Terreni edificabili con garage e con posto auto in vendita a Atri - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCARustico / Casale in vendita a Atri(TE
terreno edificabile 148.000 €
Vendesi casolare da ristrutturare di circa mq 300 accatastato come unità collabente oltre fienile di circa 120 mq su lotto di terreno di circa 8 ettari. La campagna si trova a circa 4 km da Pineto su un colle con ampia vista panoramica. Sul terreno insistono circa 70 piante di olivo secolari e parte del […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita ad Atri viale Aldo Moro
terreno edificabile 89.000 €
Euro Immobiliare Atri presenta un'opportunità unica: un terreno edificabile nel cuore di Atri, dove tutte le comodità sono a portata di mano. Se stai cercando di: - Progettare i tuoi spazi e scegliere i materiali migliori - Costruire una casa "green" e sostenibile - Goderti la privacy di una casa indipen […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita ad Atri viale Risorgimento, 115/8
terreno edificabile 79.000 €
Euro Immobiliare Atri presenta un'eccezionale opportunità di investimento nel cuore della città, con un terreno edificabile di 800 mq situato di fronte a un importante ospedale. Questo terreno rappresenta la location ideale per la realizzazione di un bar-ristorante o di piccoli monolocali, grazie alla su […]
LEGGI ANCORA
Terreno edificabile
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 740 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Casoli : 723 €/m²
Appartamento in vendita ad Atri via Trinit
terreno edificabile 75.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Diritti pari a 1/1 di p.p. su porzione di edificio residenziale disposta su 4 livelli e ubicata nel centro storico del Comune di Atri, costituita da ripostiglio al P1S; ingresso-scala e due locali fondaco al PT; ingresso, soggio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1209 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Atri : 1005 €/m²
Magazzino in vendita ad Atri
terreno edificabile
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Opificio industriale con annessa ampia area esterna di pertinenza, vicino al casello autostradale Atri/Pineto, di circa 2.900 mq - Terreno adiacente di circa 4.600 mq - Beni di magazzino. Data inizio operazioni di vendita: 17/06 […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita ad Atri viale Risorgimento
terreno edificabile 46.960 €
Riferimento: 4536356 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Viale del Risorgimento, 64032 Atri TE, Italia, Atri Teramo Lotto: L […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1080 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 884 €/m²
Non perdere gli altri 7 annunci!