Logo Caasa ha trovato 35 annunci per:

Capannoni con cortile, da ristrutturare in vendita a Alpignano - pg. 2 di 2

MODIFICA QUESTA RICERCA

capannone in vendita ad Alpignano

Capannone industriale in vendita ad Alpignano via Val della Torre, 184

Capannone industriale in vendita ad Alpignano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1942 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 473 €/m²

Capannone industriale in vendita ad Alpignano via dei Ronchi, 45H

capannone in vendita ad Alpignano

Immobile in vendita a Alpignano(TO

Capannone 420 mq

capannone - Alpignano strada Campagnola 51

  mer 8 aprile 2026
157.000 € | m² 325
prezzo al m²: 483 €/m² 
Alpignano
piano: terra (SENZA ascensore) bagni: 2

capannone 157.000 €
CONTENT ITA
LEGGI ANCORA

  • oikia.it

Immobile in vendita a Alpignano(TO

Capannone industriale in vendita ad Alpignano via dei Ronchi, 51

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1942 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 473 €/m²

Vendita Capannone Alpignano

• prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1942 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 473 €/m²

Capannone industriale in vendita ad Alpignano via Campagnola, 51

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1942 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 473 €/m²

• prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1942 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 473 €/m²

capannone in vendita ad Alpignano

Capannone industriale in vendita ad Alpignano via San Maurizio, 20

  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 473 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 773 €/m²

Capannone industriale in vendita ad Alpignano via dei Ronchi 51/b

Non perdere gli altri 17 annunci!