Esci
Logo Caasa ha trovato 12 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in vendita a Sardara

• Case indipendenti in vendita a Sardara
  • Case semindipendenti in vendita a Sardara
  • Terreni edificabili in vendita a Sardara
  • Locali di sgombero in vendita a Sardara
  • Terreni agricoli in vendita a Sardara
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Locale commerciale in vendita a Sardara

appartamento in vendita a Sardara
  lun 5 maggio 2025
165.000 € | m² 258
prezzo al m²: 639 €/m² 
Sardara
zona OMI: B1

locale commerciale 165.000 €
Sardara - Proponiamo in vendita ampio locale adibito a Pizzeria-Ristorante di 258 mq. Con affaccio sulla via Ariosto troviamo un'ampia veranda coperta. Attraverso la veranda accediamo al locale dove troviamo una sala con bancone bar e angolo pizzeria e forno a legna. Alla sinistra troviamo un'ampia sala […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 518 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Sardara : 578 €/m²

Immobile in vendita a Sardara(SU

locale commerciale in vendita a Sardara
  mer 8 aprile 2026
74.880 € | m² 208
prezzo al m²: 360 €/m² 
Sardara
bagni: 1 zona OMI: B1

locale commerciale 74.880 €
Locale commerciale - Proponiamo in vendita un complesso immobiliare ad uso industriale/strumentale (categoria catastale D/7) situato in Via Temo 5, nel cuore del Comune di Sardara. L'immobile è inserito in un tessuto urb
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Sardara via Temo

locale commerciale in vendita a Sardara
  mar 2 settembre 2025
280.000 € | m² 613
prezzo al m²: 456 €/m² 
Sardara

Proposto da:

Promos di Luigi Mereu
Promos di Luigi Mereu
C.E. G zona OMI: B1 con balcone

locale commerciale 280.000 €
Sardara Via Temo, fabbricato su due piani fuori terra, a destinazione commerciale con annessi locali deposito, servizi e zona carico/scarico merci. Il piano terra è costituito da un ampio locale destinato alla vendita, oltre che da un blocco di servizi igienici e due vani destinati a deposito. Il piano p […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Sardara

terreno edificabile in vendita a Sardara
  gio 13 marzo 2025
185.472 € | m² 975
prezzo al m²: 190 €/m² 
Sardara
C.E. G zona OMI: B1

capannone 185.472 €
Quest'immobile viene venduto tramite asta online. Complesso artigianale sito a Sardara (SU), viale dei Platani 29-31. Immobile occupato. Condizioni buone. Presente all'interno materiale di vario genere. Beni mobili esclusi dalla vendita. Immobile descritto nella perizia allegata come LOTTO 29 Superficie […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Sardara

locale commerciale in vendita a Sardara
  gio 7 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sardara
C.E. G zona OMI: R1

locale commerciale
Riferimento: 4394608 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Zona Industriale località Terre Cresia, 09030 Sardara Sud Sardegna […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Sardara via Po

locale commerciale in vendita a Sardara
  lun 11 maggio 2026
28.790 € | m² 400
prezzo al m²: 71 €/m² 
Sardara
zona OMI: B1

locale commerciale 28.790 €
Riferimento: 4505573 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. 09030 Sardara SU, Italia, 09030 Sardara Sud Sardegna Lotto: 5 Quota […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Sardara

appartamento in vendita a Sardara
  sab 18 aprile 2026
31.975 € | m² n.d.
Sardara
zona OMI: B1

locale commerciale 31.975 €
Località Terr'e Cresia, Sardara (Sud Sardegna) - diritto di proprietà superficiaria su capannone ora distinto al Catasto Fabbricati del Comune di Sardara al foglio 39, particella 840, cat. D/7, rendita € 2.064,22 costruito su terreno oggetto di pignoramento della superficie di are 10,97 distinto al Catas […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Sardara

appartamento in vendita a Sardara
  mar 7 aprile 2026
168.517 € | m² n.d.
Sardara
zona OMI: B1

locale commerciale 168.517 €
Zona Industriale località Terre Cresia, Sardara (Sud Sardegna) - Impianto di produzione di prefabbricati localizzato nella Zona Industriale località “Terr’e Cresia” composto da: Capannone 1, superficie commerciale di circa 1.029,11 mq, Capannone 2, superficie commerciale di circa 1.061,78 mq, Capannone 3 […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Sardara

locale commerciale in vendita a Sardara
  ven 17 aprile 2026
31.970 € | m² 1097
prezzo al m²: 29 €/m² 
Sardara
C.E. E zona OMI: R1

locale commerciale 31.970 €
Proprietà superficiaria di capannone in asta a Sardara (SU) – null Terr’e Cresia null (CAP 09030) Capannone industriale situato in località Terr’e Cresia nel comune di Sardara. L'edificio è stato costruito intorno agli anni 1992-1994. Il contesto urbanistico è periferico. Superficie e distribuzione inter […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 1 m con più di 5 locali in vendita a Sardara

pentavano in vendita a Sardara
  ven 20 febbraio 2026
168.510 € | m² n.d.
Sardara

locale commerciale 168.510 €
Riferimento: 4394608 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Zona Industriale localit Terre Cresia, 09030 Sardara Sud Sardegna L […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Sardara viale dei Platani 29-, 31

locale commerciale in vendita a Sardara
  ven 1 maggio 2026
185.470 € | m² 975
prezzo al m²: 190 €/m² 
Sardara
C.E. G zona OMI: B1

locale commerciale 185.470 €
Complesso immobiliare in asta a Sardara (SU) – Viale dei Platani 29-31 L'immobile in asta è un complesso artigianale situato in una zona semicentrale del Comune di Sardara, in Viale dei Platani 29-31. L'accesso avviene direttamente dal viale. L'area su cui insistono i fabbricati ha una superficie comples […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 400 m con più di 5 locali in vendita a Sardara

pentavano in vendita a Sardara
  sab 3 gennaio 2026
28.790 € | m² n.d.
Sardara

capannone 28.790 €
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9