Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero con cantina in vendita a Controguerra in zona Taiano

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Controguerra
  • Case semindipendenti in vendita a Controguerra
  • Terreni agricoli in vendita a Controguerra
  • Appartamenti in vendita a Controguerra
  • Ville in vendita a Controguerra
  • Casali in vendita a Controguerra
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Opificio in vendita a Controguerra PREMIUM

loft in vendita a Controguerra in zona Taiano
  gio 30 aprile 2026
330.000 € | m² 1200
prezzo al m²: 275 €/m² 
Taiano, Controguerra
bagni: 2 C.E. G zona OMI: E2 cantina

Proponiamo in vendita un capannone industriale di circa 1.200 mq, sviluppato su un unico livello e caratterizzato da una pianta rettangolare funzionale e versatile. Limmobile dispone di una porzione fronte strada adibita a uffici e di un am […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Opificio in vendita a Controguerra

loft in vendita a Controguerra in zona Taiano
  gio 30 aprile 2026
330.000 € | m² 1200
prezzo al m²: 275 €/m² 
Taiano, Controguerra
bagni: 2 C.E. G zona OMI: E2 cantina

locale di sgombero Taiano 330.000 €
Proponiamo in vendita un capannone industriale di circa 1.200 mq, sviluppato su un unico livello e caratterizzato da una pianta rettangolare funzionale e versatile. Limmobile dispone di una porzione fronte strada adibita a uffici e di un ampliamento sul retro destinato a locali di servizio. La propriet c […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • pcase.it
  • bancadellecase.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Controguerra(TE

locale commerciale in vendita a Controguerra in zona Taiano
  gio 26 marzo 2026
1.254.000 € | m² 3980
prezzo al m²: 315 €/m² 
Taiano, Controguerra
zona OMI: E2

locale commerciale Taiano 1.254.000 €
Locale commerciale - Proponiamo in vendita nel Comune di Controguerra, Contrada Taiano unità immobiliare, attualmente locato, costituita da porzione di edificio (capannone) ad uso industriale sviluppato in gran parte al
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Ancarano

casa indipendente in vendita a Controguerra
  gio 19 marzo 2026
159.000 € | m² 200
prezzo al m²: 795 €/m² 
Controguerra
bagni: 1 zona OMI: E2 con balcone cantina cucina abitabile

locale di sgombero 159.000 €
Casa indipendente con Corte privata e Terreno, in vendita in Abruzzo, in provincia di Teramo, nel comune di Ancarano in zona di Campagna non troppo isolata ed a pochi chilometri da tutti i principali servizi. L' immobile di circa 250 mq. si sviluppa su due livelli fuori terra ed composto da: - Piano Terr […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 762 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Controguerra : 750 €/m²

Capannone in vendita a Controguerra, Bonifica

ufficio in vendita a Controguerra
  lun 3 novembre 2025
299.000 € | m² 490
prezzo al m²: 610 €/m² 
Controguerra
piano: terra bagni: 2 zona OMI: E2

capannone 299.000 €
Capannone in Vendita a Controguerra (TE) A poca distanza del raccordo autostradale AscoliMare, luscita di Spinetoli Zona Bonifica Nella zona industriale di Controguerra (TE), proponiamo in vendita una porzione di capannone di circa 500 mq, libera su tre lati, con corte esterna privata di circa 550 mq. Li […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Controguerra via Via Taiano snc

locale commerciale in vendita a Controguerra in zona Taiano
  mar 27 gennaio 2026
330.000 € | m² 1186
prezzo al m²: 278 €/m² 
Taiano, Controguerra
piano: terra bagni: 2 zona OMI: E2 cantina

locale di sgombero Taiano 330.000 €
Rif: TE_CONT_F_10533304 - L'asset immobiliare che vi presentiamo è costituito da un capannone di circa 1.200 mq, a pianta rettangolare; è provvisto di una porzione frontestrada destinata ad uffici e di un ampliamento destinato a locali di servizio, quest'ultimo lungo il retroprospetto dell'immobile. Comp […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico / Casale in vendita a Controguerra(TE PREMIUM

casa indipendente in vendita a Controguerra
  mer 26 febbraio 2025
149.000 € | m² 240
prezzo al m²: 620 €/m² 
Controguerra

Proposto da:

IMMOBILIARE FRATINI
IMMOBILIARE FRATINI
bagni: 2 zona OMI: R1

A Controguerra, paesino nella provincia di Teramo, a soli 10 minuti dal mare, vendesi casolare di mq 240 circa con terreni adiacenti per mq 90.000 circa, posti in zona isolata, agricola, a ridosso de
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 819 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 659 €/m²

Capannone industriale in vendita a Controguerra

locale commerciale in vendita a Controguerra
  mer 11 marzo 2026
299.000 € | m² 610
prezzo al m²: 490 €/m² 
Controguerra
piano: terra bagni: 2 C.E. D zona OMI: E2

locale commerciale 299.000 €
Capannone in Vendita a Controguerra (TE) A poca distanza del raccordo autostradale Ascoli–Mare, l'uscita di Spinetoli Zona Bonifica Nella zona industriale di Controguerra (TE), proponiamo in vendita una porzione di capannone di circa 500 mq, libera su tre lati, con corte esterna privata di circa 550 mq. […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Controguerra(TE

locale commerciale in vendita a Controguerra
  mer 20 maggio 2026
280.000 € | m² 1186
prezzo al m²: 236 €/m² 
Controguerra
zona OMI: E2

locale commerciale 280.000 €
Locale commerciale - Rif: TE_CONT_F_10533304 - Invito ad offrire tramite asta telematica per : Capannone di circa 1.200 mq, a pianta rettangolare; è provvisto di una porzione fronte strada destinata ad uffici e di un amp
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914