Locali commerciali o terreni edificabili in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a San Giorgio Ionico in zona Via Vittorino da Feltre - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAbivano in vendita a San Giorgio Ionico PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 877 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a San Giorgio Ionico : 824 €/m²
Vendesi terreno agricolo a San Giorgio Ionico corso Europa
terreno edificabile Corso Europa 90.000 €
In via di passaggio di San Giorgio Ionico, in prossimità dell'uscita del paese in direzione Grottaglie e ben collegato con altre direzioni, proponiamo in vendita n. 3 lotti di terreno edificabile di 300 mq ciascuno. Possibilità di vendita separata dei lotti. Edificabilità 5,00 mc/mq. Prezzo di vendita Eu […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a San Giorgio Ionico via Giovanni Giolitti, 28
Terreno agricolo in vendita a San Giorgio Ionico via Campania
terreno edificabile Via Campania 65.000 €
In zona Municipio, alle spalle del Kalua, proponiamo in vendita lotto di 300 mq EDIFICABILE
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a San Giorgio Ionico corso Italia
terreno edificabile Corso Italia 55.000 €
Proponiamo in vendita lotto di Terreno edificabile di circa 380 mq, adiacente a Corso Italia e nelle vicinanze di Via Lecce, due vie principali di San Giorgio Ionico. Il terreno c'è possibilità di fare villa su più livelli o tre appartamenti. Indice di fabbricabilità 5 mc/mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 928 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a San Giorgio Ionico : 647 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Vittorino da Feltre, 56, 74027 San Giorgio Ionico TA, Italia
terreno edificabile Via Vittorino da Feltre 43.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 4: Piena propriet dell’appartamento al secondo piano. Prezzo base € 43.000,00 (offerta minima € 32.250,00). Data inizio operazioni di vendita: 30/06/2026 ore 16:15. Giudice: Paiano. Professionista delegato alla vendita: Avv. Angelo Mes […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 884 €/m²
- prezzo medio appartamento a San Giorgio Ionico : 781 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Vittorino da Feltre, 56, 74027 San Giorgio Ionico TA, Italia
terreno edificabile Via Vittorino da Feltre 15.200 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Quota indivisa di 1/2 della piena propriet di un locale garage al piano terra. Prezzo base € 15.200,00 (offerta minima € 11.400,00). Data inizio operazioni di vendita: 30/06/2026 ore 16:15. Giudice: Paiano. Professionista delegato a […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Via Vittorino da Feltre 10.650 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Quota indivisa di 1/2 della piena propriet di un locale deposito al piano seminterrato. Prezzo base € 10.650,00 (offerta minima € 7.987,50). Data inizio operazioni di vendita: 30/06/2026 ore 16:15. Giudice: Paiano. Professionista de […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Alcide De Gasperi, 71, 74027 San Giorgio Ionico TA, Italia
terreno edificabile Via Alcide De Gasperi 46.572 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Lotto C Piena propriet dell’appartamento al piano 1 con ingresso frontale salendo le scale, sito in San Giorgio J. (Ta), alla via De Gasperi n. 71, costituito da ingresso-salone, corridoio, tre vani, disimpegno, accessori, per una s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 681 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 578 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Toselli, 13, 74027 San Giorgio Ionico TA, Italia
terreno edificabile Via Maggiore Toselli 110.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Immobile formato da piano seminterrato/interrato, terra/rialzato, ammezzato e primo. Prezzo base € 110.000,00 (offerta minima € 82.500,00). Data inizio operazioni di vendita: 27/05/2026 ore 16:00. Giudice Andrea Paiano. Professi […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a San Giorgio Ionico via Fiume
terreno edificabile Via Fiume 35.330 €
Riferimento: 4533868 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Fiume, 4, 74027 San Giorgio Ionico TA, Italia, San Giorgio Ioni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 681 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 557 €/m²
Appartamento in vendita a San Giorgio Ionico(TA PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 681 €/m²
- prezzo medio appartamento a San Giorgio Ionico : 781 €/m²
Quadrilocale in vendita a San Giorgio Ionico
terreno edificabile Via Alcide De Gasperi 34.929 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Lotto C Piena proprietà dell’appartamento al piano 1° con ingresso frontale salendo le scale, sito in San Giorgio J. (Ta), alla via De Gasperi n. 71, costituito da ingresso-salone, corridoio, tre vani, disimpegno, accessori, per una superficie utile di circa mq. 119,00 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 681 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 702 €/m²
Appartamento in vendita a San Giorgio Ionico via Alcide De Gasperi
terreno edificabile Via Alcide De Gasperi 46.570 €
Riferimento: 4533908 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Alcide De Gasperi, 71, 74027 San Giorgio Ionico TA, Italia, San […]