Negozi con cantina in vendita a Terni in zona Centro Città - pg. 3 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Terni PREMIUM
Bilocale moderno in centro storico Terni. In palazzo termo autonomo, in centro storico e a ridosso di Corso Tacito, vi proponiamo un delizioso appartamento, abitabile da subito, fresco e moderno.\n\nPosto al piano primo di un palazzetto ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 1266 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 1229 €/m²
Negozio in vendita a Terni viale Luigi Campofregoso, Brin
negozio Centro Città Viale Luigi Campofregoso 99.000 €
In zona centrale su strada ad altissimo passaggio veicolare, più precisamente in Via Porta San Giovanni incrocio Viale Campofregoso, proponiamo la vendita di un locale ad uso commerciale di complessivi Mq.153 disposto su due livelli con eccezionale visibilita' grazie alle 5 ampie vetrine fronte strada co […]
LEGGI ANCORA
Negozio in Vendita a Terni
negozio Centro Città 65.000 €
Terni (TR) via Campomicciolo 87. Vendesi locale commerciale al piano terra, con annesso sotto negozio al piano interrato. Tale locale è costituito essenzialmente da un 'unica area da adibire a esposizione/vendita, dotata di servizio igienico e relativo sotto negozio per il deposito e il confezionamento […]
LEGGI ANCORA
Vendita Negozio Terni
Proposto da:
negozio Centro Città 155.000 €
In pieno centro storico di Terni, precisamente in Via degli Armellini n. 14, proponiamo in vendita tre negozi situati in posizione strategica e di forte passaggio. Gli immobili si trovano al piano strada, con vetrine fronte via, ideali per attività commerciali, studi professionali o come investimento a r […]
LEGGI ANCORA
Negozio in Vendita a Terni Centro
negozio Centro Città Viale Cesare Battisti 35.000 €
Situato nel cuore del comune di Terni, a ridosso della vivace via C. Battisti, proponiamo in vendita un affascinante negozio con una metratura di circa 40 mq. Il locale vanta quattro ampie vetrine che si affacciano su strade incrociate, garantendo massima visibilità , luminosità e attrattiva. Con spese […]
LEGGI ANCORA
Ristorante in vendita a Terni, Centro Storico
negozio Centro Città Piazza dell'Olmo 49.000 €
Proponiamo in vendita un attività storica di ristorazione in pieno centro storico e più precisamente a piazza dell'olmo, con 75 coperti interni e 60 esterni, l'attività viene venduta completa di attrezzature, si valuta anche la gestione. Info 0744455388
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Terni(TR PREMIUM
Proposto da:
Vendesi negozio a Terni via Carrara, Centro Storico
negozio Centro Città Via Carrara 60.000 €
Scopri questa incredibile opportunità di investimento nel centro storico di Terni! Questo locale commerciale da ristrutturare offre un potenziale illimitato per chi desidera avviare un bar o un ristorante. Con una superficie commerciale di 153 m² e 131 m² calpestabili, il locale è composto da quattro amb […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Terni via Giotto, 21, Centro citt
negozio Centro Città Via Giotto 60.000 €
A pochi passi da Piazza Dalmazia, proponiamo in vendita locale commerciale di 47 MQ, ottimo come investimento, in quanto già locato. L'immobile si presenta in buono stato ed è composto da una reception, una zona separata adibita ad ufficio e un bagno finestrato a servizio del locale. Il fatto che sia ben […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Terni
negozio Centro Città Corso Cornelio Tacito 155.000 €
Immerso nel cuore della vivace città di Terni e più precisamente a Corso Tacito questo splendido appartamento ad uso abitativo rappresenta l'opportunità perfetta per chi desidera un'abitazione spaziosa e confortevole. Con una superficie di 120 mq, offre 5 locali e 2 bagni, garantendo ampi spazi per tutta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 1266 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B5 : 1306 €/m²
Vendesi negozio a Terni, Centro citt
Proposto da:
negozio Centro Città 110.000 €
Locale commerciale di 74 mq, situato al piano terra in una zona di grande affluenza sia pedonale che con auto. Con due ampie vetrine che offrono una visibilità eccezionale, questo spazio è perfetto per qualsiasi attività commerciale. La posizione angolare garantisce un passaggio costante di potenziali cl […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Terni via Castello, 4, Centro citt
negozio Centro Città Via Castello 96.000 €
Locale in Vendita - Ottima Opportunità di Investimento! ** In un'ottima posizione, questo locale commerciale di 100 m² è perfetto per chi cerca un'opportunità di investimento. Situato al piano terra, offre ampie vetrine fronte strada che garantiscono massima visibilità e accessibilità. Con un vano spazio […]
LEGGI ANCORA
Vendita Negozio Terni PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B5 : 1149 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Città : 1026 €/m²
Immobile in vendita a Terni(TR
Proposto da:
Immobile in vendita a Terni(TR
Proposto da:
negozio Centro Città 198.000 €
Attività commerciale - LOCALE COMMERCIALE DI AMPIA METRATURA proponiamo in vendita un ampio locale commerciale di circa 200 mq, situato al piano terra. La struttura si distingue per la sua versatilità, offrendo la possibil
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Terni via Cavour, Centro Storico
negozio Centro Città Via Cavour 95.000 €
Locale commerciale di 90 mq,posto al piano terra con vetrine su strada, in ottimo stato impianti a norma, locale particolare essendo in centro storico in un palazzo ristrutturato. Termoautonomo. Attualmente locato per un ano fino ad Aprile 2024. Ottimo per investimento
LEGGI ANCORA
Vendita negozio LARGO FILIPPO MICHELI Terni (TR
negozio Centro Città 114.000 €
Nel centro di Terni, a due passi dal frequentato oratorio di Sn Francesco, in piazza con flusso pedonale dove si organizzano spesso mercatini settimanali e mensili, proponiamo locale accatastato come C1.nIl negozio ha un ampia vetrina con ingresso fronte piazza su Largo Filippo Micheli, dove sono state i […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Terni via Luigi Nobili, Centro Storico
negozio Centro Città Via Luigi Nobili 89.000 €
In Via Luigi Nobili, in pieno centro, vendesi negozio di circa mq. 95 posto al piano terra. Il negozio , attualmente libero, è dotato di vetrina ed ingresso da Via Luigi Nobili ed è composto da ampio vano con retro/antibagno e bagno. E’ completo di impianto elettrico e di riscaldamento/condizionamento a […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Vendita a Terni PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 1266 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 1229 €/m²
Negozio in vendita a Terni via Tre Monumenti, Centro citt
Proposto da:
negozio Centro Città Via Tre Monumenti 150.000 €
Locale commerciale ad angolo in ottima posizione a pochi passi da Piazza Tacito e dalla stazione Ferroviaria 4 vetrine fronte strada ottima visibilità zona ad alto passaggio pedonale e veicolare no ztl. immobile a reddito ottimo anche come investimento. Nel 1986 la “Centro Immobiliare MB” nasce dal desid […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Terni(TR
negozio Centro Città Piazza Europa 130.000 €
Attività commerciale - Piazza Europa: In una delle più belle piazze della città, proponiamo in vendita locale ad uso negozio facente parte del complesso immobiliare denominato "Palazzo Morandi" posto al piano terra con sot
LEGGI ANCORA
Vendesi villa a schiera a Terni viale Renato Donatelli, Cesure - Valenza
negozio Vocabolo Valenza Viale Renato Donatelli 250.000 €
Nelle immediate vicinanze dell'ospedale, nella zona interna e silenziosa di Via Donatelli, vi proponiamo un villino in ottime condizioni che si presenta moderno e pronto da vivere, con ampi spazi interni e due giardini vivibile e di facile gestione. Entriamo nella proprietà dalla corte pavimentata recint […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C23 : 1050 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C23 : 1437 €/m²
Non perdere gli altri 150 annunci!