Intera palazzina, da ristrutturare in vendita a Villaputzu
MODIFICA QUESTA RICERCAPalazzo / Stabile in vendita a Villaputzu(SU
mar 24 febbraio 2026
260.000 €
| m² 806
prezzo al m²:
322 €/m²
Proposto da:
PG.1 DI 1