Locali commerciali o locali di sgombero o uffici in vendita a Orvieto - pg. 4 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Orvieto via Sant'Angelo, 3 PREMIUM
Appartamento su quattro Piani con Vista Panoramica a Orvieto** Scopri questo prestigioso palazzetto cielo-terra, un'opportunità unica nel cuore di Orvieto. Con una vista mozzafiato sui tetti e sul centro storico, questo appartamento su due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1995 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1861 €/m²
esavano in vendita ad Orvieto in zona Bagni
locale di sgombero Bagni 390.000 €
La Dama è la soluzione ideale per chi cerca una proprietà di prestigio in centro storico ad Orvieto, pronta da vivere! Posta al primo piano di un palazzo, con facile accesso da un caratteristico androne coperto, si sviluppa su un unico livello per un totale di circa 94 mq calpestabili ed è composto da so […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2298 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI B1 : 2366 €/m²
appartamento in vendita a Orvieto
locale di sgombero Ciconia 145.000 €
Orvieto (Ciconia) - Nella periferia di Orvieto, vicino a tutti i servizi, in un contesto condominiale si trova questo appartamento con balconi e posto auto in vendita. L?appartamento è al piano 3 di una palazzina costruita negli anni ?70 e fornita di ascensore. L?unità in vendita misura circa 105 mq e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 1392 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Ciconia : 1536 €/m²
appartamento in vendita a Orvieto
locale di sgombero Ciconia 125.000 €
Orvieto (Loc. Ciconia) - Nelle immediate vicinanze di tutti i principali servizi, al terzo piano di un condominio senza ascensore nella periferia di Orvieto in zona Ciconia, si trova questo appartamento con balconi e garage in vendita. La proprietà , di circa 100 mq, dispone di: soggiorno, cucina abitab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 1392 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Ciconia : 1536 €/m²
Trilocale in vendita a Orvieto
locale di sgombero Orvieto Scalo 85.000 €
Zona Orvieto Scalo appartamento posto al Piano Secondo di Mq.87 catastali. L'appartamento è composto da ingresso - soggiorno, cucina, due camere da letto , bagno ed un balcone. Buone condizioni generali. Ampia terrazza e soffitta condominiale. Magazzino al Piano Interrato. Locale condominiale ad uso gara […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Orvieto Scalo : 1582 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Orvieto Scalo : 1522 €/m²
appartamento in vendita a Orvieto
locale di sgombero Bagni 280.000 €
Orvieto centro - Nel centro storico di Orvieto, in contesto condominiale, al secondo piano di una palazzina anni ?70, è in vendita questo appartamento ristrutturato di circa 130 mq con balcone. L?appartamento è composto da ingresso, un soggiorno con angolo cottura e camino, accesso a un balcone, due ca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2298 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Bagni : 2119 €/m²
Immobile in vendita a Orvieto(TR PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI R1 : 1682 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1068 €/m²
appartamento in vendita a Orvieto
locale di sgombero Ciconia 150.000 €
Orvieto (Ciconia) - Nella zona di Ciconia, in un contesto residenziale nella periferia di Orvieto vicino a tutti i principali negozi e servizi, vendiamo questo appartamento con balcone e magazzino situato al 4 piano di una palazzina dotata di ascensore. L?appartamento misura circa 80 mq e dispone attualm […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 1392 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E4 : 1290 €/m²
Appartamento a Orvieto di 85 m² con 4 locali in vendita
locale di sgombero Orvieto Scalo 120.000 €
Località Orvieto Scalo in posizione centrale appartamento posto al Piano Secondo con ascensore di Mq.85 circa. L'appartamento è composto da ingresso, cucina abitabile, due camere da letto, due bagni. Luminoso. Terrazze. Locale magazzino al Piano Interrato. Riscaldamento autonomo a metano
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona Orvieto Scalo : 1119 €/m²
rustico / casale in vendita a Orvieto
locale di sgombero Bagni 350.000 €
Chi è alla ricerca di un casale di campagna nel circondario di Orvieto, in genere sogna una proprietà a pochissimi minuti dalla cittadina e dai suoi servizi, in posizione dominante, non isolata e con bella vista panoramica sulla rupe di Orvieto. La posizione di questa proprietà in vendita ha esattame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1995 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 1726 €/m²
Bilocale in vendita a Orvieto
locale di sgombero Bagni
Orvieto Scalo, in una posizione che fa della comodità il suo punto di forza, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di circa 70 mq situato al primo piano di un condominio dotato di ascensore. L'abitazione si apre su un'accogliente zona living open-space con angolo cottura, progettata per ottimizz […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Orvieto
locale di sgombero Bagni 160.000 €
Orvieto- Località La Svolta - vendesi appartamento con ingresso indipendente al piano primo disposto su 2 livelli come segue: Zona giorno: soggiorno-cucina, zona notte: disimpegno, tre camere da letto, 2 bagni (uno con doccia e uno con vasca) e ripostiglio. La proprietà, costruita nel 2003, è completata […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Bagni : 2119 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Bagni : 1805 €/m²
appartamento in vendita a Orvieto PREMIUM
Orvieto scalo - Questo appartamento al primo piano con balconi e posto auto si trova nella periferia di Orvieto, in un contesto condominiale vicino alla ferrovia. La proprietà , anni '70, misura 105 mq e si compone di: ingresso, un ampio so […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2298 €/m²
Immobile in vendita a Orvieto(TR
spazio commerciale in vendita a Orvieto
locale commerciale 140.000 €
Orvieto centro - Nel centro storico di Orvieto, nei pressi di una delle piazze principali della cittadina, è in vendita questo locale commerciale (categoria C1) al piano terra di circa 91 mq attualmente suddivisi in tre vani oltre a ripostiglio e servizio. La proprietà può essere eventualmente trasfor […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2181 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1881 €/m²
appartamento in vendita a Orvieto
locale di sgombero Orvieto Scalo 95.000 €
Orvieto (scalo) - Questo appartamento in vendita si trova a Orvieto scalo, a due passi da tutti i servizi, negozi, uffici, parchi per bambini. Con ingresso al piano rialzato, l?appartamento misura circa 60 mq ed è completato da uno spazioso magazzino al piano seminterrato. Comodo per la sua posizione e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 1392 €/m²
Appartamento in vendita in Località Ciconia a Orvieto
locale di sgombero Ciconia 125.000 €
Orvieto (Ciconia) – Nella zona di Ciconia, in un contesto residenziale nella periferia di Orvieto vicino a tutti i principali negozi e servizi, vendiamo questo appartamento con balcone e magazzino situato al 4 piano di una palazzina dotata di ascensore. L’appartamento misura circa 80 mq e dispone attualm […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2298 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2557 €/m²
locale di sgombero in vendita ad Orvieto in zona Bagni
locale di sgombero Bagni 290.000 €
Orvieto, vendesi appartamento completamente e finemente ristrutturato, sito al piano secondo di una palazzina anni '70, composto da cucina-soggiorno con camino, tre camere, due bagni, soffitta, ripostiglio, un balcone e magazzino al piano terra. Termoautonomo. Ottime le rifiniture interne, parquet a pavi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 1392 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E4 : 1239 €/m²
Casa indipendente in vendita a Orvieto via Sant'Angelo, 3 PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1995 €/m²
Casa indipendente con giardino in località prodo, Orvieto