciali in vendita, che rappresentano meno dell'1% dei locali commerciali in vendita nella città metropolitana di Torino.
In media in tutta la città, il prezzo richiesto dei locali commerciali in vendita è oggi pari a 405 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 300 €/m² e 495 €/m². Il prezzo richiesto a Leinì è quindi circa il 52% inferiore alla media di tutta la regione.

Immobile in vendita a Leinì(TO

Immobile in vendita a Leinì(TO

Magazzino in vendita a Leini

Capannone industriale in vendita a Leini via Benna, 21

Immobile in vendita a Leinì(TO

Capannone industriale in vendita a Leini via Galileo Galilei, 31, Fornacino

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1739 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 419 €/m²

Magazzino in vendita a Leini via Torino, 59

Immobile in vendita a Leinì(TO

Immobile in vendita a Leinì(TO

Magazzino in vendita a Leini via San Rocco, 6

Vendesi capannone industriale a Leini via piave, Fornacino

Vendesi capannone industriale a Leini, Tedeschi

Vendita Locale Commerciale Leini

  mer 11 febbraio 2026
179.000 € | m² 420
prezzo al m²: 426 €/m² 
Leinì

Capannone industriale in vendita a Leini via Settimo, 238

trivano in vendita a Leinì

  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1731 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 419 €/m²

Attività  commerciale in Vendita a Leini Leini TO, 10040