Negozi, di nuova costruzione in vendita a Martina Franca in zona Centro Storico - pg. 2 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAAttività commerciale in vendita a Martina Franca via toniolo PREMIUM
Vendita negozi uffici capannoni a Martina Franca
negozio Via Madonna Piccola 230.000 €
Rif. B234 a pochi passi dai nuovi uffici asl di martina franca, in via madonna piccola, #myprojectcasa propone in vendita un ampio locale ad uso studio di circa 151 mq, ideale per attività professionali, sanitarie o poliambulatoriali. L'immobile si distingue per la funzionalità degli spazi e la presenza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1584 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 1688 €/m²
Negozio in vendita a Martina Franca via Mercadante
negozio Centro Storico Via Severio Mercadante 35.000 €
MARTINA FRANCA-VIA MERCADANTE In via Mercadante, a pochi passi dai principali servizi e in zona di forte passaggio, proponiamo in vendita avviata attività di bar, attualmente in pieno esercizio. Il locale, accogliente e ben curato, è pronto per essere gestito fin da subito, con clientela fidelizzata e ot […]
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita in Corso dei mille 34 a Martina Franca
Proposto da:
negozio Corso dei Mille 120.000 €
In Corso dei Mille, proponiamo in vendita esclusiva un locale commerciale al piano terra di circa 70 mq: una soluzione rara per chi vuole aprire, trasferire o potenziare la propria attività in una zona che garantisce visibilità e continuità di clientela. Qui non parliamo solo di centralità, ma di posizio […]
LEGGI ANCORA
Abitazione tipica in vendita a Martina Franca
negozio 118.000 €
Affascinante Trullo Autentico con Lamia in Vendita – Valle d'Itria, Contrada Cupa (Martina Franca) 🌿 Prezzo: Su richiesta Superficie terreno: Circa 7.500 mq Composizione: Trullo a 5 coni + Lamia allo stato originario Distanza dal centro: 2 km da Martina Franca Nel cuore della meravigliosa Valle d'Itri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 1293 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C4 : 1391 €/m²
Negozio in vendita a Martina Franca
Proposto da:
IMMOBILIARE ZIZZI DI GIANFRANCO ZIZZI
negozio Corso Italia 80.000 €
VIA PAISIELLO, TRAVERSA DI CORSO ITALIA (E PROLUNGAMENTO DI VIA MERCADANTE) IN ZONA COMMERCIALE (tabacchi, bar, pescheria, rivendita sigarette elettroniche, abbigliamento, fotografo ecc.). PROPONIAMO IN VENDITA UN IMMOBILE SU STRADA CON UN INGRESSO + AMPIA VETRINA ADIACENTE, DI MQ. 30 CIRCA CON PICCOLO S […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1404 €/m²
- prezzo medio appartamento a Martina Franca : 1379 €/m²
Negozio in vendita a Martina Franca via Mercadante PREMIUM
Vendesi negozio a Martina Franca via Cesare Pavese 60
negozio Via Cesare Pavese 165.000 €
Rif. C170 #myprojectcasa propone in vendita in zona Carmine a Martina Franca, locale commerciale con doppio ingresso al piano rialzato. Seguendo una rampa, percorribile anche con mezzi, l'immobile è composto da doppio ingresso, un grande vano di circa 150 mq suddiviso in due parti, ripostiglio, 3 antibag […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Martina Franca corso dei Mille