Casali o terreni agricoli in asta giudiziaria e con giardino in vendita a Mottola - pg. 2 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCARustico / Casale in vendita a Mottola(TA PREMIUM
terreno agricolo in vendita a Mottola
Proposto da:
villa in vendita a Mottola in zona San Basilio
terreno agricolo San Basilio 110.000 €
MOTTOLA! Contrada Belvedere Villino ante 1983 – 77 mq circa - 3 vani con cortile + giardino + ampio terreno agricolo Siamo nelle bellissime campagne di Mottola, in Contrada Belvedere. Siamo a 30 minuti da Castellaneta Marina, a 5 km dal casello stradale e da San Basilio. Qui un meraviglioso villino, comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 912 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 931 €/m²
terreno agricolo in vendita a Mottola
terreno agricolo 25.000 €
Terreno agricolo con uliveto e trullo - Cda Marinara in Mottola (TA) - WGS 84 - UTM 33N E: 668671.15, N: 4500703.53
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Mottola
terreno agricolo 200.000 €
RIF. 386409 - Terreno con destinazione urbanistica industriale di 19.000 mq situato in Contrada Don Paolo, nel comune di Marineo. Il terreno ha accesso diretto da strada asfaltata ed è pianeggiante / leggermente inclinato, inserito in una zona tranquilla e ben servita. Allacci disponibili: Acqua Energia […]
LEGGI ANCORA
terreno agricolo in vendita a Mottola
terreno agricolo 16.000 €
Terreno agricolo in Viale Ionio a Monza ottima posizione vicino paese
LEGGI ANCORA
Rustico / Casale in vendita a Mottola(TA PREMIUM
villa in vendita a Mottola
casale 89.000 €
Graziosa villino rustico in vendita in agro di Mottola, c. da STERPINA (vicinissimo ad un noto agriturismo), a pochi chilometri dal centro abitato. L'abitazione è distribuita su un unico livello e si compone di zona living con angolo cottura e camino a legna, num 3 camera bagno e accessori
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 912 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 943 €/m²
appartamento in vendita a Mottola in zona San Basilio
Proposto da:
casale San Basilio 140.000 €
Casolare in vendita in c. da Terzi (Mottola-frazione San Basilio), nei pressi dello svincolo autostradale di San Basilio-Mottola, sulla Strada Provinciale 23. Lo stabile insiste su un'ampia area privata di circa 500 mq, recintata, ed è composto da 2 appartamenti indipendenti (di cui uno su due livelli), […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 912 €/m²
- prezzo medio appartamento a Mottola : 1013 €/m²
esavano in vendita a Mottola
casale 64.000 €
Abitazione a trulli in agro di Mottola località Pandaro Tra Noci e Mottola Richiede opere di ristrutturazione, opere di ricostruzione di una stalla diruta e creazione degli impianti e allacci. E’ facilmente raggiungibile da strada asfaltata. Vani e servizi esistenti: L’abitazione è composta da quattro a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 900 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 901 €/m²
casale in vendita a Mottola
- prezzo medio casa indipendente a Mottola : 988 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Mottola : 970 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Mottola
terreno agricolo 19.640 €
Riferimento: 4518686 contrada Forzanello, Mottola Taranto; Piena proprietà del fondo rustico in agro di Mottola alla contrada “Forzanello”,esteso circa ha.1.31.27, di natura vigneto, in catasto al Fgl.117, p.lla 4. Data di vendita: 24/03/2026 Offerta minima: € 19.640,00 Valore di perizia € 26.300,00 Stud […]
LEGGI ANCORA
Rustico / Casale in vendita a Mottola(TA PREMIUM
Terreno agricolo in vendita a Mottola
terreno agricolo 9.700 €
Riferimento: 4518666 Contrada Casalrotto, Mottola Taranto Lotto: 6 LOTTO SEI: Piena proprietà del fondo rustico in agro di Mottola alla Contrada “Casalrotto”, estesocomplessivamente ha. 1.37.13, di natura uliveto, in catasto al Foglio 130, Particella 150. Data di vendita: 24/03/2026 16:00 Offerta minima: […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Mottola
terreno agricolo 6.220 €
Riferimento: 4518682 Contrada Sterpina, Mottola Taranto; Diritto di proprietà con uso affrancabile del fondo rustico in agro di Mottola allacontrada “Sterpina”, esteso ha.1.04.35, di natura pascolo cespugliato, in catasto al Fgl.72, p.lla 171. Data di vendita: 24/03/2026 Offerta minima: € 6.220,00 Studio […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Mottola
terreno agricolo 199.930 €
Riferimento: 4540860 località Cozzere, Mottola Taranto Diritti di piena proprietà terreni in agro di Mottola (Ta), località “Cozzere”, dell’estensione complessiva di 14.619 mq, ricadenti in parte, per circa mq. 8.015,43, in zona residenziale di espansione Comparto C.e.2.4, ed in parte, per circa mq. 6.60 […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-contrada Forzanello
terreno agricolo 19.650 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 12: LOTTO DODICI: Piena propriet del fondo rustico in agro di Mottola alla contrada “Forzanello”,esteso circa ha.1.31.27, di natura vigneto, in catasto al Fgl.117, p.lla 4. Prezzo base € 19.650,00 (offerta minima € 14.738,00). Data ini […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-contrada Gorgone
terreno agricolo 30.750 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 7: LOTTO SETTE: Piena propriet del fondo rustico in agro di Mottola alla contrada “Gorgone” della superficie catastale di ha. 1.67.20, di natura vigneto, in catasto al Foglio 130, Particelle 71, 68,67, 69 e 70, pianeggiante, formato da […]
LEGGI ANCORA
Rustico / Casale in vendita a Mottola(TA PREMIUM
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-contrada Gorgone
terreno agricolo 12.657 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 5: LOTTO CINQUE: Piena propriet del fondo rustico in agro di Mottola alla contrada “Gorgone”,esteso ha. 1.78.31, di natura uliveto, in catasto al Foglio 130, Particella 153. Prezzo base € 12.657,00 (offerta minima € 9.493,00). Data ini […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Contrada Casalrotto
terreno agricolo 9.704 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 6: LOTTO SEI: Piena propriet del fondo rustico in agro di Mottola alla Contrada “Casalrotto”, estesocomplessivamente ha. 1.37.13, di natura uliveto, in catasto al Foglio 130, Particella 150. Prezzo base € 9.704,00 (offerta minima € 7.2 […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-contrada Gorgone
terreno agricolo 11.250 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 8: LOTTO OTTO: Piena propriet del fondo rustico in agro di Mottola alla contrada “Gorgone”,esteso are 62,80, di natura vigneto, in catasto al Foglio 130, particella 66. Prezzo base € 11.250,00 (offerta minima € 8.438,00). Data inizio o […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 37 annunci!