Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Avetrana - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in vendita ad Avetrana PREMIUM
Proposto da:
Terreno in vendita a Avetrana(TA
capannone in vendita ad Avetrana
Proposto da:
terreno edificabile 1.750.000 €
Salento Immobil Real Estate, propone in vendita all’interno di un’area produttiva ben servita della zona PIP di Avetrana (TA) e facilmente accessibile dalle principali arterie stradali, un capannone industriale di ampia metratura, ideale per attività produttive, logistiche o di stoccaggio, situato su un […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita ad Avetrana
terreno edificabile 88.500 €
Casa Indipendente in Vendita a Urmo Belsito** Scopri il tuo angolo di paradiso nel cuore del Salento! Questa affascinante casa indipendente si trova nel pittoresco borgo di Urmo Belsito, una frazione residenziale di Avetrana, immersa nel verde e nella tranquillità. Con un lotto di circa 515 mq e un giar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 994 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1533 €/m²
villa in vendita ad Avetrana
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 880 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 839 €/m²
Capannone industriale in vendita ad Avetrana
Proposto da:
terreno edificabile 1.750.000 €
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita ad Avetrana PREMIUM
Proposto da:
villa in vendita ad Avetrana
terreno edificabile 170.000 €
In zona semi centrale proponiamo villa di ampie metrature su un lotto di circa 400 metri quadri, composta da piano rialzato, piano interrato, garage e giardino circostante. Piano rialzato in ottime condizioni formato da veranda antistante, ingresso, cucina con bagnetto di servizio, due camere da letto, s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 880 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 760 €/m²
Terreno agricolo in vendita ad Avetrana via Magenta
terreno agricolo Via Magenta 8.990 €
Riferimento: 4507680 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Avetrana Taranto Lotto: 6 Suolo in Avetrana esteso 1.202 mq catasta […]
LEGGI ANCORA
Vendesi terreno agricolo ad Avetrana via Magenta
terreno agricolo Via Magenta 112.470 €
Riferimento: 4507666 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. VIA MAGENTA (SS PER SALICE SALENTINO) , Avetrana Taranto Lotto: 5 S […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita ad Avetrana
terreno agricolo Via Magenta 6.750 €
Angolo tra via Magenta e via Monte San Michele, Avetrana (Taranto) - SUOLO - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e investitori DI TUTTA ITALIA a ottenere case all'as […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-VIA MAGENTA SS PER SALICE SALENTINO
terreno agricolo Via Magenta 112.475 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 5: SUOLO. Prezzo base € 112.475,00 (offerta minima € 84.356,00). Data inizio operazioni di vendita: 16/06/2026 ore 09:30. Giudice: Francesca Zanna. Professionista delegato alla vendita: Avv. Rosalba Riccheo - Cell. 349/5661455. Custode […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita ad Avetrana PREMIUM
Proposto da:
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Angolo tra via Magenta e via Monte San Michele
terreno agricolo Via Magenta 9.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 6: SUOLO. Prezzo base € 9.000,00 (offerta minima € 6.750,00). Data inizio operazioni di vendita: 16/06/2026 ore 09:30. Giudice: Francesca Zanna. Professionista delegato alla vendita: Avv. Rosalba Riccheo - Cell. 349/5661455. Custode Gi […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via XXIV Maggio, 15, 74020 Avetrana TA, Italia
terreno edificabile Via 24 Maggio 348.048 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: FABBRICATO FORMATO DA PIANO INTERRATO, TERRA E PRIMO DESTINATO IN PARTE AD OPIFICIO ED IN PARTE AD ABITAZIONE. Prezzo base € 348.048,00 (offerta minima € 261.036,00). Data inizio operazioni di vendita: 16/06/2026 ore 09:30. Giudice: […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Campania, 2, 74020 Avetrana TA, Italia
terreno edificabile Via Campania 42.188 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 20: LOCALE DEPOSITO AL PIANO TERRA. Prezzo base € 42.188,00 (offerta minima € 31.641,00). Data inizio operazioni di vendita: 16/06/2026 ore 09:30. Giudice: Francesca Zanna. Professionista delegato alla vendita: Avv. Rosalba Riccheo - C […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita ad Avetrana via Campania
terreno edificabile Via Campania 42.180 €
Riferimento: 4507699 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Campania, 2, 74020 Avetrana TA, Italia, Avetrana Taranto Lotto: […]
LEGGI ANCORA
Vendesi terreno residenziale ad Avetrana
terreno agricolo Via Magenta 84.350 €
Terreno edificabile in asta a Avetrana (TA) – VIA MAGENTA (SS PER SALICE SALENTINO) Il terreno in asta è ubicato nel comune di Avetrana, in una zona periferica ma ben collegata, nei pressi di via Magenta (strada per Salice Salentino). Il contesto urbanistico è caratterizzato dalla presenza di aree destin […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita ad Avetrana PREMIUM
Proposto da:
Terreno residenziale in vendita ad Avetrana via Magenta null
terreno agricolo Via Magenta 6.740 €
Terreno edificabile in asta a Avetrana (TA) – Via Magenta null Il terreno in asta è ubicato nel comune di Avetrana, in provincia di Taranto, in una zona periferica del paese, all'angolo tra via Magenta (strada per Salice Salentino) e via Monte San Michele. La sua posizione angolare offre un buon potenzia […]
LEGGI ANCORA
Immobile in asta di 131 m in vendita a Avetrana