Logo Caasa ha trovato 40 annunci per:

Locali commerciali o terreni edificabili in vendita a Sanluri

MODIFICA QUESTA RICERCA

casa Indipendente

Casa indipendente in vendita a Sanluri(SU

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 825 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 681 €/m²

terreno edificabile in vendita a Sanluri

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1063 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 953 €/m²

Terreno agricolo in vendita a Sanluri

Terreno Edificabile in vendita a Sanluri

Stabile/Palazzo in vendita a Sanluri

locale commerciale in vendita a Sanluri

  ven 31 ottobre 2025
235.000 € | m² 202
prezzo al m²: 1163 €/m² 

Negozio in vendita a Sanluri

Casa indipendente in vendita a Sanluri

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1063 €/m²

terreno edificabile in vendita a Sanluri

terreno edificabile in vendita a Sanluri

VILLA SANLURI

Terreno in vendita a Sanluri(SU

loft in vendita a Sanluri

terreno edificabile in vendita a Sanluri

Vendesi terreno residenziale a Sanluri via Parigi

Terreno edificabile SANLURI €.990000 MQ.6600

Terreno Edificabile in vendita a Sanluri

Non perdere gli altri 22 annunci!