Negozi in vendita a Roseto degli Abruzzi - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Roseto degli Abruzzi(TE PREMIUM
Immobile in vendita a Roseto degli Abruzzi(TE
AttivitĂ / Licenza in vendita a Roseto degli Abruzzi(TE
Immobile in vendita a Roseto degli Abruzzi(TE
Immobile in vendita a Roseto degli Abruzzi(TE
Negozio in vendita a Roseto degli Abruzzi via Attilio Triboletti
negozio 75.000 €
Nella Zona Centrale di Roseto degli Abruzzi, a brevissima distanza e con ottima visibilità dalla Via Nazionale, strada principale ad alta densità, disponiamo in vendita di un locale commerciale al piano terra con servizio ed un’ampia vetrata. E’ la tua vetrina ideale? Scopri questa soluzione ed entra nel […]
LEGGI ANCORA
Vendesi appartamento a Roseto degli Abruzzi PREMIUM
Proposto da:
Lungomare Roma, in prima fila mare, proponiamo in vendita attico di 140mq con terrazzo vista mare e senza spese condominiali. CONTATTACI PER MAGGIORI INFORMAZIONI! Direttamente sul lungomare centrale di Roseto, proponiamo in vendita un atti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 3258 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 2842 €/m²
Immobile in vendita a Roseto degli Abruzzi(TE
Vendesi villa singola a Roseto degli Abruzzi
negozio 550.000 €
Immobil Oikos propone in vendita una splendida villa a meno di 10 minuti dal mare, situata nella tranquilla e verdeggiante campagna di Roseto degli Abruzzi (TE). La proprietà, realizzata nel 2009, si sviluppa su due livelli ed è circondata da un curato giardino di circa 1.300 mq, completamente recintato, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R10 : 1228 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R10 : 1333 €/m²
Villa in vendita a Roseto Degli Abruzzi
negozio Via Napoli 395.000 €
Casa indipendente con due appartamenti autonomi - ROSETO DEGLI ABRUZZI CENTRO Nel centro di Roseto degli Abruzzi, in via Napoli, proponiamo in vendita una pregiata casa indipendente composta da due appartamenti distinti da 90 mq ciascuno, con ingressi separati. L'immobile rappresenta una soluzione versat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 1511 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D7 : 1580 €/m²
Vendita attivitĂ commerciale VIA CAVOUR Roseto degli Abruzzi (TE
negozio Via Cavour 200.000 €
Nuova Proposta Immobiliare: Loft Esclusivo nel Cuore di Roseto degli AbruzziImmobil Oikos presenta un opportunità unica per chi desidera una residenza indipendente, moderna e priva di barriere architettoniche, situata in Via Cavour, la zona più prestigiosa e servita di Roseto degli Abruzzi, a pochi pa […]
LEGGI ANCORA
Vendesi appartamento a Roseto degli Abruzzi
Proposto da:
negozio 399.000 €
Lungomare Roma, in prima fila mare, proponiamo in vendita attico di 140mq con terrazzo vista mare e senza spese condominiali. CONTATTACI PER MAGGIORI INFORMAZIONI! Direttamente sul lungomare centrale di Roseto, proponiamo in vendita un attico esclusivo con un meraviglioso terrazzo panoramico che regala u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 3258 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 2842 €/m²
Villa in vendita a Roseto degli Abruzzi(TE PREMIUM
Casa indipendente con due appartamenti autonomi - ROSETO DEGLI ABRUZZI CENTRO Nel centro di Roseto degli Abruzzi, in via Napoli, proponiamo in vendita una pregiata casa indipendente composta da due appartamenti distinti da 90 mq ciascuno, c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 1511 €/m²
Vendesi negozio a Roseto degli Abruzzi via Nazionale, 160
negozio 270.000 €
Immobil Oikos propone in vendita un locale commerciale a Roseto degli Abruzzi(TE) situato nella posizione più ambita della città. L'immobile è perfetto per qualsiasi tipo di attività si volesse aprire come uffici, negozi o botteghe. Al suo interno attualmente si trova un regolare affittuario per €1600 al […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Roseto degli Abruzzi
Proposto da:
negozio 480.000 €
Vendita locale commerciale attualmente adibito a ristorante-bar-pizzeria con circa 150 coperti nelle colline del borgo medievale di Atri, in meravigliosa posizione panoramica vista oasi dei calanchi e facilmente raggiungibile. L'immobile è disposto su tre livelli
LEGGI ANCORA
Villa in vendita a Roseto degli Abruzzi(TE
negozio Via Napoli 430.000 €