Terreni edificabili con ascensore e con balcone e senza ascensore in vendita a Carbonia - pg. 2 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Carbonia
terreno edificabile Barbusi 27.000 €
Vendesi in asta giudiziaria, 8 APPARTAMENTI venduti IN LOTTI SEPARATI, situati in Località Genna Corriga snc, una piccola frazione rurale e tranquilla di Carbonia, con abitazioni sparse in ambiente collinare e agricolo fuori dal centro urbano principale. Si trova a pochi km da Carbonia centro e poco oltr […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-LOCALITA CORONGIU 30
terreno edificabile Corongiu 27.900 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: appartamento. Prezzo base € 27.900,00 (offerta minima € 20.925,00). Data inizio operazioni di vendita: 14/07/2026 ore 16:00. Giudice: Dott Silvia Cocco. Professionista delegato alla vendita: Avv. Rita Branca. Custode Giudiziario: Li […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1115 €/m²
- prezzo medio appartamento a Carbonia : 892 €/m²
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Localit
terreno edificabile 19.600 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Quota pari ad 1/1 dei terreni di mq. 74.255,00, siti nel Comune di Carbonia (SU) presso la ocalit ", Santu Milanu", e ", Sa Turri", , identificati al Catasto Terreni del predetto Comune al foglio Fg. 33, Part. 796, Q […]
LEGGI ANCORA
Vendita Terreno Edificabile Carbonia
terreno edificabile Serbariu
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE DISPONIBILE Terreno seminativo nella Località Località Serbariu a Carbonia (SU) della superficie di mq.1480 con sovrastante fabbricato adibito a magazzino non ancora registrato al Catasto Fabbricati. Terreno situato in una posizione strategica e ben collegata. Per te la possibilit […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Marche, 24, 09013 Carbonia SU, Italia
terreno edificabile Via Marche 60.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena propriet dell' appartamento situato al secondo piano di un fabbricato su quattro livelli composto da un ingresso con disimpegno, un soggiorno, due camere, una cucina, un bagno ed un piccolo balcone. Prezzo base € 60.000,00 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 894 €/m²
- prezzo medio appartamento a Carbonia : 892 €/m²
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-09013 Carbonia SU, Italia
terreno edificabile
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 4: Loc. Su Surdagu, quota pari a all’intero del diritto di propriet su terreno (ex lotto 8). Prezzo base € 52.960,00 (offerta minima € 39.720,00). Data inizio operazioni di vendita: 09/06/2026 ore 09:00. Giudice Francesco De Giorgi. Pr […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-VIA TREXENTA N. 5
terreno edificabile Via Trexenta 86.400 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 19: Quota pari a 1/1 del diritto di propriet dell’appartamento per civile abitazione al piano primo composto da camera letto, bagno, cucina, soggiorno, doppio servizio, doppio balcone, con esclusiva pertinenza del lastrico solare sopra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 894 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 957 €/m²
Ufficio in Vendita a Carbonia
terreno edificabile 1.979.235 €
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Complesso polifunzionale con pertinenze sito a Carbonia (SU), in Via Giuseppe Mazzini.Trattasi di ampio complesso immobiliare ideale per attività formative, ricettive o polifunzionali. L 'intera proprietà si estende su un lotto di circa 16.860 mq, con u […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Localit Genna Corriga, snc
terreno edificabile 38.880 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 4: Carbonia, Localit Genna Corriga snc, quota pari a 1/1 del diritto di propriet di unit immobiliare, costituita da appartamento al piano primo di maggior palazzina di due piani fuori terra, con unico ingresso pedonale su balcone (ingr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Carbonia : 892 €/m²
- prezzo medio trivano a Carbonia : 941 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Localit Genna Corriga, snc
terreno edificabile 36.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 7: Carbonia, Localit Genna Corriga snc, quota pari a 1/1 del diritto di propriet di unit immobiliare, costituita da appartamento al piano primo di maggior palazzina di due piani fuori terra, con unico ingresso pedonale su veranda/balco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Carbonia : 892 €/m²
- prezzo medio pentavano a Carbonia : 980 €/m²
Capannone industriale in vendita a Carbonia via Nazionale
terreno edificabile 200.470 €
Riferimento: 4469784 PIP Carbonia, 09013 Carbonia SU, Italia, 09013 Carbonia Sud Sardegna Lotto: 2 DIRITTI DI PIENA PROPRIETA' SUI TERRENI SITI IN CARBONIA - LOTTO DI 2701 MQ DI TERRENO IN ZONA OMOGENEA D.2.1 PIP DEL PUC DI CARBONIA Data di vendita: 19/05/2026 11:30 Offerta minima: € 200.470,00 Valore di […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Localit Genna Corriga, snc
terreno edificabile 42.624 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Carbonia, Localit Genna Corriga snc, quota pari a 1/1 del diritto di propriet di unit immobiliare, costituita da appartamento al piano terra di maggior palazzina di due piani fuori terra, con unico ingresso pedonale su veranda/terra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Carbonia : 892 €/m²
- prezzo medio trivano a Carbonia : 941 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Localit Genna Corriga, snc
terreno edificabile 40.032 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Carbonia, Localit Genna Corriga snc, quota pari a 1/1 del diritto di propriet di unit immobiliare, costituita da appartamento al piano terra di maggior palazzina di due piani fuori terra, con unico ingresso pedonale su veranda/terra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Carbonia : 892 €/m²
- prezzo medio trivano a Carbonia : 941 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Localit Genna Corriga, snc
terreno edificabile 38.304 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 5: Carbonia, Localit Genna Corriga snc, quota pari a 1/1 del diritto di propriet di unit immobiliare, costituita da appartamento al piano terra di maggior palazzina di due piani fuori terra, con unico ingresso pedonale su veranda priva […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Carbonia : 892 €/m²
- prezzo medio trivano a Carbonia : 941 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Libeccio, 6, 09013 Carbonia SU, Italia
terreno edificabile Via Libeccio 130.948 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: piena ed intera propriet dell'unit immobiliare ad uso abitativo, sita a Carbonia in via Libeccio n. 6, composta al piano terra da soggiorno, pranzo con a.c., due vani, due bagni, ripostiglio, veranda coperta e cortile circostant […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 985 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 969 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Costituente snc
terreno edificabile 66.148 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 08: Piena propriet di un immobile locale uso officina superficie lorda di circa mq. 627. Prezzo base € 66.148,00 (offerta minima € 49.611,00). Data inizio operazioni di vendita: 27/05/2026 ore 12:00. Professionista delegato alla vendit […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Santa Barbara, 5, 09010 Bacu Abis SU, Italia
terreno edificabile Bacu Abis Via Santa Barbara 62.800 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Loc. Bacu Abis, quota pari all’intero del diritto di propriet su appartamento per civile abitazione al piano primo del maggior fabbricato con accesso dalla via Santa Barbara n5, composto da andito, quattro camere, cucina, bagno, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1115 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1113 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Irma Bandiera, 3, 09013 Cortoghiana CI, Italia
terreno edificabile Cortoghiana 22.870 €
Vendita all'asta Senza incanto - LOTTO UNICO: Appartamento ad uso civile abitazione al secondo piano, interno numero 5, composto da ingresso, soggiorno, cucina, due camere, andito, veranda. Presenza di abusi sanabili. Prezzo base € 22.870,00 (offerta minima € 17.159,00). Data vendita 30/06/2026 ore 16:00 […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 42 annunci!