Negozi in vendita a Terni in zona Centro Città - pg. 2 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Terni PREMIUM
Immerso nel cuore della città di Terni e più precisamente in via Oberdan, questo splendido appartamento ad uso abitativo con 4 locali e 1 bagno rappresenta l'incarnazione perfetta di comfort e stile. Con una superficie di 110 mq, offre spaz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 1146 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B6 : 1139 €/m²
Negozio in Vendita a Terni Centro
Proposto da:
negozio Centro Città 90.000 €
Situato in una posizione strategica, esattamente al limitare della Zona a Traffico Limitato, questo locale commerciale rappresenta un 'opportunità rara per chi cerca centralità e accessibilità immediata. La proprietà si sviluppa su una superficie generosa di circa 100mq e gode di un affaccio privileg […]
LEGGI ANCORA
Vendita Negozio Terni
Proposto da:
negozio Centro Città 139.000 €
Locale commerciale situato nel cuore del centro storico, in una delle vie più interessanti e di maggiore passaggio della zona. L'immobile si sviluppa su una superficie di 108 mq, offrendo spazi ampi e ben distribuiti, ideali per diverse tipologie di attività commerciali o professionali. La vetrina su str […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B5 : 1149 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Città : 1052 €/m²
Negozio/locale commerciale in Vendita a Terni
negozio Centro Città Corso Vecchio 65.000 €
Locale commerciale ristrutturato, zona Centro storico Terni. A pochi passi da Corso Vecchio, vicino al mercato comunale e ad altre attività commerciali, proponiamo in vendita elegante negozio, totalmente ristrutturato e con dettagli storici di pregio.\nL'immobile di 65mq, è stato rinnovato negli ultimi a […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Terni, Centro citt
negozio Centro Città Via delle Conce 140.000 €
Proponiamo in vendita un luminoso negozio ad uso commerciale nel cuore di Terni (TR) e più precisamente in via delle Conce, davanti l'ingresso del tribunale di Terni, con una superficie di 120 mq distribuiti su 2 locali e 1 bagno con antibagno. L'immobile, completamente ristrutturato, offre un ambiente a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 1268 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 1160 €/m²
Negozio in vendita a Terni, Centro citt
negozio Centro Città 45.000 €
Locale commerciale al piano terra Composto attualmente da due vani antibagno e bagno il locale è in ottime condizioni, ampia vetrina con comodi parcheggi. Climatizzato. IMMOBILE A REDDITO
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Terni via del Leone, Centro Storico PREMIUM
Negozio in vendita a Terni via Fratelli Cairoli, Centro Storico
negozio Centro Città Via Fratelli Cairoli 66.000 €
Scopri un'opportunità unica con questo locale commerciale in vendita, situato in una posizione centrale, appena fuori dalla ZTl. Questo spazio di 68 m², al piano terra, è perfetto per chi desidera avviare un'attività commerciale o un ristorante in un'area in forte riqualificazione urbana. La sua posizion […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Terni in zona Centro Città
Proposto da:
negozio Centro Città Corso Vecchio
AGENZIA TECNOCASA TERNI CENTRO, propone in vendita, locale commerciale nel cuore di Corso Vecchio. Situato al piano terra di una palazzina anni '50, il negozio ha ingresso indipendente con una grande porta con vetrina che conduce all'unico ambiente della struttura. Un locale di circa 17 mq commerciali fa […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Terni(TR
Proposto da:
negozio Centro Città Via Nazario Sauro 35.000 €
Attività commerciale - Proponiamo in vendita un locale commerciale di circa 25 mq e sottostante vano magazzino di mq 15 situato in Via Nazario Sauro, nei pressi di Piazza Dalmazia. Nel locale, oltre alla vetrina di ingress
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Terni, Centro Storico
negozio Centro Città Via Tre Colonne 249.000 €
Locale commerciale in pieno centro storico e più precisamente in via tre colonne di 430 mq, al piano terra con 14 stanze con 6 vetrine front strada e una interna sulla corte, 5 bagni, Giardino privato di 250 mq e cantina di 40 mq al piano seminterrato. Ape G Termoautonomo Info 0744455388
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Terni, Centro citt
negozio Centro Città Via delle Conce 110.000 €
Proponiamo in vendita un luminoso negozio ad uso commerciale nel cuore di Terni (TR) e più precisamente in via delle Conce, davanti l'ingresso del tribunale di Terni, con una superficie di 100 mq distribuiti su 2 locali e 1 bagno con antibagno. L'immobile, completamente ristrutturato, offre un ambiente a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 1268 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B5 : 1309 €/m²
Vendesi negozio a Terni via Giotto, 13/a, Centro citt PREMIUM
Vendita Negozio Terni
negozio Centro Città Piazza Cornelio Tacito 50.000 €
Proprio al centro della città, tra la stazione e piazza Tacito, proponiamo in vendita un grazioso locale commerciale di 40 mq. Situato al piano terra con vetrina, il negozio offre una discreta visibilità nonostante si trovi in una traversa rispetto a Viale della Stazione. L'interno del locale è attualmen […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Terni via del leone, Centro citt
negozio Centro Città Via del Leone 200.000 €
Terni: in pieno centro storico a pochi passi dal varco della ztl, locale commerciale in ottimo stato e in complesso residenziale e commerciale di recente costruzione. La soluzione, CLIMATIZZATA e con ottime finiture è di mq 190 circa ed è disposta su unico livello, con 2 ingressi, 8 vetrine su tre lati, […]
LEGGI ANCORA
Negozio TERNI €.25000 MQ.20 Vani 1
negozio
Terni - In posizione privilegiata, di fronte ai nuovi grattacieli e alle spalle dell'IPERCOOP, lungo la strada che conduce all'Ospedale, proponiamo in vendita un locale, di categoria C3, di Mq. 20 circa completamente ristrutturato. L'immobile è dotato di bagno e antibagno, Impianti nuovi e a norma e pomp […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Terni viale Luigi Campofregoso, Brin
negozio Centro Città Viale Luigi Campofregoso 99.000 €
In zona centrale su strada ad altissimo passaggio veicolare, più precisamente in Via Porta San Giovanni incrocio Viale Campofregoso, proponiamo la vendita di un locale ad uso commerciale di complessivi Mq.153 disposto su due livelli con eccezionale visibilita' grazie alle 5 ampie vetrine fronte strada co […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Terni
negozio Centro Città Viale Guglielmo Oberdan 175.000 €
Splendido appartamento ad uso abitativo con 5 locali e 2 bagni, situato nel cuore di Terni e più precisamente in via Oberdan. Con una superficie di 135 mq, questo immobile offre comfort e spazio per tutta la famiglia. Dotato di ascensore, cantina, accesso per disabili e la possibilità di un garage al pia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 1146 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B6 : 1079 €/m²
Appartamento in vendita a Terni PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 1146 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B6 : 1139 €/m²
Vendita Negozio Terni
Proposto da:
negozio Centro Città 155.000 €
In pieno centro storico di Terni, precisamente in Via degli Armellini n. 14, proponiamo in vendita tre negozi situati in posizione strategica e di forte passaggio. Gli immobili si trovano al piano strada, con vetrine fronte via, ideali per attività commerciali, studi professionali o come investimento a r […]
LEGGI ANCORA
Ristorante in vendita a Terni, Centro Storico
negozio Centro Città Piazza dell'Olmo 49.000 €
Proponiamo in vendita un attività storica di ristorazione in pieno centro storico e più precisamente a piazza dell'olmo, con 75 coperti interni e 60 esterni, l'attività viene venduta completa di attrezzature, si valuta anche la gestione. Info 0744455388
LEGGI ANCORA
Negozio in Vendita a Terni
negozio Centro Città 65.000 €
Terni (TR) via Campomicciolo 87. Vendesi locale commerciale al piano terra, con annesso sotto negozio al piano interrato. Tale locale è costituito essenzialmente da un 'unica area da adibire a esposizione/vendita, dotata di servizio igienico e relativo sotto negozio per il deposito e il confezionamento […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 155 annunci!