Negozi in asta giudiziaria in vendita a Iglesias in zona Via Sardegna - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAvendita Negozio Iglesias PREMIUM
Proponiamo in vendita a Iglesias, in Corso Matteotti, un locale commerciale con annessa attività di ristorazione tutt'ora funzionante. Il locale, di 80 mq, si presenta spazioso ed in ottimo stato, ideale per avviare o proseguire un'attività […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita ad Iglesias
Proposto da:
negozio 150.000 €
In vendita a Iglesias, nel cuore del centro, proponiamo un ampio negozio di 125 mq situato al piano terra, ideale per avviare la tua attività commerciale. Questo locale, con ingresso indipendente e doppio accesso, offre una visibilità eccellente grazie alla sua posizione strategica in una zona ad alto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 964 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Iglesias : 967 €/m²
vendita Negozio Iglesias
negozio 65.000 €
In zona Centrale, Locale Commerciale al piano terra di 80 Mq circa in buone condizioni con quattro ampie vetrine e bagno di pertinenza Posizionata a pochi metri da tutti i principali servizi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 899 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Iglesias : 828 €/m²
vendita Appartamento Iglesias
negozio Via Cagliari 55.000 €
Proponiamo in vendita ad Iglesias, nella centrale via Cagliari, un appartamento da ristrutturare al secondo piano. L'immobile, con una superficie di 45 mq, è ideale per essere trasformato in una confortevole abitazione o adibito a struttura ricettiva. Situato in una posizione centrale, offre la comodità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 891 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1010 €/m²
negozio in vendita ad Iglesias
negozio 350.000 €
Iglesias Via XX Settembre 7/A Ufficio-Negozio Piano Terra in più ampio fabbricato. Intero piano terra, parcheggio esclusivo antistante. Mq. 350, ampie vetrine. Buono stato. Subito disponibile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Iglesias : 931 €/m²
vendita Appartamento Iglesias
negozio 109.900 €
Appartamento ad uso abitativo ad Iglesias, a pochi passi da servizi essenziali come benzinaio, ospedale e farmacia, pub, ristorante, pizzeria, bar e tabacchi. Con una superficie di 108 mq, questa proprietà vanta un salone, una cucina abitabile, tre camere da letto, una matrimoniale e due singole, un bagn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 974 €/m²
- prezzo medio appartamento a Iglesias : 1025 €/m²
Negozio in vendita a Iglesias via Grazia Deledda, 17 PREMIUM
vendita Appartamento Iglesias
negozio 120.000 €
Appartamento ad uso abitativo con 3 locali e 1 bagno, situato nei pressi della caserma trieste del comune di Iglesias (SU). Con una superficie di 75 mq, questa proprietà offre un'atmosfera accogliente e confortevole. L'appartamento dispone di un luminoso soggiorno, una cucina moderna e funzionale, due ca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 974 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 1034 €/m²
Negozio in vendita a Iglesias via Grazia Deledda, 17
negozio
Immobile pubblicato anche sulla piattaforma BNL www.bnlimmobili.it Nel comune di Iglesias (SU), in posizione strategica per la immediata vicinanza al polo ospedaliero CTO e comodo per la viabilità, proponiamo la vendita di uno spazio commerciale di 1.186 Mq. posto al primo piano di uno stabile a destinaz […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Iglesias via Sardegna, 44
negozio Via Sardegna 20.440 €
Riferimento: 4551781 via Sardegna n. 44, 09016 Iglesias Sud Sardegna Lotto: LOTTO UNICO Immobile a uso commerciale facente parte di maggiore fabbricato composto da due piani fuori terra e risalente agli anni ‘60 Data di vendita: 23/06/2026 15:00 Offerta minima: € 20.440 Valore di stima Studio di Fattibi […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Iglesias via Musio
negozio Via Musio
Riferimento: 4520216 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Musio, 20, 09016 Iglesias SU, Italia, Iglesias Sud Sardegna Lot […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-via Sardegna n. 44
negozio Via Sardegna 27.264 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Immobile a uso commerciale facente parte di maggiore fabbricato composto da due piani fuori terra e risalente agli anni ‘60. Prezzo base € 27.264,60 (offerta minima € 20.448,45). Data inizio operazioni di vendita: 23/06/2026 ore […]
LEGGI ANCORA
vendita Appartamento Iglesias PREMIUM
Appartamento ad uso abitativo ad Iglesias, a pochi passi da servizi essenziali come benzinaio, ospedale e farmacia, pub, ristorante, pizzeria, bar e tabacchi. Con una superficie di 108 mq, questa proprietà vanta un salone, una cucina abitab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 974 €/m²
- prezzo medio appartamento a Iglesias : 1025 €/m²
Locale commerciale in vendita a Iglesias
negozio 2.456.210 €
Riferimento: 4551695 09016 Iglesias SU, Italia, Iglesias Sud Sardegna Lotto: 3 Rami di azienda che erogano prestazioni di cura/assistenza alle persone non autosufficienti, disabili o colpiti da disturbi mentali, in nome e per conto del Servizio Sanitario Regionale (SSR), per mezzo di centri professionali […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Iglesias via Trentino
negozio Via Trentino 213.750 €
Trattasi di un immobile situato a Iglesias, in via Trentino, località Campo del Sughero, posto al piano terra e dotato di una terrazza antistante che introduce agli ambienti interni. L’unità è composta da un locale commerciale e da un laboratorio, per una superficie catastale rispettivamente di circa 124 […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Musio, 20, 09016 Iglesias SU, Italia
negozio Via Musio
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Porzione di locale commerciale facente parte di locale più esteso adibito a BAR censito al Catasto Fabbricati del Comune di Iglesias alla Sezione L, foglio 1, particella 1082, sub 1, categoria C1. Prezzo base € 46.720,00 (offerta mi […]