Locali di sgombero in vendita a Montecchio in zona Tenaglie
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Montecchio via Cavour, 13 PREMIUM
Proponiamo in vendita in via Cavour , a due passi dal centro del suggestivo borgo di Montecchio in provincia di Terni , luminoso appartamento indipendente ideale per chi cerca tranquillità, comfort e spazi ampi. L'abitazione si sviluppa su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 692 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 816 €/m²
locale di sgombero in vendita a Montecchio
locale di sgombero 53.000 €
Centralissima casa singola con giardino di circa 400 mq. A due passi dal centro storico di Montecchio e da tutti i servizi principali, proponiamo casa singola di circa 85 mq disposta su unico livello oltre al PT utilizzato come magazzino e garage
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1018 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 996 €/m²
Appartamento a Montecchio di 180 m² con 8 locali in vendita
locale di sgombero Tenaglie 130.000 €
Nel comune di Montecchio TR fraz. Tenaglie a San Rocco, proponiamo una porzione di casa posta su due livelli fuori terra con annessi magazzini e giardino esclusivo recintato, oltre al terreno edificabile. L'immobile è composto da: al piano terra un salone con camino, cucina abitabile, ripostiglio, camera […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 879 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1018 €/m²
locale di sgombero in vendita a Montecchio
locale di sgombero 55.000 €
NEL CENTRO STORICO, PORZIONE DI CASA CIELO TERRA CON AMPIA CANTINA Proponiamo, nel cuore del centro storico di Montecchio, antico borgo medioevale sito nel cuore dell'Umbria, a soli 15 minuti da Orvieto, un caratteristico palazzetto da ristrutturare, disposto su due livelli, con ingresso indipendente e a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 692 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 816 €/m²
Casa indipendente in vendita a Montecchio via del Teatro
locale di sgombero 55.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 816 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 942 €/m²
Villa unifamiliare in via crucis, Montecchio di 260 m² con 7 locali
locale di sgombero 279.000 €
Villa indipendente con giardino di circa 1330 mq, così composta: Piano terra: Appartamento rifinito e in ottime condizioni composto da tre camere, due bagni, ampia zona giorno con angolo cottura. Piano primo: Appartamento a grezzo da terminare (no tramezzi), questo aiuta a volerlo utilizzare al meglio, " […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1018 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1027 €/m²
Appartamento in vendita a Montecchio via Cesare Battisti PREMIUM
Panoramicissima porzione di casa a due passi dal caratteristico centro storico di Montecchio. L'abitazione è stata completamente ristrutturata nel 2021, è disposta su unico livello al primo piano, con una superficie di 60 mq ed un terrazzo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 879 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1018 €/m²
Vendita Appartamento Montecchio
locale di sgombero 65.000 €
A Montecchio, Umbria, provincia di Terni, vicino Orvieto, Civita di Bagnoreggio , Vendesi in piccolo borgo caratteristico, appartamento di 11 5 metri quadrati composto da cucina, sala, due camere, bagno e grande corridoio, in parte da rimodernare più garage-magazzino € uro 65.000 Telefono 3296184728 Ref: […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 879 €/m²
- prezzo medio appartamento a Montecchio : 764 €/m²
Appartamento in via della cecca, Montecchio Centro di 60 m² in vendita
locale di sgombero 49.000 €
UMBRIA A soli 20 km da Orvieto... Abitazione con ingresso indipendente composto da ingresso, cucina abitabile con camino, camera, cameretta, bagno e n.2 magazzini sottostanti. Riscaldamento da creare
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 692 €/m²
Appartamento in via della chiesa, Montecchio Centro di 88 m
locale di sgombero 45.000 €
UMBRIA Centro storico - Appartamento su due livelli oltre magazzino, composto da un ampio soggiorno, bagno, cucina abitabile, n.2 camere. Chiama per ricevere maggiori informazioni il 389 2032062
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 692 €/m²
- prezzo medio appartamento a Montecchio : 764 €/m²
Villa nuova in via cucicchi, Montecchio
locale di sgombero 85.000 €
Montecchio comune umbro con un bellissimo centro storico una campagna incontaminata vendiamo villa di ampie dimensioni allo stato grezzo in posizione panoramica e dominante , in questa fase ancora personalizzabile da progetto cosi composta : piano seminterrato grande garage vari magazzini e bagno ( compl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 816 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Montecchio : 966 €/m²
Casale in vendita a Montecchio via delle Schiasciarelle
locale di sgombero 165.000 €
CASALE IN PIETRA CON GIARDINO A pochi chilometri da Montecchio, graziosa cittadina umbra di origini medievali, proponiamo in vendita un antico e caratteristico casale in pietra della superficie complessiva di circa 115 mq oltre pertinenze e giardino. L'immobile è disposto su due livelli ed è facilmente d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1018 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 1458 €/m²
Appartamento a Montecchio di 180 m² con 8 locali in vendita PREMIUM
Nel comune di Montecchio TR fraz. Tenaglie a San Rocco, proponiamo una porzione di casa posta su due livelli fuori terra con annessi magazzini e giardino esclusivo recintato, oltre al terreno edificabile. L'immobile è composto da: al piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 879 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1018 €/m²
Appartamento in vendita a Montecchio via Cavour, 13
locale di sgombero 85.000 €
Proponiamo in vendita in via Cavour , a due passi dal centro del suggestivo borgo di Montecchio in provincia di Terni , luminoso appartamento indipendente ideale per chi cerca tranquillità, comfort e spazi ampi. L'abitazione si sviluppa su due livelli e offre ambienti ben distribuiti Al piano terra trovi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 692 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 816 €/m²