Terreni agricoli o terreni edificabili in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a San Giorgio Ionico
MODIFICA QUESTA RICERCARustico / Casale in vendita a San Giorgio Ionico(TA PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 928 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a San Giorgio Ionico : 649 €/m²
Terreno edificabile in vendita a San Giorgio Ionico
terreno edificabile 65.000 €
TEAM QUARANTA propone in vendita esclusiva terreno edificabile ad angolo, una soluzione ricca di potenzialità. Il lotto, completamente recintato, gode di doppio ingresso indipendente su due vie differenti, caratteristica che garantisce comodità, privacy e grande versatilità progettuale. Punto di forza as […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 557 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 550 €/m²
Terreno in vendita a San Giorgio Ionico(TA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 928 €/m²
Seminativo contornato da alberi di Olivo di MQ 11.100
terreno agricolo 15.000 €
Da Privato. Il terreno agricolo è un seminativo che presenta sui lati alberi di olivo e fa parte del territorio di San Giorgio(TA), Contrada PASONE. Il terreno è argilloso, è molto fertile, e si trova a qualche chilometro sia da San Giorgio e che da Carosino e risulta poco distante anche da Monteiasi. E’ […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a San Giorgio Ionico
terreno agricolo 15.000 €
SAN GIORGIO IONICO - Spazio Immobiliare propone in Vendita TERRENO AGRICOLO. Il lotto ricade in zona di VERDE AGRICOLO di forma rettangolare, con affaccio su due strade asfaltate, lotto di circa 6.000 mq posizionato su strada denominata Via Federico Fellini, strada ad alto scorrimento con illuminazione p […]
LEGGI ANCORA
Vendesi terreno agricolo a San Giorgio Ionico corso Europa
terreno edificabile Corso Europa 90.000 €
In via di passaggio di San Giorgio Ionico, in prossimità dell'uscita del paese in direzione Grottaglie e ben collegato con altre direzioni, proponiamo in vendita n. 3 lotti di terreno edificabile di 300 mq ciascuno. Possibilità di vendita separata dei lotti. Edificabilità 5,00 mc/mq. Prezzo di vendita Eu […]
LEGGI ANCORA
Rustico / Casale in vendita a San Giorgio Ionico(TA PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 928 €/m²
Terreno agricolo in vendita a San Giorgio Ionico via Campania
terreno edificabile Via Campania 65.000 €
In zona Municipio, alle spalle del Kalua, proponiamo in vendita lotto di 300 mq EDIFICABILE
LEGGI ANCORA
casale in vendita a San Giorgio Ionico
terreno edificabile 90.000 €
OPPORTUNITÀ UNICA – CASA D’EPOCA CON TERRENO EDIFICABILE A SAN GIORGIO IONICO (TA) � A pochi minuti dal nuovo Polo Ospedaliero San Cataldo Un investimento solido e lungimirante in una zona in forte espansione! In vendita esclusiva, proponiamo una casa dei primi del '900 da ristrutturare con terreno ed […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 928 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 637 €/m²
Terreno in vendita a San Giorgio Ionico(TA
terreno edificabile 80.000 €
Terreno - Immobiliare Quaranta propone terreno edificabile di 500 mq circa
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a San Giorgio Ionico via Giovanni Giolitti, 28
Rustico / Casale in vendita a San Giorgio Ionico(TA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 928 €/m²
Rustico / Casale in vendita a San Giorgio Ionico(TA PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 928 €/m²
terreno edificabile in vendita a San Giorgio Ionico
terreno edificabile 55.000 €
Vendiamo nel comune di San giorgio Ionico, nei pressi della circonvallazione Aldo Moro, in zona residenziale e fornito di tutte le utenze, un lotto singolo di 317 mq recintato. Si possono realizzare 3 piani fuori terra, per una cubatura pari a 7 mc/mq
LEGGI ANCORA
Vendesi terreno agricolo a San Giorgio Ionico via f. Brunelleschi
terreno agricolo Via Filippo Brunelleschi 373.000 €
Vendesi n. 5 lotti di terreno edificabili per un totale di circa 1700 mq. I lotti sono situati in zona C4, urbanizzata con tutte le utenze disponibili ed accesso fronte strada. L'indice di fabbricabilità è di 4,5 mc/mq, con un massimo in altezza di 10 metri. E' già stato presentato e approvato un progett […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a San Giorgio Ionico corso Italia
terreno edificabile Corso Italia 55.000 €
Proponiamo in vendita lotto di Terreno edificabile di circa 380 mq, adiacente a Corso Italia e nelle vicinanze di Via Lecce, due vie principali di San Giorgio Ionico. Il terreno c'è possibilità di fare villa su più livelli o tre appartamenti. Indice di fabbricabilità 5 mc/mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 928 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Vittorino da Feltre, 56, 74027 San Giorgio Ionico TA, Italia
terreno edificabile Via Vittorino da Feltre 43.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 4: Piena propriet dell’appartamento al secondo piano. Prezzo base € 43.000,00 (offerta minima € 32.250,00). Data inizio operazioni di vendita: 30/06/2026 ore 16:15. Giudice: Paiano. Professionista delegato alla vendita: Avv. Angelo Mes […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 884 €/m²
- prezzo medio appartamento a San Giorgio Ionico : 779 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Vittorino da Feltre, 56, 74027 San Giorgio Ionico TA, Italia
terreno edificabile Via Vittorino da Feltre 15.200 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Quota indivisa di 1/2 della piena propriet di un locale garage al piano terra. Prezzo base € 15.200,00 (offerta minima € 11.400,00). Data inizio operazioni di vendita: 30/06/2026 ore 16:15. Giudice: Paiano. Professionista delegato a […]
LEGGI ANCORA
Rustico / Casale in vendita a San Giorgio Ionico(TA PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 928 €/m²
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Contrada Cicena
terreno edificabile 60.700 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena propriet del terreno della superficie complessiva di 51.777 mq. Prezzo base € 60.700,00 (offerta minima € 45.525,00). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore 16:30. Giudice: Andrea Paiano. Professionista delegato […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Via Vittorino da Feltre 10.650 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Quota indivisa di 1/2 della piena propriet di un locale deposito al piano seminterrato. Prezzo base € 10.650,00 (offerta minima € 7.987,50). Data inizio operazioni di vendita: 30/06/2026 ore 16:15. Giudice: Paiano. Professionista de […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Alcide De Gasperi, 71, 74027 San Giorgio Ionico TA, Italia
terreno edificabile Via Alcide De Gasperi 46.572 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Lotto C Piena propriet dell’appartamento al piano 1 con ingresso frontale salendo le scale, sito in San Giorgio J. (Ta), alla via De Gasperi n. 71, costituito da ingresso-salone, corridoio, tre vani, disimpegno, accessori, per una s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 679 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 582 €/m²
Non perdere gli altri 5 annunci!