Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Terreni edificabili in vendita a Leporano

MODIFICA QUESTA RICERCA

terreno edificabile in vendita a Leporano

terreno edificabile in vendita a Leporano

terreno residenziale in vendita a Leporano

  sab 12 luglio 2025
45.000 € | m² 590
prezzo al m²: 76 €/m² 

Vendesi villa singola a Gandoli, Leporano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1333 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 1191 €/m²

3200mq

terreno edificabile in vendita a Leporano

Vendesi villa singola a Leporano via Sequoie No Number

Vendo strepitosa villa su più livelli

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1333 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1316 €/m²

Villa singola in vendita a Leporano via Azalee

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1333 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1316 €/m²

villa in vendita a Leporano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1333 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 1191 €/m²