Negozi in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Carbonia - pg. 3 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAIMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Costituente n. 161-163
negozio 18.095 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 02: Piena propriet immobile locale uso laboratorio superficie lorda di circa mq. 132,00. Prezzo base € 18.095,00 (offerta minima € 13.571,00). Data inizio operazioni di vendita: 27/05/2026 ore 12:00. Professionista delegato alla vendit […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMPIANTO SPORTIVO-Via Costituente snc
negozio 89.859 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 07: Piena propriet di immobile - locale uso palestra superficie lorda di circa mq. 853. Prezzo base € 89.859,00 (offerta minima € 67.394,00). Data inizio operazioni di vendita: 27/05/2026 ore 12:00. Professionista delegato alla vendita […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Costituente n. 159
negozio 21.619 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 01: Piena propriet immobile locale uso negozio superficie lorda di circa mq. 124. Prezzo base € 21.619,00 (offerta minima € 16.215,00). Data inizio operazioni di vendita: 27/05/2026 ore 12:00. Professionista delegato alla vendita Dott. […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE INDUSTRIALE-PIP Carbonia, 09013 Carbonia SU, Italia
negozio 267.300 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: DIRITTI DI PIENA PROPRIETA' SUI TERRENI SITI IN CARBONIA - LOTTO DI 2701 MQ DI TERRENO IN ZONA OMOGENEA D.2.1 PIP DEL PUC DI CARBONIA. Prezzo base € 267.300,00 (offerta minima € 200.475,00). Data inizio operazioni di vendita: 19/05/ […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Carbonia
negozio Via Antonio Gramsci 60.425 €
Asta negozio a Carbonia (SU) [SY604020] Viale Gramsci, 113, 09013 Carbonia SU, Italia locale commerciale con accesso dal viale Gramsci n. 113,sup. cat. mq 49, rendita catastale € 968,51, piano T. L’immobile risulta ricompreso all’interno di un maggiore fabbricato con destinazione d’uso promiscua (commerc […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Carbonia viale Gramsci, 113
negozio Via Antonio Gramsci 48.330 €
Negozio in asta a Carbonia (SU) – Viale Gramsci 113 (CAP 09013) Locale commerciale situato nel comune di Carbonia, in Viale Gramsci n. 113, all'interno di un fabbricato con destinazione d'uso promiscua (commerciale al piano terra, residenziale ai piani superiori). La costruzione risale a prima del 1967 e […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Carbonia
negozio Bacu Abis Via Monteponi 35.250 €
Via Monteponi, Bacu Abis SU, Italia, Carbonia (Sud Sardegna) - immobile sito in Carbonia, frazione di Bacu Abis, via Monteponi, distinto al N.C.E.U. al foglio 38, mappale 4.578, sub. 3, categoria C/1, consistenza 152 mq, sup. catastale 182 mq, Rendita catastale € 1.067,62= - Sono Valerio Pisano, il Consu […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Carbonia via Roma, 50
negozio Via Roma 1.088.000 €
Quota pari ad 1/1 del fabbricato ad uso commerciale/terziario, sito in Carbonia (SU), Via Roma, 50, piano S1-T-1-2-3-4 al foglio, con area cortilizia, censito al Catasto del predetto Comune al Fg. 28, Part. 2895, 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 2, 3, 4, 9,10, 11, 1 […]