Pentavani o terreni edificabili o uffici in asta giudiziaria, di recente costruzione in vendita a Carbonia - pg. 4 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita Capannone Località Miniera Cortoghiana Carbonia (CI PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1115 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Cortoghiana : 704 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Carbonia via Tintoretto
terreno edificabile 80.000 €
Ci troviamo in località Is Gannaus, Carbonia e proponiamo in vendita un terreno di 1400 mq circa dei quali 479 mq sono edificabili. E' possibile edificare una costruzione su più livelli di circa 300 mq. Il lotto ricade in zona C1.1 e ha un indice fondiario di 2,24. Completa la proprietà il terreno agrico […]
LEGGI ANCORA
Vendita Capannone Località Miniera Cortoghiana Carbonia (CI
terreno edificabile Cortoghiana 65.000 €
Cerved Property Services Italy S.r.l propone in vendita: capannone Industriale sito in zona suburbana, località Miniera Cortoghiana a Carbonia che dista 65 km da Cagliari. L'immobile nello specifico è costituito da un fabbricato a destinazione industriale sviluppato ai piani interrato, terra e soppalco d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1115 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Cortoghiana : 704 €/m²
appartamento in vendita a Carbonia
pentavano 27.000 €
NUOVA PROPOSTA Appartamento sito nel comune di Carbonia (SU), in Località Genna Corriga. Unità immobiliare, costituita da appartamento al piano primo di maggior palazzina di due piani fuori terra, con unico ingresso pedonale su veranda/balcone privato (ingresso/soggiorno con angolo cottura, disimpegno, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1115 €/m²
- prezzo medio appartamento a Carbonia : 892 €/m²
Vendita ufficio PIP Carbonia Carbonia (CI
ufficio 15.961 €
NUOVA PROPOSTA: IMMOBILE LIBERO Immobile a Carbonia (SU) PIP Carbonia destinato a uffici o studi privati posto al piano seminterrato di un palazzo. La superficie di tale immobile è di 82,87 mq. Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni vantaggiose con i nostri partner. Ulteri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Carbonia : 957 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-LOCALITA CORONGIU 32
terreno edificabile Corongiu 34.200 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: appartamento . Prezzo base € 34.200,00 (offerta minima € 25.650,00). Data inizio operazioni di vendita: 14/07/2026 ore 16:00. Giudice: Dott Silvia Cocco. Professionista delegato alla vendita: Avv. Rita Branca. Custode Giudiziario: L […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1115 €/m²
- prezzo medio appartamento a Carbonia : 892 €/m²
Appartamento in vendita a Carbonia PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 894 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 943 €/m²
Vendita Terreno edificabile Località Serbariu Carbonia (CI
terreno edificabile Serbariu
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE DISPONIBILE Terreno seminativo nella Località Località Serbariu a Carbonia (SU) della superficie di mq.1480 con sovrastante fabbricato adibito a magazzino non ancora registrato al Catasto Fabbricati. Terreno situato in una posizione strategica e ben collegata. Per te la possibilit […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in Vendita a Carbonia
ufficio
NUOVA PROPOSTA:IMMOBILE LIBEROImmobile a Carbonia (SU) PIP Carbonia destinato a uffici o studi privati posto al piano seminterrato di un palazzo.La superficie di tale immobile è di 82,87 mq.Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni vantaggiose con i nostri partner.Ulteriori […]
LEGGI ANCORA
Terreno edificabile in Vendita a Carbonia Serbariu
terreno edificabile Serbariu
NUOVA PROPOSTAIMMOBILE DISPONIBILETerreno seminativo nella Località Località Serbariu a Carbonia (SU) della superficie di mq.1480 con sovrastante fabbricato adibito a magazzino non ancora registrato al Catasto Fabbricati. Terreno situato in una posizione strategica e ben collegata.Per te la possibilità […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Vendita a Carbonia
pentavano
NUOVA PROPOSTA Appartamento sito nel comune di Carbonia (SU), in Località Genna Corriga.Unità immobiliare, costituita da appartamento al piano primo di maggior palazzina di due piani fuori terra, con unico ingresso pedonale su veranda/balcone privato (ingresso/soggiorno con angolo cottura, disimpegno, […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Vendita a Carbonia
pentavano
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Carbonia PREMIUM
Luminoso piano alto panoramico Vendiamo a Carbonia, nella via Dalmazia in ottimo condominio con al piano terra farmacia e ufficio postale, luminoso appartamento trivano di 103 mq uso residenziale posto al 5° piano ad angolo con tripla espos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 832 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 852 €/m²
Vendita ufficio PIP Carbonia Carbonia (CI
ufficio 15.961 €
NUOVA RPOPOSTA IMMOBILE LIBERO Ufficio situato a Carbonia (SU), in area PIP, composto da tre ambienti adibiti a ufficio e un servizio igienico. Una soluzione funzionale e ben organizzata, ideale per attività professionali e operative. Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Carbonia : 957 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-LOCALITA CORONGIU 30
terreno edificabile Corongiu 27.900 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: appartamento. Prezzo base € 27.900,00 (offerta minima € 20.925,00). Data inizio operazioni di vendita: 14/07/2026 ore 16:00. Giudice: Dott Silvia Cocco. Professionista delegato alla vendita: Avv. Rita Branca. Custode Giudiziario: Li […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1115 €/m²
- prezzo medio appartamento a Carbonia : 892 €/m²
Appartamento in vendita a Carbonia
terreno edificabile Barbusi 27.000 €
Vendesi in asta giudiziaria, 8 APPARTAMENTI venduti IN LOTTI SEPARATI, situati in Località Genna Corriga snc, una piccola frazione rurale e tranquilla di Carbonia, con abitazioni sparse in ambiente collinare e agricolo fuori dal centro urbano principale. Si trova a pochi km da Carbonia centro e poco oltr […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Localit
terreno edificabile 19.600 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Quota pari ad 1/1 dei terreni di mq. 74.255,00, siti nel Comune di Carbonia (SU) presso la ocalit ", Santu Milanu", e ", Sa Turri", , identificati al Catasto Terreni del predetto Comune al foglio Fg. 33, Part. 796, Q […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Marche, 24, 09013 Carbonia SU, Italia
terreno edificabile Via Marche 60.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena propriet dell' appartamento situato al secondo piano di un fabbricato su quattro livelli composto da un ingresso con disimpegno, un soggiorno, due camere, una cucina, un bagno ed un piccolo balcone. Prezzo base € 60.000,00 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 894 €/m²
- prezzo medio appartamento a Carbonia : 892 €/m²
Vendita Capannone Località Miniera Cortoghiana Carbonia (CI PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1115 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Cortoghiana : 704 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Localit Genna Corriga, snc
terreno edificabile 36.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 7: Carbonia, Localit Genna Corriga snc, quota pari a 1/1 del diritto di propriet di unit immobiliare, costituita da appartamento al piano primo di maggior palazzina di due piani fuori terra, con unico ingresso pedonale su veranda/balco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Carbonia : 892 €/m²
- prezzo medio pentavano a Carbonia : 980 €/m²
Vendita Terreno Edificabile Carbonia
terreno edificabile Serbariu
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-09013 Carbonia SU, Italia
terreno edificabile
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 4: Loc. Su Surdagu, quota pari a all’intero del diritto di propriet su terreno (ex lotto 8). Prezzo base € 52.960,00 (offerta minima € 39.720,00). Data inizio operazioni di vendita: 09/06/2026 ore 09:00. Giudice Francesco De Giorgi. Pr […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 113 annunci!