Logo Caasa ha trovato 20 annunci per:

Quadrivani in vendita a Brandizzo

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore quadrivani a Brandizzo

Nel comune di Brandizzo sono al momento presenti 20 offerte per quadrivani in vendita, che rappresentano meno dell'1% dei quadrivani in vendita nella città metropolitana di Torino.
In media nell'intero il comune, il prezzo richiesto dei quadrivani in vendita è oggi pari a 1.585 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.080 €/m² e 2.025 €/m². Il prezzo richiesto a Brandizzo è quindi circa il 13% superiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Brandizzo per quadrivani in vendita sono in sostanziale calo (-5,12%).

Quadrilocale in vendita

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1412 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1719 €/m²

Villa singola in vendita a Brandizzo via San Giovanni Bosco, 4

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1639 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1775 €/m²

Villa a schiera in vendita a Brandizzo via Don Antonio Albano, 9

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1639 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1775 €/m²

Quadrilocale in vendita

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1412 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1719 €/m²

Quadrilocale in vendita

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1412 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1719 €/m²

Quadrilocale in vendita

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1412 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1719 €/m²

Quadrilocale in vendita

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1412 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1719 €/m²

Quadrilocale in vendita a Brandizzo via Pietro Pastero, 61

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1412 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1719 €/m²

Quadrilocale in vendita

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1412 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1719 €/m²

Appartamento in vendita a Brandizzo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1412 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1719 €/m²

appartamento in vendita a Brandizzo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1412 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1719 €/m²

Quadrilocale in vendita a Brandizzo via Antonio Vacca, 4

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1412 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1719 €/m²

Quadrilocale in vendita a Brandizzo via torino, 33

Vendesi casa indipendente a Brandizzo via Torino, 71

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1247 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1177 €/m²

Quadrilocale in vendita

Quadrilocale in vendita

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1327 €/m²

appartamento in vendita a Brandizzo

  gio 22 gennaio 2026
140.000 € | m² 86
prezzo al m²: 1627 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1412 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1719 €/m²

Villa a schiera in vendita a Brandizzo via Francesco Salerno

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1639 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1775 €/m²

Non perdere gli altri 2 annunci!