Logo Caasa ha trovato 286 annunci per:

Appartamenti o pentavani in vendita a Giulianova in zona Via Ippolito Nievo - pg. 6 di 16

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Giulianova

Il numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti nella zona OMI C9 (LIDO: PIAZZA ROMA, VIA MATTEOTTI, VIA...) non è particolarmente elevato per Giulianova. In media, nella zona, il prezzo richiesto è attualmente pari a 2.010 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.370 €/m² e 2.800 €/m². Questo valore è circa il 20% inferiore alla media cittadina e rende la zona distante sia dai valori della zona OMI B4 (i più alti), che da quelli della zona OMI E5 (i più bassi).

In base ai dati ufficiali sulle compravendite dell' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI C9 (LIDO: PIAZZA ROMA, VIA MATTEOTTI, VIA GALILEI, VIA NIEVO,...), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.225 €/m² e 1.800 €/m².

trivano in vendita a Giulianova PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C12 : 1768 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C12 : 1506 €/m²

vendita Appartamento Giulianova

  mar 5 maggio 2026
290.000 € | m² 71
prezzo al m²: 4084 €/m² 
piano: 1 (con ascensore) bagni: 1 C.E. A+ zona OMI: B4 con balcone angolo cottura

appartamento 290.000 €
Appartamento - Giulianova (TE
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bakeca.it
  • bilocale.it
  • yescasa.it

Attico / Mansarda in vendita a Giulianova(TE

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 3862 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B4 : 5126 €/m²

Trilocale in vendita a Giulianova via Gorizia, 70

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 3862 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B4 : 4634 €/m²

trivano in vendita a Giulianova

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 3862 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B4 : 4634 €/m²

Appartamento in vendita a Giulianova

CASA INDIPENDENTE PIANO TERRA GIULIANOVA LIDO

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 3090 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B4 : 3179 €/m²

Appartamento in vendita a Giulianova via Ippolito Nievo, 13

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 2013 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C9 : 1777 €/m²

Bilocale in vendita a Giulianova via Ippolito Nievo, 14

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 2013 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI C9 : 2255 €/m²

attico in vendita a Giulianova

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 2013 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI C9 : 2088 €/m²

Appartamento a Giulianova di 80 m² con 2 locali in vendita

Appartamento in vendita a Giulianova, Alta

Appartamento in vendita a Giulianova(TE

  ven 17 aprile 2026
306.600 € | m² n.d.

Appartamento in vendita a Giulianova(TE

  ven 17 aprile 2026
308.000 € | m² n.d.

Appartamento in vendita a Giulianova(TE

  ven 17 aprile 2026
284.000 € | m² n.d.

Appartamento in vendita a Giulianova(TE

  ven 17 aprile 2026
331.200 € | m² n.d.

trivano in vendita a Giulianova PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C12 : 1768 €/m²

Appartamento in vendita a Giulianova(TE

  ven 17 aprile 2026
313.900 € | m² n.d.

Appartamento in vendita a Giulianova(TE

  ven 17 aprile 2026
248.000 € | m² n.d.

Appartamento in vendita a Giulianova(TE

  ven 17 aprile 2026
309.700 € | m² n.d.

Non perdere gli altri 268 annunci!