Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Carbonia in zona Bacu Abis

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Carbonia Bacu Abis
  • Pentavani in vendita a Carbonia Bacu Abis
  • Case indipendenti in vendita a Carbonia Bacu Abis
  • Trivani in vendita a Carbonia Bacu Abis
  • Appartamenti in vendita a Carbonia Cortoghiana
  • Appartamenti in vendita a Carbonia Via Dalmazia
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in vendita a Carbonia PREMIUM

appartamento in vendita a Carbonia
  sab 21 marzo 2026
100.000 € | m² 233
prezzo al m²: 429 €/m² 
Via Logudoro, Carbonia
bagni: 2 zona OMI: B1 con balcone cantina cucina abitabile

Luminoso e spazioso appartamento ad uso abitativo con 9 locali e 2 bagni, con possibilità di frazionamento, situato nel comune di Carbonia (SU). Con una superficie di 233 mq, questo immobile offre generose metrature e si trova in via Logudo […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 896 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Carbonia : 886 €/m²

Vendesi magazzino a Carbonia via Officina Elettrica

locale di sgombero in vendita a Carbonia in zona Bacu Abis
  gio 7 maggio 2026
18.370 € | m² 245
prezzo al m²: 74 €/m² 
Bacu Abis, Carbonia
C.E. G zona OMI: E4

locale di sgombero Bacu Abis 18.370 €
Magazzino in asta a Carbonia (SU) – Via Officina Elettrica (CAP 09010) L'immobile, classificato come magazzino, è ubicato a Carbonia, nella frazione di Bacu Abis, in via Officina Elettrica. Si trova in un contesto urbanistico non specificato dalla documentazione disponibile, ma la sua destinazione d'uso […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Carbonia

locale di sgombero in vendita a Carbonia in zona Bacu Abis
  mar 19 maggio 2026
18.375 € | m² 245
prezzo al m²: 75 €/m² 
Bacu Abis, Carbonia

locale di sgombero Bacu Abis 18.375 €
via Officina Elettrica, Bacu Abis, Carbonia (Sud Sardegna) - immobile sito in Carbonia, frazione di Bacu Abis, via Officina Elettrica , distinto al N.C.E.U. al foglio 38, mappale 4.479, sub. 1, categoria C/2, consistenza 241 mq, R.C. € 547,65= - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino a Carbonia

locale di sgombero in vendita a Carbonia in zona Bacu Abis
  sab 9 maggio 2026
16.500 € | m² 239
prezzo al m²: 69 €/m² 
Bacu Abis, Carbonia

locale di sgombero Bacu Abis 16.500 €
via Officina Elettrica, Bacu Abis, Carbonia (Sud Sardegna) - immobile sito in Carbonia, frazione di Bacu Abis, via Officina Elettrica, distinto al N.C.E.U. al foglio 38, mappale 20, sub. 10, categoria C/2, consistenza 210 mq, RC € 477,21=. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu rec […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Carbonia via Officina Elettrica

locale di sgombero in vendita a Carbonia in zona Bacu Abis
  gio 7 maggio 2026
16.490 € | m² 239
prezzo al m²: 68 €/m² 
Bacu Abis, Carbonia
C.E. G

locale di sgombero Bacu Abis 16.490 €
Magazzino in asta a Carbonia (SU) – via Officina Elettrica (CAP 09010) Il magazzino, classificato catastalmente come C/2, è ubicato a Carbonia, nella frazione di Bacu Abis, in via Officina Elettrica. Si trova in un contesto urbanistico che offre la possibilità di accedere a servizi e infrastrutture local […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Carbonia via Officina Elettrica

locale commerciale in vendita a Carbonia in zona Bacu Abis
  gio 5 febbraio 2026
23.990 € | m² 245
prezzo al m²: 97 €/m² 
Bacu Abis, Carbonia

locale di sgombero Bacu Abis 23.990 €
Riferimento: 4522063 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Officina Elettrica, Bacu Abis, 09010 Carbonia Sud Sardegna; Imm […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Carbonia : 839 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914