Logo Caasa ha trovato 71 annunci per:

Case semindipendenti in vendita a Taranto in zona Italia-Montegranaro - pg. 4 di 4

MODIFICA QUESTA RICERCA

Appartamento in vendita a Taranto PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 661 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI C5 : 758 €/m²

Appartamento in vendita a Taranto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1028 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 1054 €/m²

Appartamento in vendita a Taranto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 661 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C5 : 693 €/m²

Appartamento in vendita a Taranto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 661 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C5 : 693 €/m²

Casa indipendente in Vendita a 74.000

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C5 : 693 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 661 €/m²

Casa piano terra con pozzo luce privato

  lun 20 aprile 2026
25.000 € | m² 62
prezzo al m²: 403 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 661 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C5 : 693 €/m²

Quadrilocale in vendita a Taranto via Messapia, 6, Borgo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1039 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B3 : 1034 €/m²

Vendita appartamento via lago di garda 5 Taranto (TA

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 1242 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D7 : 1255 €/m²

Vendita appartamento via lupoli 26 Taranto (TA

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1028 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 1054 €/m²

Bilocale in vendita a Taranto, Tre Carrare

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 661 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI C5 : 612 €/m²

Appartamento quadrilocale 123mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 1242 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D7 : 1181 €/m²

Vendesi trilocale a Taranto, Borgo PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1039 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1037 €/m²

Quadrilocale in vendita a Taranto via Nettuno, 7, Tre Carrare

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 661 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C5 : 714 €/m²

villa in vendita a Taranto in zona Borgo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1009 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 900 €/m²

Vendo da privato

  gio 29 gennaio 2026
150.000 € | m² 110
prezzo al m²: 1363 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 1242 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 1206 €/m²

casa semindipendente in vendita a Taranto in zona Tre Carrare-Battisti

Vendesi quadrilocale a Taranto corso italia, 95, Italia - Montegranaro

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1028 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C4 : 1071 €/m²

Appartamento in vendita a Taranto PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 661 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI C5 : 758 €/m²

Appartamento in vendita a Taranto, Italia - Montegranaro

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1028 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 1054 €/m²

Quadrilocale in vendita a Taranto via g. Maturi, 26, Tre Carrare

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C5 : 661 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C5 : 714 €/m²

Non perdere gli altri 53 annunci!