Esci
Logo Caasa ha trovato 13 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Airasca

• Case indipendenti in vendita a Airasca
  • Case semindipendenti in vendita a Airasca
  • Ville in vendita a Airasca
  • Trivani in vendita a Airasca
  • Quadrivani in vendita a Airasca
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno residenziale in vendita ad Airasca via Torino, 107 PREMIUM

terreno edificabile in vendita ad Airasca
  gio 2 gennaio 2025
prezzo riservato | m² 8000
Airasca
zona OMI: R1

airasca to fronte strada provinciale per sestriere lotto di terreno edificabile artigianale commerciale 8000 mq, gia rialzato , frazionabile ,libero vendo per info tel al 3395787978
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno agricolo via Don Rivoira Airasca (TO

terreno agricolo in vendita ad Airasca
  ven 22 maggio 2026
5.000 € | m² 751
prezzo al m²: 6 €/m² 
Airasca

Proposto da:

Immobilia San Paolo
Immobilia San Paolo

terreno agricolo 5.000 €
Terreno agricolo boschivo fronte strada  San Secondo di Pinerolo Nel comune di San Secondo di Pinerolo, proponiamo in vendita terreno agricolo di 751 m² situato a bordo strada, facilmente individuabile e accessibile. Il terreno si presenta boschivo e non pianeggiante, attualmente allo stato naturale, i […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita ad Airasca via Torino, 40

nessuna immagine disponibile
  gio 14 maggio 2026
40.000 € | m² 7000
prezzo al m²: 5 €/m² 
Airasca

terreno edificabile 40.000 €
airasca to lotto di terreno agricolo 7000 mq circa seminativo adatto anche a frutteto o orto vendo per info tel al 3395787978
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita ad Airasca

terreno edificabile in vendita ad Airasca
  dom 21 dicembre 2025
45.000 € | m² 5000
prezzo al m²: 9 €/m² 
Airasca

Proposto da:

Affiliato tecnorete: studio none s.a.s.
Affiliato tecnorete: studio none s.a.s.
zona OMI: R1

terreno edificabile 45.000 €
In zona tranquilla e periferica, proponiamo ampio terreno edificabile di circa 5.000 mq, ideale per chi desidera realizzare una villa indipendente immersa nel verde. La posizione è strategica e comoda agli accessi di tangenziali e strade secondarie, garantendo al tempo stesso privacy e facilità di colle […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi villa a schiera ad Airasca via Giovanni Falcone, 31

casa indipendente in vendita ad Airasca
  mer 14 gennaio 2026
260.000 € | m² 195
prezzo al m²: 1333 €/m² 
Airasca

Proposto da:

PROXIMA snc
PROXIMA snc
C.E. C zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina

terreno edificabile 260.000 €
In posizione semicentrale ma comoda a tutti i servizi di paese, proponiamo in vendita villa a schiera di testa costruita negli anni 2000, libera su tre lati e disposta su due piani abitativi. Al piano terra l'ingresso è costituito da un ampio salone con cucina a vista, due comode camere da letto, un disi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1231 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1256 €/m²

terreno agricolo in vendita ad Airasca

terreno agricolo in vendita ad Airasca
  ven 21 novembre 2025
25.000 € | m² 1900
prezzo al m²: 13 €/m² 
Airasca
zona OMI: B1

terreno agricolo 25.000 €
Airasca – In centro paese, proponiamo un ampio terreno agricolo di circa 1900 mq pianeggianti completamente recintati. La soluzione è provvista di due serre per l'orto, ideali per i mesi freddi invernali, mentre la restante parte è dedicata ad alberi da frutto di vario genere. All'interno è presente un a […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita ad Airasca
  gio 2 gennaio 2025
prezzo riservato | m² 8000
Airasca
zona OMI: R1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita ad Airasca via Torino

terreno edificabile in vendita ad Airasca
  mer 27 novembre 2024
69.000 € | m² 3443
prezzo al m²: 20 €/m² 
Airasca
zona OMI: R1

terreno edificabile 69.000 €
AIRASCA – Nella zona industriale tra Airasca e None e adiacente ad altre attività, proponiamo in vendita terreno edificabile di 3443 mq. L’area edificabile è pari a 1500 mq e in caso di costruzione l’altezza massima del fabbricato è di 10 mt. Il terreno può essere utilizzato per la costruzione di un capa […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita ad Airasca

terreno edificabile in vendita ad Airasca
  ven 21 novembre 2025
79.000 € | m² 3443
prezzo al m²: 22 €/m² 
Airasca
zona OMI: R1

terreno edificabile 79.000 €
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita ad Airasca via Torino, 107

terreno edificabile in vendita ad Airasca
  gio 2 gennaio 2025
prezzo riservato | m² 8000
Airasca
zona OMI: R1

terreno edificabile
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita ad Airasca via Torino, 107

terreno edificabile in vendita ad Airasca
  lun 30 dicembre 2024
prezzo riservato | m² 8000
Airasca
zona OMI: R1

terreno edificabile
airasca to terreno edificabile già rialzato industriale commerciale di 8000 mq di superficie fronte strada provinciale del Sestriere vicinanze none per info tel al 3395787978
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villetta a schiera in vendita a Airasca(TO

casa indipendente in vendita ad Airasca
  gio 23 gennaio 2025
166.000 € | m² 582
prezzo al m²: 285 €/m² 
Airasca
bagni: 6 zona OMI: B1

terreno edificabile 166.000 €
Airasca – Nel pieno centro paese, comodo a tutti i servizi di prima necessità proponiamo in vendita lotto di tettoie di ampia metratura di circa 512 mq di superficie lorda e con giardino privato di 704 mq lordi. Il lotto si presenta completamente da rifare in tutte le sue parti. Necessità di interventi a […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1231 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1256 €/m²

terreno edificabile in vendita ad Airasca
  gio 2 gennaio 2025
prezzo riservato | m² 8000
Airasca
zona OMI: R1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita ad Airasca via Nino Costa

appartamento in vendita ad Airasca
  mer 4 febbraio 2026
79.490 € | m² 90
prezzo al m²: 883 €/m² 
Airasca
piano: 2 C.E. G zona OMI: B1 con balcone cantina angolo cottura

terreno edificabile 79.490 €
Riferimento: 4518443 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Nino Costa, 1, 10060 Airasca TO, Italia, 10060 Airasca Torino L […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1133 €/m²
  • prezzo medio appartamento ad Airasca : 1146 €/m²

Appartamento in vendita ad Airasca via Nino Costa, 5

appartamento in vendita ad Airasca
  mer 6 maggio 2026
60.000 € | m² 90
prezzo al m²: 666 €/m² 
Airasca
piano: 2 (SENZA ascensore) C.E. G zona OMI: B1 con balcone cantina angolo cottura

terreno edificabile 60.000 €
Licenza ai sensi ex art. 115 TULPS rilasciata dalla Questura di Alessandria in data 22/06/2022 Asteadvisor propone * : LOTTO UNICO: Riferimento TO298/2025 - DATA ASTA: 21/07/2026 - ore 09:30 Airasca (TO) - Via Nino Costa 5 Appartamento al piano secondo (3° fuori terra) senza ascensore, composto da: ingre […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1133 €/m²
  • prezzo medio appartamento ad Airasca : 1146 €/m²

Trilocale in vendita ad Airasca via Nino Costa, 5

appartamento in vendita ad Airasca
  mer 6 maggio 2026
60.000 € | m² 98
prezzo al m²: 612 €/m² 
Airasca
bagni: 2 C.E. G zona OMI: B1 con balcone cantina

terreno edificabile 60.000 €
Trilocale con due bagni, garage e balconi Unico lotto composto da abitazione su due livelli e garage. Abitazione al secondo piano con zona giorno, due camere, due bagni e due balconi. Spazi collegati internamente al piano sottotetto. Cantina al piano terra collegata all’abitazione. Garage al piano terra. […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1133 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1094 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914