Esci
Logo Caasa ha trovato 8 annunci per:

Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Leinì in zona Fornacino

• Case indipendenti in vendita a Leinì
  • Case semindipendenti in vendita a Leinì
  • Case semindipendenti in vendita a Leinì Tedeschi
  • Case indipendenti in vendita a Leinì Tedeschi
  • Appartamenti in vendita a Leinì Tedeschi
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Leinì(TO PREMIUM

locale commerciale in vendita a Leinì in zona Fornacino
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Fornacino, Leinì
zona OMI: B1

Locale commerciale - Proponiamo in vendita nel comune di Leinì e più precisamente in strada Fornacino n. 140, in piena area industriale e a soli due chilometri dall'autostrada, compendio immobiliare composto da: due capa
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Leinì(TO

locale commerciale in vendita a Leinì in zona Fornacino
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Fornacino, Leinì
zona OMI: B1

locale commerciale Fornacino
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Leini via Galileo Galilei, 31, Fornacino

appartamento in vendita a Leinì in zona Fornacino
  lun 27 aprile 2026
450.000 € | m² 675
prezzo al m²: 666 €/m² 
Fornacino, Leinì
bagni: 2 zona OMI: B1

locale di sgombero Fornacino 450.000 €
VIA Galileo Galilei Leini’ in complesso aziendale moderno. Capannone su due livelli con uffici direzionali al piano terra e al piano primo; La disposizione P. TERRA: cortile di circa 1050 mq con accesso carraio; deposito magazzino (C/2) di 410 mq con altezza di 12 metri, altezza gancio carroponte circa 7 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1737 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 419 €/m²

Immobile in vendita a Leinì(TO

locale commerciale in vendita a Leinì in zona Fornacino
  gio 8 gennaio 2026
229.000 € | m² 500
prezzo al m²: 458 €/m² 
Fornacino, Leinì
bagni: 1 zona OMI: B1

locale commerciale Fornacino 229.000 €
Locale commerciale - Capannone sito nella zona industriale di Leini. Ingresso carraio indipendente su cortile privato di 200 mq, con portone alto 4,5 e largo 4,2. Capannone disposto su unico livello a tutta altezza senza
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 419 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale a Leinì : 406 €/m²

Vendesi capannone industriale a Leini via piave, Fornacino

locale commerciale in vendita a Leinì in zona Fornacino
  sab 22 novembre 2025
635.000 € | m² 1500
prezzo al m²: 423 €/m² 
Fornacino, Leinì
zona OMI: B1

locale di sgombero Fornacino 635.000 €
CAPANNONE CON AMPIO PIAZZALE VICINO AUTOSTRADA TO/MI e TO/AO A Leinì in via Piave ,a 200m dall'entrata dell'autostrada TO/MI e TO/AO, in zona industriale, vendiamo capannone industriale edificato ad un unico piano fuori terra con pertinenze. Disposto su una superficie fondiaria di 5000 mq con una superfi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 419 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale a Leinì : 406 €/m²

capannone in vendita a Leinì in zona Fornacino

capannone in vendita a Leinì in zona Fornacino
  mar 16 dicembre 2025
1.250.000 € | m² 4500
prezzo al m²: 277 €/m² 
Fornacino, Leinì
zona OMI: B1

capannone Fornacino 1.250.000 €
Proponiamo in vendita nel comune di Leinì e più precisamente in strada Fornacino n. 140, in piena area industriale e a soli due chilometri dall'autostrada, compendio immobiliare composto da: due capannoni industriali: il primo di metri quadri 2.300, di forma quadrata, con un altezza pari a 7,5 metri, 6 p […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa bifamiliare in vendita a Leini via Cavalier Luigi Ronco PREMIUM

casa indipendente in vendita a Leinì
  mar 5 maggio 2026
599.000 € | m² 320
prezzo al m²: 1871 €/m² 
Leinì

Proposto da:

CASAFUTURA IMMOBILIARE di VERNETTI M.
CASAFUTURA IMMOBILIARE di VERNETTI M.
C.E. E zona OMI: B1 con terrazza

In zona semicentrale, comoda a tutti i servizi, villa bifamiliare indipendente di ampia metratura. La villa è disposta su due piani abitativi con accessi indipendenti. Gli appartamenti sono di circa 160 mq cadauno. La proprietà si completa […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1640 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1677 €/m²

locale di sgombero in vendita a Leinì

ufficio in vendita a Leinì
  gio 19 marzo 2026
450.000 € | m² 620
prezzo al m²: 725 €/m² 
Leinì
bagni: 2 zona OMI: B1

locale di sgombero 450.000 €
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Leinì : 1214 €/m²

Capannone industriale in vendita a Leini via Settimo, 238

locale commerciale in vendita a Leinì
  lun 15 settembre 2025
550.000 € | m² 1990
prezzo al m²: 276 €/m² 
Leinì
bagni: 2 zona OMI: R2

locale commerciale 550.000 €
GABETTI GIAVENO - Siamo lieti di proporre IN VENDITA capannone industriale di 1.990 mq di superficie situato a Leinì (TO). L’immobile si trova in zona impropria, pertanto adatto anche a lavorazioni pesanti, ovvero attività ad alto impatto ambientale come attività chimiche, fonderie, lavorazioni metallich […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Leinì : 406 €/m²

Vendesi capannone industriale a Leini via Settimo

capannone in vendita a Leinì
  ven 25 luglio 2025
prezzo riservato | m² 4650
Leinì
zona OMI: R2

capannone
RECAP S.R.L- Proponiamo in vendita capannone industriale molto bello completamente ristrutturato di 4.650 mq circa vicinissimo al collegamento della tangenziale nord di Torino, l'immobile composto cosi: area produttiva di 3.500 mq circa con altezza sotto trave di 7,5 mt, 5 ingressi carrai molto ampi como […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9