Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a San Giorgio Ionico - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCARustico / Casale in vendita a San Giorgio Ionico(TA PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 928 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a San Giorgio Ionico : 649 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Toselli, 13, 74027 San Giorgio Ionico TA, Italia
terreno edificabile Via Maggiore Toselli 110.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Immobile formato da piano seminterrato/interrato, terra/rialzato, ammezzato e primo. Prezzo base € 110.000,00 (offerta minima € 82.500,00). Data inizio operazioni di vendita: 27/05/2026 ore 16:00. Giudice Andrea Paiano. Professi […]
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in vendita a San Giorgio Ionico
terreno edificabile Via Alcide De Gasperi 34.929 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Lotto C Piena proprietà dell’appartamento al piano 1° con ingresso frontale salendo le scale, sito in San Giorgio J. (Ta), alla via De Gasperi n. 71, costituito da ingresso-salone, corridoio, tre vani, disimpegno, accessori, per una superficie utile di circa mq. 119,00 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 679 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 702 €/m²
Appartamento in vendita a San Giorgio Ionico via Fiume
terreno edificabile Via Fiume 35.330 €
Riferimento: 4533868 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Fiume, 4, 74027 San Giorgio Ionico TA, Italia, San Giorgio Ioni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 679 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 557 €/m²
Appartamento in vendita a San Giorgio Ionico via Alcide De Gasperi
terreno edificabile Via Alcide De Gasperi 34.570 €
Riferimento: 4533893 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Alcide De Gasperi, 71, 74027 San Giorgio Ionico TA, Italia, San […]