Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Casali o locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Chieri in zona Tetti Fasano

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Chieri Via Bernardo Vittone
  • Appartamenti in vendita a Chieri via Vittorio Emanuele II
  • Appartamenti in vendita a Chieri Via Biscaretti
  • Attici in vendita a Chieri Via Biscaretti
  • Appartamenti in vendita a Chieri Pessione
  • Case indipendenti in vendita a Chieri Pessione
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in VIa II Giugno 8, Chieri Semicentro di 90 m² in vendita PREMIUM

appartamento in vendita a Chieri
  lun 14 aprile 2025
108.000 € | m² 90
prezzo al m²: 1200 €/m² 
Chieri

Proposto da:

STUDIO IMMOBILIARE SANTANGELO SNC
STUDIO IMMOBILIARE SANTANGELO SNC
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: D1 con terrazza con balcone

Chieri - In zona residenziale, comoda ai principali servizi e prossima al centro storico, appartamento ubicato al piano primo con superficie commerciale di 90 mq. La soluzione si compone di ingresso su ampio disimpegno, cucina con uscita su […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1903 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Chieri : 1763 €/m²

Vendesi magazzino a Chieri strada Tetti Fasano, 59

locale commerciale in vendita a Chieri in zona Tetti Fasano
  mer 13 maggio 2026
159.000 € | m² 278
prezzo al m²: 571 €/m² 
Tetti Fasano, Chieri
zona OMI: R1

locale di sgombero Tetti Fasano 159.000 €
Proponiamo in vendita a Chieri, precisamente in Strada Tetti Fasano 59, ampio magazzino/deposito di circa 278 mq con terreno di proprietà esclusiva, inserito in un contesto tranquillo e riservato, ideale per chi è alla ricerca di una soluzione versatile con ampi spazi interni ed esterni. L’immobile si pr […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 778 €/m²
  • prezzo medio casale in zona Tetti Fasano : 684 €/m²

Capannone industriale in vendita a Chieri corso Egidio Olia, 32

locale commerciale in vendita a Chieri in zona Fontaneto
  ven 24 aprile 2026
765.000 € | m² 1005
prezzo al m²: 761 €/m² 
Via Tetti Fasano, Fontaneto, Chieri
bagni: 3 C.E. G zona OMI: D1 cantina

locale commerciale Fontaneto Via Tetti Fasano 765.000 €
Nell’area industriale di Fontaneto, in Corso Egidio Olia, in posizione adiacente alla rotatoria che collega Via Tetti Fasano e la Circonvallazione, è sito il fabbricato a destinazione industriale e artigianale che ospita i lotti. Realizzato nei primi anni 2000, il complesso si compone di più unità ad ana […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Chieri : 1094 €/m²

Rustico in vendita

casale in vendita a Chieri
  mer 15 aprile 2026
50.000 € | m² 128
prezzo al m²: 390 €/m² 
Chieri
piano: terra (SENZA ascensore) bagni: 2 zona OMI: R1

casale 50.000 €
Il rustico si trova in un tranquillo contesto residenziale composto da poche unità abitative, immerso nel verde e a breve distanza dal centro di Chieri e dai principali servizi, tra cui il centro commerciale “Il Gialdo”. Libero su quattro lati e circondato da un ampio giardino privato pianeggiante, offre […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • oikia.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 778 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1662 €/m²

casale in vendita a Chieri

casale in vendita a Chieri
  gio 15 maggio 2025
160.000 € | m² 258
prezzo al m²: 620 €/m² 
Chieri
piano: 1 bagni: 3 zona OMI: D1 cucina abitabile

casale 160.000 €
Nelle immediate vicinanze del centro cittadino di Chieri, comodo a tutti i servizi e al centro commerciale "Il Gialdo", proponiamo in vendita interessante immobile con giardino privato. L'immobile è composto da una prima unità recuperabile ai fini abitativi per una metratura complessiva di 200 mq compo […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • pcase.it
  • oikia.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casale a Chieri : 877 €/m²

Villa in vendita in strada dei finigialdi 12, Chieri

casa indipendente in vendita a Chieri
  ven 12 dicembre 2025
179.000 € | m² 120
prezzo al m²: 1491 €/m² 
Chieri

Proposto da:

CHIERI RE S.A.S. DI LUIGI GUZZO & C.
CHIERI RE S.A.S. DI LUIGI GUZZO & C.
bagni: 2 zona OMI: R1 cantina

casale 179.000 €
Cerchi la tranquillità della campagna senza rinunciare alla comodità della città Desideri una casa che unisca il fascino rustico a una ristrutturazione moderna e attentaQUESTA E' L'OPPORTUNITA' CHE STAVI ASPETTANDO!La Tua Nuova Casa in Breve:Tipologia: Porzione di RusticoStato: Recentemente Ristrutturata […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • pcase.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1515 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1590 €/m²

Rustico / Casale in vendita a Chieri(TO PREMIUM

casa indipendente in vendita a Chieri in zona Roaschia
  mar 19 maggio 2026
820.000 € | m² 814
prezzo al m²: 1007 €/m² 
Piazza Cavour, Roaschia, Chieri
bagni: 6 zona OMI: D3

Posizionata a soli 500 mt da Piazza Cavour ed a soli 5 minuti a piedi dal centro storico di Chieri, in via Fratelli Giordano n° 7 , adiacente a corso Bruno Buozzi, in posizione panoramica ed ottimame
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 1887 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Roaschia : 1840 €/m²

Case semi ndipendenti in Strada Dei Finigialdi 12, Chieri di 90 m

casa indipendente in vendita a Chieri
  ven 12 dicembre 2025
179.000 € | m² 90
prezzo al m²: 1988 €/m² 
Chieri

Proposto da:

CHIERI RE S.A.S. DI LUIGI GUZZO & C.
CHIERI RE S.A.S. DI LUIGI GUZZO & C.
piano: terra bagni: 2 C.E. D zona OMI: R1 cantina

casale 179.000 €
Cerchi la tranquillità della campagna senza rinunciare alla comodità della città? Desideri una casa che unisca il fascino rustico a una ristrutturazione moderna e attenta? QUESTA È L'OPPORTUNITÀ CHE STAVI ASPETTANDO! La Tua Nuova Casa in Breve: Tipologia: Porzione di Rustico Stato: Recentemente Ristruttu […]
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • case24.it
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1515 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1456 €/m²

Casale in vendita a Chieri, Semicentro

casa indipendente in vendita a Chieri
  sab 8 febbraio 2025
200.000 € | m² 400
prezzo al m²: 500 €/m² 
Chieri
zona OMI: R1

casale 200.000 €
LA SOLUZIONE PERFETTA PER LA TUA ATTIVITA' Inserito in zona tranquilla in mezzo al verde comodo al centro di Chieri, proponiamo un ottima soluzione libera su quattro lati con ampio terreno di propriet tutta in piano di circa 4.000 mq. L'immobile di particolare interesse si presta anche per chi intento a […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • pcase.it
  • oikia.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio