Case semindipendenti in vendita a Manduria in zona San Pietro in Bevagna - pg. 2 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAvilla in vendita a Manduria in zona San Pietro in Bevagna PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1491 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 1526 €/m²
Vendesi villa singola a Manduria
casa semindipendente San Pietro in Bevagna 199.000 €
Villa Indipendente in Vendita, nella ricercata zona denominata "Scorcora" - Un Angolo di Paradiso! ** Scopri questa splendida villa indipendente situata nella tranquilla zona di Scorcora, a soli 2 km dal meraviglioso mare cristallino di San Pietro in Bevagna, nella zona Torre Borraco, dove sfocia il fium […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1491 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1512 €/m²
villa in vendita a Manduria in zona San Pietro in Bevagna
casa semindipendente San Pietro in Bevagna Via Chidro 190.000 €
Villa con ampio giardino situata in Via Chidro, a soli 500 metri dalla spiaggia di San Pietro in Bevagna, situata in una zona servita con attività commerciali, ristoranti pizzerie, panifici, stabilimenti balneari ecc. Il lotto è posizionato ad angolo tra la via principale (Via Chidro) e una strada privat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1491 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 1526 €/m²
esavano in vendita a Manduria in zona San Pietro in Bevagna
casa semindipendente San Pietro in Bevagna 155.000 €
Casa Bifamiliare in Vendita a San Pietro in Bevagna** Scopri questa affascinante casa bifamiliare situata nella tranquilla zona di Chidro, a soli 900 metri dal mare. Composta da due appartamenti indipendenti di circa 50 metri quadrati ciascuno, ogni unità offre un'accogliente zona giorno con cucina, due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1491 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 1441 €/m²
appartamento in vendita a Manduria in zona San Pietro in Bevagna
casa semindipendente San Pietro in Bevagna 70.000 €
Monolocale indipendente nel cuore di San Pietro in Bevagna, con affaccio diretto sulla piazza principale, in posizione strategica e altamente visibile. L’immobile, attualmente destinato come locale commerciale, potrà essere oggetto di cambio destinazione d’uso a civile abitazione offrendo così un’interes […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 1526 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1491 €/m²
Proposto da:
casa semindipendente San Pietro in Bevagna 163.500 €
Abitazione con ampio giardino a pochi metri dal mare A pochi passi dal mare di Specchiarica (TA), frazione marittima del comune di Manduria a pochi km da San Pietro in Bevagna, Salento Immobil Real Estate é lieta di presentare in vendita comoda abitazione di 5 vani con ampio giardino di circa 1000 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 1526 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1491 €/m²
esavano in vendita a Manduria in zona San Pietro in Bevagna PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1491 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI E2 : 1455 €/m²
villa in vendita a Manduria
casa semindipendente 130.000 €
Vendita Villa Indipendente sul Litorale Jonico Salentino - Taranto** Scopri questa splendida villa indipendente situata a soli 400 metri dal mare, nel cuore del Litorale Jonico Salentino. Con una superficie commerciale di 123 m², questa proprietà è perfetta per chi cerca un rifugio al mare o una residen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1491 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E2 : 1494 €/m²
Casa indipendente in vendita a Manduria via Taranto, 6, San Pietro
Proposto da:
casa semindipendente San Pietro in Bevagna 163.500 €
A pochi passi dal mare di Specchiarica (TA), frazione marittima del comune di Manduria a pochi km da San Pietro in Bevagna , Salento Immobil Real Estate é lieta di presentare in vendita comoda abitazione di 5 vani con ampio giardino di circa 1000 mq. L’immobile si sviluppa su 110 mq disposti in un unico […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1491 €/m²
Casa indipendente con giardino a Manduria
casa semindipendente San Pietro in Bevagna 185.000 €
Questa affascinante casa indipendente con una comoda veranda antistante ad uso abitativo si trova nella suggestiva localit di San Pietro in Bevagna, comune di Manduria (TA), quasi situata in spiaggia, infatti la sua posizione esclusiva che la rende unica e rara. Con una superficie di circa 100 mq, questa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1491 €/m²
villa in vendita a Manduria in zona San Pietro in Bevagna
casa semindipendente San Pietro in Bevagna 225.000 €
Vendita Villa a San Pietro in Bevagna - Taranto Scopri questa splendida villa situata in Via dei Garofani, nel cuore di San Pietro in Bevagna, nota località turistica salentina in provincia di Taranto. Con un lotto di circa 400 mq, questa proprietà offre un accesso privato in una strada asfaltata, gara […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1491 €/m²
Vendesi villa singola a Manduria via Della Ragione, 11, San Pietro
casa semindipendente San Pietro in Bevagna 199.000 €
A soli 280 metri dalle splendide spiagge di San Pietro in Bevagna, zona centrale Bar Firenze, proponiamo in vendita una comoda e luminosa soluzione indipendente, ideale per chi desidera vivere il mare a pochi passi senza rinunciare alla tranquillità. L’abitazione, fornita da acquedotto pubblico, si svilu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1491 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1512 €/m²
villa in vendita a Manduria in zona San Pietro in Bevagna PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1491 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1512 €/m²
esavano in vendita a Manduria in zona San Pietro in Bevagna
casa semindipendente San Pietro in Bevagna 240.000 €
Questa villa è un vero e proprio sogno! � Situata in una posizione invidiabile a 370 Mt dal meraviglioso mare di San Pietro in Bevagna in Salento, offre un'oasi di pace e tranquillità con il suo meraviglioso giardino di 1000 mq, perfetto per rilassarsi al sole o organizzare eventi all'aperto con gli ami […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1491 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI E2 : 1455 €/m²
villa in vendita a Manduria in zona San Pietro in Bevagna
casa semindipendente San Pietro in Bevagna 87.000 €
Villino Indipendente in Vendita a San Pietro in Bevagna** Scopri questo affascinante villino indipendente situato in una zona centrale, precisamente in via Isole Egadi. Con un lotto di terreno di circa 700 mq, questa proprietà offre ampi spazi esterni e la possibilità di realizzare una piscina, ideale p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E2 : 1494 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 1526 €/m²
negozio in vendita a Manduria in zona San Pietro in Bevagna
casa semindipendente San Pietro in Bevagna 245.000 €
San Pietro in Bevagna – Palazzina ideale per investimento e residenza Nel cuore di San Pietro in Bevagna, una delle località più apprezzate della costa ionica salentina per le sue spiagge di sabbia dorata e il mare cristallino, proponiamo in vendita una palazzina indipendente in posizione davvero strateg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1491 €/m²
villa in vendita a Manduria in zona San Pietro in Bevagna
casa semindipendente San Pietro in Bevagna 136.000 €
San Pietro in Bevagna (Manduria) – Località Specchiarica A soli 300 metri dal mare cristallino del litorale ionico salentino, proponiamo in vendita villetta indipendente di 160 mq situata in zona tranquilla e riservata di Specchiarica
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1491 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E2 : 1494 €/m²
villa in vendita a Manduria in zona San Pietro in Bevagna
casa semindipendente San Pietro in Bevagna 140.000 €
Indipendenza e Relax a San Pietro in Bevagna A soli 1 km dalle spiagge cristalline e dal vivace centro di San Pietro in Bevagna, vi attende una splendida villa indipendente, la soluzione perfetta per chi cerca tranquillità senza rinunciare alla comodità. La villa è pensata per offrire il massimo del com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1491 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E2 : 1494 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1491 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 1526 €/m²
Villa/villetta in vendita a Manduria via degli allori 61
casa semindipendente 95.000 €
In zona residenziale e tranquilla, a pochi minuti dal mare (circa 750 metri), proponiamo in vendita casa indipendente situata in una traversa di Via degli Allori, in un contesto caratterizzato da sole ville. L'immobile si sviluppa su un unico livello ed è composto da: -3 camere da letto -soggiorno con cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1491 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1512 €/m²
villa in vendita a Manduria in zona San Pietro in Bevagna
casa semindipendente San Pietro in Bevagna 270.000 €