Negozi, da ristrutturare in vendita a Narni - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita in via Flaminia Romana a Narni
negozio Testaccio 27.369 €
NUOVA PROPOSTA! IMMOBILE LIBERO Trattasi di un compendio immobiliare sito in località Testaccio, Via Flaminia Romana, nel Comune di Narni, costituito da un locale commerciale ad uso ristorante della superficie commerciale di 313,72 mq, sviluppato tra piano interrato, piano terra e piano primo, con ambien […]
LEGGI ANCORA
vendita Via Ortana Vecchia 10 vani 280mq
negozio 24.521 €
vendita Via Ortana Vecchia 10 vani 280mq Narni Terni Umbria ufficioaste propone piena - la parte abitativa egrave disposta su due livelli. egrave costituita da seminterrato con due locali cantina piano terreno con una di ingresso due camere un bagno ed un locale ripostiglio oltre ad un locale garage con […]
LEGGI ANCORA
Negozi, botteghe in vendita a Narni - Rif. 4544966
negozio Testaccio 27.369 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4544966 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI TERNI Offerta minima Euro 27.369,00 Prezzo: Euro 36.492,00. Data asta: 24/06/2026 o […]
LEGGI ANCORA
Fabbricati costruiti per esigenze commerciali di 2960 mq in vendita a Narni - Rif. 4545291
negozio San Liberato
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4545291 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI TERNI Offerta minima Euro 150.293,00 Prezzo: Euro 200.391,00. Data asta: 01/07/2026 […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Narni
negozio Testaccio 27.369 €
località Testaccio, via Flaminia Romana,, Narni (Terni) - Locale commerciale ad uso ristorante. Il locale è composto da due sale, cucina, locali accessori di servizio e dispensa al piano terra. Locale ad uso abitazione internamente collegato al locale ristorante e facente parte dell’unico corpo, non acce […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Narni via 20 Settembre PREMIUM
Nel cuore del centro storico di Narni, in una delle zone più suggestive e panoramiche, proponiamo in vendita un appartamento luminoso con splendida vista sulle Gole del Nera. L’immobile su unico livello, è composto da una ampia sala accogli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 944 €/m²
- prezzo medio appartamento a Narni : 933 €/m²
Laboratorio in vendita a Montoro, Narni
negozio Montoro 373.040 €
Via dello Stabilimento, , 05035 Nera Montoro TR, Italia, Narni (Terni) - LOTTO 2: compendio caratterizzato da una parte immobiliare costituita da terreni e fabbricati e da una componente costituita da infrastrutture, alcune delle quali funzionano attraverso delle autorizzazioni rilasciate da Enti pubblic […]