Negozi o uffici in vendita a Giulianova - pg. 4 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Giulianova(TE PREMIUM
Immobile in vendita a Giulianova(TE
Immobile in vendita a Giulianova(TE
Vendita locale commerciale Via Saffi Giulianova (TE
ufficio Via Saffi 299.000 €
Questo locale commerciale in vendita si trova nella zona Lido di Giulianova, l'immobile dispone di un unico locale di circa 170 metri quadrati, perfetto per offrire ampi spazi e molteplici possibilità di personalizzazione, sono inoltre presenti due bagni. Lo stato di conservazione dell'immobile è buono […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B4 : 1924 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Giulianova : 1316 €/m²
Vendita appartamento viale orsini Giulianova (TE
negozio 138.000 €
Viale Orsini, proponiamo appartamento in pieno centro, compreso in una piccola palazzina di 4 unità immobiliari, formato da ingresso, cucina abitabile , una camera da letto, un comodo locale pluriuso, porzione di soffitta. completano la proprietà balconi esposti a sud e ovest. La zona Lido è ricca di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 3879 €/m²
- prezzo medio appartamento a Giulianova : 2550 €/m²
Immobile in vendita a Giulianova(TE
ufficio in vendita a Giulianova PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 2019 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C9 : 1805 €/m²
Vendesi negozio a Giulianova via I. Nievo, 20
Proposto da:
negozio Via Ippolito Nievo 75.000 €
L'agenzia immobiliare Holiday, propone in vendita locale commerciale fronte strada con ampia vetrina e ottima visibilità. Il locale disponibile da subito misura circa mq 42
LEGGI ANCORA
loft in vendita a Giulianova
ufficio Corso Garibaldi 80.000 €
Proponiamo in vendita un interessante ufficio situato nel suggestivo centro storico di Giulianova, lungo il rinomato Corso Garibaldi, all'interno di una palazzina completamente ristrutturata. L'immobile, di circa 72 mq, si sviluppa in un ambiente open space, caratterizzato da affascinanti soffitti ad ar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Giulianova : 1446 €/m²
- prezzo medio loft a Giulianova : 2198 €/m²
Negozio in vendita a Giulianova via Galileo Galilei, 86
negozio Via Galileo Galilei 299.000 €
Giulianova, in vendita grande locale commerciale di circa 235 mq al piano terra di edificio recente, in posizione centrale a Giulianova, in Via Galileo Galilei 88. Immobile ad angolo, con doppia esposizione e vetrine su tutta la lunghezza sia sulla strada principale sia sulla via laterale, ideale per stu […]
LEGGI ANCORA
Vendita appartamento via matteotti Giulianova (TE
negozio Via Matteotti 120.000 €
Giulianova lido, centralissimo bilocale sito al primo piano di una palazzina in buono stato di manutenzione costituito da ingresso soggiorno cucina, disimpegno, bagno, ampia camera matrimoniale e comodo terrazzo. l'appartamento ha già avuto una ristrutturazione quale bagno e pavimentazione. La zona Lido […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 2019 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C9 : 2255 €/m²
Negozio in vendita a Giulianova via Trieste, 39
negozio Via Trieste 53.000 €
Locale in Vendita in Posizione Centrale - Via Trieste, angolo con Via Napoli** Interessante locale commerciale in vendita, situato in una posizione privilegiata a pochi passi dalla centralissima Piazza Fosse Ardeatine. Con una superficie di circa 39 mq e un'area esterna esclusiva di 18 mq, questo spazio […]