Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o locali di sgombero o terreni edificabili in vendita a Carmagnola in zona Via Maniotto

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Carmagnola

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Carmagnola Via Fratelli Vercelli
  • Case semindipendenti in vendita a Carmagnola Via Fratelli Vercelli
  • Case indipendenti in vendita a Carmagnola San Bernardo
  • Appartamenti in vendita a Carmagnola Via Fratelli Vercelli
  • Case semindipendenti in vendita a Carmagnola San Bernardo
  • Appartamenti in vendita a Carmagnola Piazza Giuseppe Mazzini
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Bilocale in vendita a Carmagnola via Streppe PREMIUM

appartamento in vendita a Carmagnola
  lun 27 ottobre 2025
105.000 € | m² 65
prezzo al m²: 1615 €/m² 
Carmagnola

Proposto da:

D. & D. Immobiliare
D. & D. Immobiliare
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: R1 con balcone angolo cottura

Carmagnola in località Via Streppe, in zona tranquilla e lontana dal traffico cittadino, a pochi minuti dal centro del paese, proponiamo in un ex cascinale completamente ristrutturato di poche unità abitative, Appartamento sito al primo pia […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1222 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Carmagnola : 1446 €/m²

Rustico / Casale in vendita a Carmagnola(TO

casa indipendente in vendita a Carmagnola
  ven 8 maggio 2026
245.000 € | m² 699
prezzo al m²: 350 €/m² 
Carmagnola
zona OMI: R1

casa indipendente 245.000 €
CARMAGNOLA: Al confine tra le province di Cuneo e Torino, tra la cittadina sabauda racconigese e Carmagnola, si propone in vendita un casale secolare la cui edificazione ebbe inizio nel 1700. Il complesso immobiliare, al tempo piccolo borgo, è più precisamente ubicato in località Chiaberti sulla Strada P […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1114 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 868 €/m²

Villa in vendita a Carmagnola

casa indipendente in vendita a Carmagnola
  gio 16 aprile 2026
147.000 € | m² 140
prezzo al m²: 1050 €/m² 
Carmagnola
bagni: 1 zona OMI: R1 cantina cucina abitabile

casa indipendente 147.000 €
5 VALIDI MOTIVI PER ACQUISTARLA: 1) TERRENO DI PROPRIETÀ DI CIRCA 1000 MQ 2) LIBERO SUI TRE LATI 3) POSSIBILITÀ DI TERZA CAMERA 4) AMPI SPAZI ACCESSORI TRASFORMABILI 5) BOX AUTO INCLUSO Proponiamo in vendita casa semi -indipendente, libera su tre lati, ottimamente esposta e con grandi spazi esterni vivib […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1114 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1198 €/m²

Bilocale in vendita a Carmagnola via Streppe

appartamento in vendita a Carmagnola
  lun 27 ottobre 2025
105.000 € | m² 65
prezzo al m²: 1615 €/m² 
Carmagnola

Proposto da:

D. & D. Immobiliare
D. & D. Immobiliare
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: R1 con balcone angolo cottura

appartamento 105.000 €
Carmagnola in località Via Streppe, in zona tranquilla e lontana dal traffico cittadino, a pochi minuti dal centro del paese, proponiamo in un ex cascinale completamente ristrutturato di poche unità abitative, Appartamento sito al primo piano, composto ingresso living su soggiorno con angolo cottura, dis […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1222 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Carmagnola : 1446 €/m²

casale in vendita a Carmagnola

casale in vendita a Carmagnola
  gio 18 settembre 2025
275.000 € | m² 699
prezzo al m²: 393 €/m² 
Carmagnola
zona OMI: R1

casa indipendente 275.000 €
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 868 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1114 €/m²

Rustico/casale/corte in vendita a Maniotto, Carmagnola

casale in vendita a Carmagnola
  mar 17 febbraio 2026
70.200 € | m² 555
prezzo al m²: 126 €/m² 
Via Maniotto, Carmagnola

Proposto da:

D&d immobiliare srl
D&d immobiliare srl
C.E. G zona OMI: R1 con terrazza con balcone cantina

locale di sgombero Via Maniotto 70.200 €
ABITAZIONE ALL' ASTA A CARMAGNOLA IN VIA MANIOTTO 9 Casa indipendente su due livelli, entrostante a terreno, composto da: Abitazione: - piano terra: portico, soggiorno, cucinino, sala, cantina; - primo piano: due disimpegni, quattro camere, ripostiglio, bagno, balcone, terrazzo; Magazzino, composto da: - […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 868 €/m²
  • prezzo medio casale a Carmagnola : 903 €/m²

trivano in vendita a Carmagnola PREMIUM

appartamento in vendita a Carmagnola
  ven 3 aprile 2026
259.000 € | m² 170
prezzo al m²: 1523 €/m² 
Carmagnola
bagni: 1 zona OMI: D1 con terrazza

5 VALIDI MOTIVI PER ACQUISTARLO: 1)ZONA CENTRALISSIMA 2)AMPIA METRATURA 3)TERRAZZO DOPPIO 4)BOX DOPPIO 5)VERSATILITA' DEGLI SPAZI INTERNI Proponiamo in vendita ampio trilocale situato in Via Rosselli, nel cuore della zona centralissima, com […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1424 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 1429 €/m²

Appartamento in vendita a Maniotto, Carmagnola

appartamento in vendita a Carmagnola
  gio 26 febbraio 2026
70.190 € | m² 249
prezzo al m²: 281 €/m² 
Via Maniotto, Carmagnola
C.E. G zona OMI: R1

appartamento Via Maniotto 70.190 €
Riferimento: 4534555 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Maniotto n. 9, Carmagnola Torino Lotto: 3 Fabbricato di civile […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1222 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1114 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914