Capannoni con posto auto e con termocondizionamento, di recente costruzione in vendita a Alpignano - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in vendita ad Alpignano via dei Ronchi, 51 PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1976 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 470 €/m²
Capannone industriale in vendita ad Alpignano via g. Garibaldi, 166
capannone 380.000 €
VENDITA - ALPIGNANO, Via G. Garibaldi, si propone un fabbricato industriale edificato nel 2015 di circa 500 mq di superficie di cui 15 mq di locale con servizio igienico e spogliatoio. La parte produttiva ha un'altezza sotto trave di 7,05 m. e presenta la possibilità di installare il carroponte. L'immobi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale ad Alpignano : 514 €/m²
capannone 420 mq
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1976 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Alpignano : 1684 €/m²
Capannone industriale in vendita ad Alpignano via dei Ronchi, 51
Proposto da:
capannone 160.000 €
Proponiamo in Vendita Capannone libero su tre lati, di mq 425 a cui è annesso un ufficio di 20 mq, Il locale è posizionato in complesso industriale ed in posizione molto luminoso e completo di impianto elettrico 220/380,impianto di illuminazione base ed impianto di riscaldamento. Ingresso carraio su ampi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1976 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 470 €/m²
Capannone industriale in vendita ad Alpignano via dei Ronchi, 45H
capannone 128.000 €
METRICO propone in vendita capannone industriale di circa 340 mq, situato nella zona industriale di Alpignano, in posizione strategica e facilmente accessibile. L'immobile si presenta in ottime condizioni ed è attualmente locato con regolare contratto di affitto, garantendo una rendita annua di circa il […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 470 €/m²
- prezzo medio locale commerciale ad Alpignano : 514 €/m²
Capannone industriale in vendita ad Alpignano
capannone 126.000 €
ALPIGNANO AREA INDUSTRIALE: in Via Val della Torre, nella zona industriale di Alpignano, in posizione estremamente favorevole alla Tangenziale di Torino e relativi raccordi autostradali, proponiamo capannone industriale della superficie totale di 300 mq. completo di uffici e bagno interno, cortile di 200 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1976 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 470 €/m²
Immobile in vendita a Alpignano(TO PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 470 €/m²
- prezzo medio locale commerciale ad Alpignano : 514 €/m²
Immobile in vendita a Alpignano(TO
- prezzo medio locale commerciale ad Alpignano : 514 €/m²
Vendita Capannone Alpignano
capannone 170.000 €
Capannone di 425 mq totali con ufficio, servizi e refettorio di c.a. 50 mq; altezza 4,80 mt. Il presente annuncio non costituisce vincolo contrattuale, tutti i dati citati nell'annuncio sono da ritenersi indicativi. CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 813 €/m²
- prezzo medio ufficio ad Alpignano : 944 €/m²
Capannone 420 mq
- prezzo medio appartamento ad Alpignano : 1684 €/m²
- prezzo medio locale commerciale ad Alpignano : 514 €/m²
capannone 330.000 €
RECAP SRL propone in vendita capannone industriale di 400 mq complessivi così come di seguito composto: -Ampio carraio su strada con area manovra bilici comoda su piazzale recintato di 300 mq circa: ingresso nell'area produttiva attraverso carraio con altezza 4,50 mt. L'area produttiva di 370 mq open spa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1976 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 470 €/m²
Capannone industriale in vendita ad Alpignano via dei Ronchi 51/b PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 470 €/m²
- prezzo medio locale commerciale ad Alpignano : 514 €/m²
Immobile in vendita a Alpignano(TO
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 470 €/m²
- prezzo medio trivano ad Alpignano : 1649 €/m²
Capannone industriale in vendita ad Alpignano via Campagnola, 51
capannone 157.000 €
In posizione comoda alla tangenziale vendiamo capannone uso industriale a pianta libera di recente costruzione di circa 330 mq., con doppi servizi bagni e spogliatoio. Area pertinenziale sul fronte e retro. Al piano superiore, collegati da scala interna locali destinati ad uffici, laboratorio, 2 locali u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1976 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 470 €/m²
capannone 150.000 €
RECAP S.R.L. - Proponiamo in vendita nella zona industriale di Alpignano capannone di 460 mq complessivi, molto luminoso, completo di impianto elettrico 220/380,impianto di illuminazione base ed impianto di riscaldamento(robur). Ingresso carraio con altezza 5 mt su area produttiva di 420 mq circa con alt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1976 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 470 €/m²
capannone in vendita ad Alpignano
Proposto da:
capannone 150.000 €
In Vendita: Capannone Libero su Tre Lati Superficie Totale: 425 mq Ufficio Annesso: 20 mq Posizione: Complesso industriale, molto luminoso Descrizione: Proponiamo in vendita un capannone di 425 mq, libero su tre lati, con un ufficio di 20 mq. Questo immobile è situato in un complesso industriale strat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 813 €/m²
- prezzo medio ufficio ad Alpignano : 944 €/m²
Capannone industriale in vendita ad Alpignano via San Maurizio, 20
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 470 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 813 €/m²
Capannone industriale in vendita ad Alpignano via dei Ronchi, 51 PREMIUM