Terreni agricoli in asta giudiziaria e con giardino, da ristrutturare in vendita a Mottola - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a Mottola PREMIUM
Proposto da:
PUGLIA - MOTTOLA (TA) - LOC.BOARA Villino al grezzo immerso nella natura – Contrada Boara In posizione tranquilla e riservata, immerso nel verde delle campagne di Contrada Boara, proponiamo in vendita villino allo stato grezzo da completare […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 912 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 943 €/m²
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-contrada Forzanello
terreno agricolo 19.650 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 12: LOTTO DODICI: Piena propriet del fondo rustico in agro di Mottola alla contrada “Forzanello”,esteso circa ha.1.31.27, di natura vigneto, in catasto al Fgl.117, p.lla 4. Prezzo base € 19.650,00 (offerta minima € 14.738,00). Data ini […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-contrada Gorgone
terreno agricolo 30.750 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 7: LOTTO SETTE: Piena propriet del fondo rustico in agro di Mottola alla contrada “Gorgone” della superficie catastale di ha. 1.67.20, di natura vigneto, in catasto al Foglio 130, Particelle 71, 68,67, 69 e 70, pianeggiante, formato da […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-contrada Gorgone
terreno agricolo 12.657 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 5: LOTTO CINQUE: Piena propriet del fondo rustico in agro di Mottola alla contrada “Gorgone”,esteso ha. 1.78.31, di natura uliveto, in catasto al Foglio 130, Particella 153. Prezzo base € 12.657,00 (offerta minima € 9.493,00). Data ini […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Contrada Casalrotto
terreno agricolo 9.704 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 6: LOTTO SEI: Piena propriet del fondo rustico in agro di Mottola alla Contrada “Casalrotto”, estesocomplessivamente ha. 1.37.13, di natura uliveto, in catasto al Foglio 130, Particella 150. Prezzo base € 9.704,00 (offerta minima € 7.2 […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-contrada Gorgone
terreno agricolo 11.250 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 8: LOTTO OTTO: Piena propriet del fondo rustico in agro di Mottola alla contrada “Gorgone”,esteso are 62,80, di natura vigneto, in catasto al Foglio 130, particella 66. Prezzo base € 11.250,00 (offerta minima € 8.438,00). Data inizio o […]
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita a Mottola PREMIUM
Proposto da:
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 912 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 943 €/m²
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-contrada Forzanello
terreno agricolo 8.250 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 13: LOTTO TREDICI: Piena propriet del fondo rustico in agro di Mottola alla contrada “Forzanello”, esteso circa are 75,74, in catasto al Fgl.117, p.lle 27 e 152, pianeggiante e formato da due particelle divise da un canale di bonifica. […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-contrada Gorgone
terreno agricolo
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: LOTTO TRE: Piena propriet del fondo rustico in agro di Mottola alla contrada “Gorgone” esteso are 65.99, di natura uliveto, in catasto al Foglio 130, Particelle 120 e 122, formato da due particelle separate da un piccolo canale di b […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Mottola
terreno agricolo 23.060 €
Terreno agricolo in asta a Mottola (TA) – contrada Gorgone Il fondo rustico in asta si trova in agro di Mottola, nella contrada "Gorgone", una zona caratterizzata dalla presenza di terreni agricoli. L'area è prevalentemente rurale, con un contesto tranquillo e adatto alle attività agricole. Superficie e […]